Guns.ru Talks
  Антиквариат
  Что это за револьвер? ( 2 )

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 3 :  1  2  3 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Что это за револьвер?    (просмотров: 1097)
 версия для печати
msp764
posted 14-8-2012 18:49    
quote:
Originally posted by ABZRG:

не выгодно.

это точно.
в россии и их хотят запретить...

ABZRG
posted 14-8-2012 20:28    
Дык, были прециденты, когда за щпилечник три гуся давали.
Штрипса
posted 15-8-2012 12:06    
Может мне его на аукцион выставить? На стенку он мне не нужен... Не люблю оружие в доме.
Wolf5862007
posted 15-8-2012 16:38    
за 3 заберу поставлю в рамочку
msp764
posted 15-8-2012 18:29    
quote:
Originally posted by Штрипса:

Может мне его на аукцион выставить?

аха , прежде чем это делать , вам необходим хоть какой то документ..
а так игра в рулетку с полицией.
Штрипса
posted 15-8-2012 18:40    
Ну что вы все меня полицией пугаете или статьей... И какой может быть на него документ если я его нашла?
msp764
posted 15-8-2012 19:24    
quote:

Ну что вы все меня полицией пугаете или статьей... И какой может быть на него документ если я его нашла?

с таким гонором!!!! - идите вы в з...
Wolf5862007
posted 15-8-2012 20:15    
quote:
полицией пугаете или статьей

http://www.zakonrf.info/uk/222/ тут написано!
Wolf5862007
posted 15-8-2012 20:19    
quote:
И какой может быть на него документ если я его нашла?

не знание закона не освобождает от ответственности. закон суров но он закон!!
Rezistent
posted 15-8-2012 23:15    
Утопите его в том же пруду, от греха подальше. Цена ему - копейки, но проблем можно огрести по полной....

edit log

ABZRG
posted 16-8-2012 15:58    
quote:
Originally posted by Rezistent:

Утопите его в том же пруду, от греха подальше.

Один из вариантов. С одной стороны меня бы жаба задушила, но с другой - не стоит предмет геммора связаного с оформлением бумажек на него...
Штрипса
posted 16-8-2012 21:41    
quote:
Originally posted by msp764:

с таким гонором!!!! - идите вы в з...

Я вам, между прочим, не хамила. А если вы не правильно поняли мою интонацию - это ваши проблемы. Я новичек в этом деле и просто интересуюсь, вы тоже не сразу все знали. Не ожидала встретить тут таких "людей". Думал, что люди тут взрослые и культурные, но видимо в семье не без ..........

Штрипса
posted 16-8-2012 21:44    
quote:
Originally posted by ABZRG:

Один из вариантов. С одной стороны меня бы жаба задушила, но с другой - не стоит предмет геммора связаного с оформлением бумажек на него...

Оформлять я ничего не буду конечно и в тоже время жаба точно душит выбрасывать... Буду думать, что с ним сделать. Может просверлю и на стенку повешу.

Штрипса
posted 16-8-2012 21:48    
Жаль, что нельзя метнуться назад во времени и узнать - кому он принадлежал.. Жуть берет от мысли, что им могли кого-нибудь укокошить.. Берешь в руки и чувствуешь эту отрицательную энергию... Во всяком случае я ее чувствую.
Штрипса
posted 16-8-2012 21:50    
quote:
Originally posted by Wolf5862007:
за 3 заберу поставлю в рамочку

А как я узнаю, что ты не из полиции... А то приду на встречу и ты меня в браслеты))

Zawchoz
posted 18-8-2012 23:59    
совет чтоб не "в браслеты" на встрече:
- на встречу приходите и все переговоры писать на бумаге карандашом тонким (ни одна камера не схватит карандаш)
- вслух можно говорить о чем угодно только не о деле
- на встречу приходить в перчатках
- деньги заранее (в перчатках) положить в журнал (ессно чтоб не было ваших жирных пальчиков), журнал оставляете\забываете на скамеечке чтоб продавец его "нашел"
- предмет покупки продавец выбрасывает\теряет (покупатель должен быть оповещен заранее письменно)
- встречу лучше проводить в людных местах типа макдональдса
msp764
posted 19-8-2012 00:03    
quote:

Во всяком случае я ее чувствую.

дурдом плачет..
ABZRG
posted 19-8-2012 05:06    
quote:
Originally posted by Zawchoz:

совет чтоб не "в браслеты" на встрече:

И стоит ради ста баксов так заморачиватся? Прощее кастрировать и на стенку...
Zawchoz
posted 19-8-2012 08:57    
ради ста баксов конечно овчинка выделки не стоит, хотя для новичка предмет может быть вполне соблазнительный.

и насчет дурдома предыдущий камрад не совсем прав: старую вещь от новой, даже состаренной, можно отличить даже с закрытыми глазами...аура не аура, но ощущения совсем другие. Их могут почувствовать опытные коллекционеры, копатели, либо люди чувствующие тонкую энергетику.

Пономарь
posted 19-8-2012 21:24    
Были случаи, когда на форумах продавали боевые наганы. Продавали и продавали, выставляли в открытую, никому ничего не было.
А были случаи, когда за шпилечник людей мурыжили по полгода, с содержанием в КПЗ, еженедельными допросами и прочей ерундой.
  всего страниц: 3 :  1  2  3 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Антиквариат
  Что это за револьвер? ( 2 )
guns.ru home