Guns.ru Talks
Антиквариат
прошу помощи!

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

прошу помощи!

kadfox1
P.M. Ц
4-3-2015 17:16 kadfox1
Всем доброго времени суток!... пишу простите на фонарь... я новичок,только зарегестрирывался. Хотел бы отправить свои находки,но не как не пойму как это сделать?... приложения фото к примеру?.. хотел найти опцию(обратная связь).. что бы задать вопросы к модераторам.... тоже не нахожу.. Мужчины..Военные и не военные.. помогите (но только с терпением)т.к я полу-чайник в компе)).. но в других сайтах по нумизматике разобрался довольно быстро!.. 22 года живу за границей,прошел 3 армии... модераторы! строго не судите.. и если можно объясните простым языком как делать новые сообщения,и вставлять фото.. знаю написал на абум!.. вообще не туда.. но с надеждой ,что кто то подскажет!.. с уважением!
gor200766
P.M. Ц
4-3-2015 19:41 gor200766
Оптыть!.... страничку с карандашиком посмотрите сверху сообщения.Кликните на неё. Откроется редактор. Прокрутите вниз. Там увидите - добавить фото. Фото должно быть не больше 1мб. Таких сразу 5штук можно загрузить
master5
P.M. Ц
5-3-2015 18:13 master5

click for enlarge 386 X 599 118.2 Kb
>
Guns.ru Talks
Антиквариат
прошу помощи!