Guns.ru Talks
  Антиквариат
  Помогите определить "вертикалку", штуцер ( 2 )

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Магазин военный антиквариат вов и реконструкция http://antikvar1941.ru/  
Автор Тема:   Помогите определить "вертикалку", штуцер
  версия для печати
Alex Zakh
24-11-2014 13:51    

цитата:
Изначально написано PSA1950:

Да, Вы правы, - еще появятся и с большими понтами.

Прошу прощения,но что Вы подразумеваете под "и с большими понтами"?

СергейК76
24-11-2014 14:01    

цитата:
Изначально написано Alex Zakh:

Какие могут быть обиды? Благодарю за то,что обратили внимание на мою просьбу.Тем не менее,подожду неделю,т.к. никаких задатков продавцу не вносил,а документы могу и подождать.

а вообще пошлите это продавана на хрен , или дайте ссылку на него в купле продаже там народ поглумиться по полной, эта кочерга не стоит и 10 , если может только для антуража просверлить и на стену

Alex Zakh
24-11-2014 14:08    

цитата:
Изначально написано СергейК76:

а вообще пошлите это продавана на хрен , или дайте ссылку на него в купле продаже там народ поглумиться по полной, эта кочерга не стоит и 10 , если может только для антуража просверлить и на стену

Совет дельный,спасибо.Но теперь мне самому интересно пощупать die Papieren.

PSA1950
24-11-2014 15:48    

цитата:
Прошу прощения,но что Вы подразумеваете под "и с большими понтами"?

Это не к Вам относится. Просто будут еще продавцы с понтовыми документами, доказывающими "историческую ценность" продаваемой вещи.
Serg 70
4-12-2014 20:38    

Герман Геринг, Георгий Жуков, Василий Маргелов, Юрий Чурбанов... Объясните мне - КАК находиться люди которые верят в подобную х...ю!(херню). А так, да! Настроение подняли. Я убедился , что я не дурак.
ГАЙ 5
5-12-2014 17:18    

Очередное "ружьё Геринга"!И люди этому верят?!
Бурыч
8-12-2014 16:30    

Зря вы все смеетесь... Вот если куплю это ружо то будет: Герман Геринг, Георгий Жуков, Василий Мангелов, Юрий Чурбанов и моя Ф.И.О.
georg1
8-12-2014 22:34    

Помнится,приносили мне зеркало середины 20го века,по бумагам висевшее в спальне А.С.Пушкина...
Strelezz
17-12-2014 16:29    

Нечего тут ржать , камрады . Ружжо вполне могло принадлежать любому из перечисленных персонажей . В теории Ну и один шанс из миллиарда , что всем им поочередно . С таким ружжом самому лучшему другу Алоизыча было бы не в падлу охотиться .

Ружбай -то , интересный . На базе старого Зимсона . С кроном , с оптикой . Правда это не штуцер , а комбинаха И патрон нарезной зело слабый по нонешним временам . Под свинцовую пулю .

В состоянии "как есть" , при приличных стволах - 130-150 круб думаю сразу дадут

Бурыч
17-12-2014 19:54    

цитата:
В состоянии "как есть" , при приличных стволах - 130-150 круб думаю сразу дадут

Ключевое слово - "при приличных стволах"..... Очень почему то сомневаюсь - если судить по внешнему виду. Да и шат присутствует 100 %. 20 тыс ежели нарезной дает кучу хотя бы 15 см. ?
Strelezz
18-12-2014 04:47    

цитата:
Изначально написано Бурыч:

Ключевое слово - "при приличных стволах"..... Очень почему то сомневаюсь - если судить по внешнему виду. Да и шат присутствует 100 %. 20 тыс ежели нарезной дает кучу хотя бы 15 см. ?

А чё не дать , даст Просто постоянно лицезреть лунную поверхность … Настроение портится

Я бы такую комбинаху и с убитым нарезным взял . Тыщщ за 40 … Но судя по заходу , ТС хочет раз в 10 больше . Если брать по минимуму

всего страниц: 2 :  1  2 

следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Антиквариат
  Помогите определить "вертикалку", штуцер ( 2 )
guns.ru home