Guns.ru Talks
  Антиквариат
  Пожалуйста помогите определить ценность ружья ( 5 )

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 6 :  1  2  3  4  5  6 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Пожалуйста помогите определить ценность ружья
  версия для печати
Evgenii11011974
-- 2-12-2015 09:15    

quote:
Изначально написано СергейК76:

а чего тут кончать то, если у вас их 5 то все вроде норм ,если больше то скорее всего без доков и ни о чем, из того что вы выставляете все когда то было прилично сейчас в основном дрова по цене металла из приема вторсыря , то что вам пишут 30-35 и оговаривают про стволы это просто свидетельствует о том что человек предельно тактичен и не хочет вас сильно огорчать поскольку вы уж может за эти курумультуки себе дворец на рублевке присмотрели , все фотки вы можете вылодит в купле продаже ружя обозначив цены какие хотите и увидите что на самом деле будет , тут ветка тихая интелегентная поэтому тухловато, поститесь там и будет весело

Ну, извините если кого нибудь обидел... Их больше пяти и они с доками. Про дрова не спорю, да ружья не ахти, тем не менее есть желание разобраться в их ценности.

Inspector71
-- 2-12-2015 09:24    

quote:
Ну, извините если кого нибудь обидел..

Евгений, да никого вы не обижаете. Вы интересуетесь - вам отвечают! В этом ничего такого нет. Должны же люди помогать друг другу! Иначе в быдло превратимся окончательно.
Inspector71
-- 2-12-2015 09:26    

Та что выкладывай те фото!
Тогда, если Вы не против, просто буду называть сумму более конкретно, за которую ружье можно реализовать.
СергейК76
-- 2-12-2015 09:39    

quote:
Изначально написано Evgenii11011974:

Ну, извините если кого нибудь обидел... Их больше пяти и они с доками. Про дрова не спорю, да ружья не ахти, тем не менее есть желание разобраться в их ценности.

тогда получается что это не ваше оружие и вы пытаетесь понять стоит его вымучивать или нет , вам совершенно правильно сказали англичанин как то интересен , если вменяемо за него просят берите , остальное в топку , если другой что вы хотите выдлжить убитое то не выкладывайте , а вот если сохран (даже на вид) качественный то тогда стоит вам обратить внимание, насчет ценности не знаю, вы наверное это понятие путаете с ценой , Цена может быть 10 тыс а ценность будет выше 1000000000 так как завалив соседского кота который нассал вам под дверью вы получите больше кайфа от того что потратили на приобретение этого предмета

СергейК76
-- 2-12-2015 09:41    

quote:
Originally posted by Inspector71:

просто буду называть сумму более конкретно, за которую ружье можно реализовать.

неблагодарное занятие и довольно условное и вам как активному участнику ветки купля продажа ружа это общеизвестно
Inspector71
-- 2-12-2015 09:54    

quote:
неблагодарное занятие и довольно условное

Тут - не добавить, не прибавить!!!!!

quote:
Изначально написано Evgenii11011974:

тогда получается что это не ваше оружие

Тут может быть много вариантов..Об этом я в своем посте 78 в этой теме написал..

Да, и еще. Сергей, лично у меня нет интереса, ибо это не мои "хотелки", но есть человек, которого они могут заинтересовать. Вот только далеко, блин...Больше 3000 верст...

edit log

Evgenii11011974
-- 2-12-2015 10:00    

quote:
Изначально написано Inspector71:
Та что выкладывай те фото!
Тогда, если Вы не против, просто буду называть сумму более конкретно, за которую ружье можно реализовать.

Спасибо. Если не против, я буду писать и сбрасывать фото в почту, чтобы больше никого не раздражать.

Inspector71
-- 2-12-2015 10:04    

quote:
Спасибо. Если не против, я буду писать и сбрасывать фото в почту, чтобы больше никого не раздражать.

Об этом я в после 82 написал

agent-7112@mail.ru

edit log

SergeVB
-- 2-12-2015 10:33    

И мне кидайте - погляжу, может чего расскажу

bush@sarov.info

Inspector71
-- 3-12-2015 12:29    

По ходу - тишина.......
Evgenii11011974
-- 3-12-2015 14:27    

quote:
По ходу - тишина.......

Здравствуйте. Зашиваюсь на работе. До конца недели обязательно пришлю фото пару-тройку ружей.
Можете сказать на сколько ценятся ружья армейские? Есть Лебель (могу спутать название, по учетным данным числится именно так). Если интересно, я оторвусь и сделаю снимки сегодня.

Inspector71
-- 3-12-2015 14:32    

quote:
Есть Лебель

???? Про цаплю слышал, а вот про лебедь....
Evgenii11011974
-- 3-12-2015 14:37    

quote:

???? Про цаплю слышал, а вот про лебедь....

не лебедь, а Лебель ))) французское ружьё вроде бы. В течении часа сброшу фото

Inspector71
-- 3-12-2015 14:38    

quote:
Можете сказать на сколько ценятся ружья армейские?

Если это нарезное, то....ну его в баню....А если "фроловка", то опять же на состояние смотреть нужно.

Inspector71
-- 3-12-2015 14:41    

quote:
не лебедь, а Лебель )))

прошу прощенья....не внимателен был

Evgenii11011974
-- 3-12-2015 15:17    

quote:

Если это нарезное, то....ну его в баню....А если "фроловка", то опять же на состояние смотреть нужно.

все гладкое, но калибры экзотические.
Через 10 мин. проверяйте почту

Hunter-095
-- 4-12-2015 03:40    

Может Лебо? Например Куралли?))
Evgenii11011974
-- 4-12-2015 08:25    

quote:
Изначально написано Hunter-095:
Может Лебо? Например Куралли?))

УЖЕ РАЗОБРАЛИСЬ, всё таки это Лебель

NickB