Guns.ru Talks
Антиквариат
Газета 12 апреля 1961

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Газета 12 апреля 1961

Schafer
P.M. Ц
24-4-2013 00:15 Schafer
Один добрый дядя в благодарность кроме денег за работу подарил "сувенир", т.е. Газету "известия", от 12 апреля 1961. Приятно конечно, но что удивило, так это сохран, газета практически как со станка распечатана, только по краям чуть пожелтевшая, как будто из стопки края чуть торчали. Человек отдал газету абсолютно без корыстно, и я не думаю что это копия,да и повода обманывать у него не было, сказал что склады свои разбирал и нарвался на стопки газет , там и нашел газету. Но вот все же хотелось бы знать, как проверить оригинал это или нет? Мне лично для себя интересно, или вдруг она мульён стоит? Американскими? Или если она ни чего не стоит, но есть люди которые увлекаются таким коллекционированием и это принесет им пользу( ну типа там музей и все такое )поменяюсь на что нибудь или отдам абсолютно без корыстно. Вроде как память наша, у меня то все равно на полке будет лежать, так друзьям хвалится.
ivanes
P.M. Ц
28-4-2013 20:47 ivanes
Сколько стоит не знаю. Однако, предмет интересен лично для меня. День рождения 12 апреля. Надумаете отдавать - первым постою.
ArmorumPeritus777
P.M. Ц
24-5-2013 23:11 ArmorumPeritus777
click for enlarge 730 X 507 214.7 Kb picture

Originally posted by Schafer:

Вроде как память наша, у меня то все равно на полке будет лежать, так друзьям хвалится.



Пусть лежит: детям-внукам.
Я бы сохранил, не продавал - не отдавал.
История наша...
SergioLeon
P.M. Ц
28-5-2013 17:16 SergioLeon
Такую газету лучше в музей отдать, пусть потомков радует.. .
WASP77
P.M. Ц
24-8-2013 17:08 WASP77
есть люди которые увлекаются таким коллекционированием

Газета сохранилась?
Я коллекционирую
ГрозаБ
P.M. Ц
24-8-2013 20:56 ГрозаБ
Originally posted by WASP77:

Я коллекционирую


Запусти поиск на наЕбае - там всегда кучка гагаринскиx газет/журналов есть. В основном уxодят за $5-50 в зависимости от соxрана. Правда некоторые оптимисты и по $100-300 просят, но те годами лежат.
Guns.ru Talks
Антиквариат
Газета 12 апреля 1961