Guns.ru Talks
  Антиквариат
  Шашка казачья ( 3 )

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Шашка казачья
  версия для печати
Perchatkin sergey
написано 5-12-2015 10:38    

quote:
Изначально написано Ремингтон:

А рубль у нас рухнул и европа не указ теперь.Там как и стоили бебуты по 350-400 евро так и стоят,а вот у нас его дороже 35 не продать.Не надо мечты за желаемое выдавать,рынок у нас рухнул и надолго...лет на 5.
А по ценам...вот офицерка драгунская..85 тыр,год стоит а воз и ныне там. [URL=http://newauction.ru/offer/shashka_dragunskaja_oficerskaja_obr_1881_goda_zakaznoe_travlenie_klinka-i5536550260.html]http://newauction.ru/offer/sha...5536550260.html[/URL]

Perchatkin sergey
написано 5-12-2015 10:42    

В Касселе шашки не продают,у местных потомков Казаков настоящих шашек осталось 6-7 штук.Драгунка за 85-?,посмотрел фото,думаю что это что то из чего то но не Драгунка .
СергейК76
написано 5-12-2015 10:45    

quote:
Изначально написано Bonart:

в библии написано "не надейтесь!"
если кого-то заботит наличие картошки, то вряд ли тому следует думать об антиках вообще и о ценах на них в частности...

)))) слепой сказал посмотрим

Perchatkin sergey
написано 5-12-2015 11:21    

click for enlarge 1920 X 1440 189.7 Kb
click for enlarge 1920 X 1440 185.3 Kb
click for enlarge 1080 X 1440 111.1 Kb
Perchatkin sergey
написано 5-12-2015 11:22    

Ремингтон
написано 5-12-2015 11:22    

у абы кого - не купят, засомневаются. а у проверенного дилера с хорошей репутацией - возьмут. антиквариатом не следует заниматься всем, кому ни попадя. тот, кто тупо покупает кучу железа в синеях-касселях и ни буя в нём не разбираясь вбрасывает его на мешки-молотки - не дилер, а просто перепродаван (поверьте, разница есть )
опять же, слыхал я уже эти "байки" Есаула ТКВ про бабку на углу с клинками на ящике из под помидоров. почему-то, судя по московскому вернику, бабки торгуют дороже стабильных дилеров, предметы у них - хлам, а и дисконта они давать, тем не менее, не желают

+++ Это надо отлить в граните.

Нет дилеров у нас -есть барыги.Если по ценам хочется выдавать желаемое за действительное то пожалуйста.Но из европы не везут уже давно ничего(это по русскому),у нас дешевле

Perchatkin sergey
написано 5-12-2015 11:24    

Ремингтон
написано 5-12-2015 11:33    

quote:
В Касселе шашки не продают,у местных потомков Казаков настоящих шашек осталось 6-7 штук.Драгунка за 85-?,посмотрел фото,думаю что это что то из чего то но не Драгунка .

Продают,нечасто но бывают очень хорошие вещи.Мой приятель ТКВ неплохую купил,я тоже приличные покупал.
Драгунка за 85-?,посмотрел фото,думаю что это что то из чего то но не Драгунка[/B][/QUOTE]

Это драгунка и в родном сборе[QUOTE][B]

Perchatkin sergey
написано 5-12-2015 11:50    

Добавил фото клейм ,не знаю почему стоит клеймо К может подскажете?На Драгунке обоимица и устье видно что кустарщина.Это говорит само за себя!
Perchatkin sergey
написано 5-12-2015 12:00    

274 x 100
click for enlarge 715 X 477 253.4 Kb
click for enlarge 940 X 444  63.5 Kb
click for enlarge 940 X 435  78.1 Kb
click for enlarge 600 X 237  22.4 Kb
Perchatkin sergey
написано 5-12-2015 12:01    

Вот фото драгунок
Perchatkin sergey
написано 5-12-2015 12:04    

То что за 85,шашка офицерская с гардой.но не Драгунка .
СергейК76
написано 5-12-2015 12:28    

quote:
Originally posted by Ремингтон:

Нет дилеров у нас -есть барыги.Если по ценам хочется выдавать желаемое за действительное то пожалуйста.Но из европы не везут уже давно ничего(это по русскому),у нас дешевле

точнее не скажешь , бум ждать когда и к нам цивилизация придет
Ремингтон
написано 5-12-2015 13:11    

quote:
То что за 85,шашка офицерская с гардой.но не Драгунка .

И в родном сборе,я ее в руках держал.
Ремингтон
написано 5-12-2015 13:12    

Покажите лучше кавказскую,если она настоящая то поинтересней будет
Bonart
написано 5-12-2015 22:03    

quote:

Нет дилеров у нас -есть барыги

вам просто очень не повезло со знакомыми. у нас есть прекрасные, опытные и образованные дилеры, замечательно разбирающиеся в предмете и не страдающие ура-патриотическими фанабериями
quote:

Это драгунка и в родном сборе

её владельцу нечего кушать?...
quote:
Если по ценам хочется выдавать желаемое за действительное
видите ли, для меня это не имеет смысла - таблицы закупок и продаж за несколько лет постоянно доступны вы ведь аналитикой не занимаетесь серьёзно - так, трёп кухонный. а для меня это тоже хлеб - важная часть работы.
quote:
Originally posted by СергейК76:
бум ждать когда и к нам цивилизация придет

а некоторые периодически "конца света" ожидают. в давние времена даже в гробы ложились живыми... дурное это дело - ждать а не жить
зы. можете отливать это в граните, если имеете возможность его плавить

edit log

СергейК76
написано 5-12-2015 22:19    

quote:
а некоторые периодически "конца света" ожидают. в давние времена даже в гробы ложились живыми... дурное это дело - ждать а не жить
зы. можете отливать это в граните, если имеете возможность его плавить

дых я же и говорю слепой сказал посмотрим от слова халва во рту слаще не станет

Bonart
написано 5-12-2015 22:32    

quote:

от слова халва во рту слаще не станет

а мне и не кисло. ближайшие тенденции более-менее ясны. слова я для развлечения пишу, одновременно делом занимаясь. мне ждать некогда - жить надо а вы ждите... ждите... но на вас ли работает время?
тема нашего спора стара как мир и происходит из простой разницы: у нас с вами принципиально разный подход к вопросу ценообразования. вы исходите из желаемого для спорадического покупателя, а я из действительного для профессионального торговца так или иначе, мнение я своё высказал - предметы ТС хорошие и дёшево стоить не могут. sapienti sat

edit log

СергейК76
написано 5-12-2015 23:42    

quote:

а мне и не кисло. ближайшие тенденции более-менее ясны. слова я для развлечения пишу, одновременно делом занимаясь. мне ждать некогда - жить надо а вы ждите... ждите... но на вас ли работает время?
тема нашего спора стара как мир и происходит из простой разницы: у нас с вами принципиально разный подход к вопросу ценообразования. вы исходите из желаемого для спорадического покупателя, а я из действительного для профессионального торговца так или иначе, мнение я своё высказал - предметы ТС хорошие и дёшево стоить не могут. sapienti sat

не передергивайте, спора у нас нет никакого, есть реалии и на сегодня они таковы что либо дешево и продажа, либо пусть висят и ждут отважного ценителя не дешевого антика

Bonart
написано 6-12-2015 00:07    

quote:

не передергивайте, спора у нас нет никакого, есть реалии

полагаю, в реалиях вы не столь осведомлены. причина всё та же - вы спорадический покупатель, я - профессиональный продавец.
если вам не удалось напугать продавца "призраком голода" и налётом сбить цену, значит продавец имеет терпение и он вас просто переиграл
а предметы... не картошкой ведь торгуем

edit log

всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 

следующая тема | предыдущая тема