Guns.ru Talks
Антиквариат
W@C scott@son c немецкими стволами ( 2 )

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

W@C scott@son c немецкими стволами

Romeopro
P.M. Ц
12-10-2016 21:44 Romeopro
БРАВО!Не соглашусь только по второму фото.. . Очень похоже, но клеймо там другое. Немецкое слово со второй буквой "Z" и на клейме не корона а орел в стиле тех которые поставили после ремонта. Но ОЧЕНЬ похоже! Ружье сейчас на хранении в мвд, после вступления в наследство уточню детали
это Хант
P.M. Ц
27-10-2016 11:32 это Хант
Как же все в этой стране помешались на деньгах...
Досталось ружьё в наследство-надо скорее продать...
А на память оставить,от отца доставшееся детям передать ???
Жутью веет от всего этого.. .
[B][/B]

Romeopro
P.M. Ц
28-10-2016 14:53 Romeopro
У меня тоже рак и оставлять матери гиморой в качестве нескольких (семь единиц) всевозможных девайсов я не собираюсь. так как бегать она с ними не будет и все понимают чем это все закончится.

пы.сы. Каждый человек, которого ты встречаешь в жизни, сражается в битве о которой ты не знаешь ничего. Будь вежлив. Всегда.

это Хант
P.M. Ц
28-10-2016 20:52 это Хант
Извините,сорвался.Ничего личного,просто в целом накипело.Всюду деньги,деньги,деньги.. .
valku2012
P.M. Ц
13-1-2017 19:53 valku2012
Romeopro:
У меня тоже рак и оставлять матери гиморой в качестве нескольких (семь единиц) всевозможных девайсов я не собираюсь. так как бегать она с ними не будет и все понимают чем это все закончится.

пы.сы. Каждый человек, которого ты встречаешь в жизни, сражается в битве о которой ты не знаешь ничего. Будь вежлив. Всегда.

Правильное решение при наличии серьезных проблем. Оружие при утрате хозяина только проблема для наследников и часто уходит за бесценок. Для данного ружья, цена в 15-20 тр наверное предельна

Romeopro
P.M. Ц
22-2-2017 17:31 Romeopro
за 15-20 тр я его в "пенал" с собой заберу))
valku2012
P.M. Ц
24-2-2017 10:57 valku2012
Romeopro:
за 15-20 тр я его в "пенал" с собой заберу))

Национальные гвардейцы, в лице ЛРО, не позволят это сделать.

Romeopro
P.M. Ц
26-2-2017 03:01 Romeopro
да, конечно, это шутка
Romeopro
P.M. Ц
25-4-2017 19:30 Romeopro
Доброго времени всем здешним! Сегодня забрал ружье из полиции. Хочу сразу заметить, что зря наговаривают на наших полицменов и теперь нац.гвардейцев - состояние оружия (5ед) как и сдавал, ни единой новой коцки не появилось. Респект и поклон "Заряжающему" все клейма и весь его анализ на мега высоком уровне (в этом месте я поймал себя на том, что у меня даже нет слов, чтоб написать как он крут).
По поводу оценки, господа, девайс конца 19 века со стволами хоть и французскими, но начала 20 го,без единого шата и мегапозитивной энергетикой, офигенно красивое. Завтра в ветке купли-продажи предложу его за 35 киллорублей. Если бы не был болен, то вопрос о продаже даже и не возникал

>
Guns.ru Talks
Антиквариат
W@C scott@son c немецкими стволами ( 2 )