Guns.ru Talks
Антиквариат
Продам 2 диорамы на тему 2й Мировой Войны.

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Продам 2 диорамы на тему 2й Мировой Войны.

Dimonoff
P.M. Ц
8-6-2009 16:12 Dimonoff
Ув. форумчане.
Продам 2 диорамы на тематику 2й Мировой Войны.
1я:
"У меня был товарищ"
Основной материал диорамы - пенопласт. Трава сделана из 10 летнего моха. Немецкий шлем М-40 настоящий! Был найден при археологических раскопках на местах немецкий сражений под Харьковом. Модели солдат фирмы - <Dragon> частично доработанные. Использовалась краска фирм Tamiya", "Revell", "Model Master". Фотографии делались под солнечным светом, чтоб сохранить привильную гамму цветов.
Вес - 1кг 200 гр.
Размер - 300х250х140


цена - 300 евро


2я:
"Ahtung Partizanen"
При создании этой диорамы использовались фигуры фирм: tamiya. italeri, dragon, zvezda. Для техники использовались: tamiya. italeri, zvezda. Материл диорамы - прессованный картон, пластмасса ПВХ . Растения использованные в диораме - натуральные, высушенные. Для покраски мы использовали акриловае и нитро краски.
Внимание, особенность этого дома - интерьер внутри, в стиле нациоанальной особенности украинских(славянских) домов.
вес - 2.900 кг
размеры - 850x320x200.

цена - 430 евро. (возможен торг)

Если у вас есть какие-то вопросы по этим диорамам, вы можете связаться со мной по icq - 393780053, по скайпу - dimonoff89 или по мылу - dimm_89@inbox.ru
Нахожусь в Украине. Перешлю по миру без проблем. О доставке и её стоимости договоримся.

Александр_Андерсон
P.M. Ц
9-6-2009 02:17 Александр_Андерсон
можно вопрос? где антиквариат?
Dimonoff
P.M. Ц
9-6-2009 16:53 Dimonoff
можно. шлем - антиквариат =) это если совсем быть придирчивым. Если же быть человеком, то просто я незнал куда бы разместить сие чудо рукотворное, и подумал, что в разделе где продают разные военный антиквариат было бы неплохо. Если я ошибся разделом, покажите нужный, и я был бы не против, если туда перенесут тему.

с ув. Дмитрий.

Александр_Андерсон
P.M. Ц
9-6-2009 17:55 Александр_Андерсон
так просто разместите еще и в часны обьявлениях. народу больше посмотрит)
Богатырь
P.M. Ц
25-6-2009 22:22 Богатырь
Да ладно вам бычиться - лучше бы похвалили, хорошо ведь сделано!
Мне понравилась первая диорама, необычно.. только зря немцев сделали - русских бы сразу купил.

spokuz
P.M. Ц
26-6-2009 19:36 spokuz
Хвалю, никогда не видел диарам сделанных таким образом
Guns.ru Talks
Антиквариат
Продам 2 диорамы на тему 2й Мировой Войны.