Guns.ru Talks
  Антиквариат
  Кому интересно.... ( 2 )

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Кому интересно....
  версия для печати
msp764
11-8-2012 22:20    

quote:
Originally posted by bomba1:

Скорблю..

можете хоть плакать, мне пофиг..
я вижу что вы мастерски можете уходить от темы разговора, да и сказочник вы хороший..

bomba1
13-8-2012 01:41    

Да мне тоже. Это мой предок. А труба мне досталась по наследству,ещё в розовом детстве.

edit log

bomba1
13-8-2012 01:52    

Очень обидно,любезный msp764, что Вам всё "пофиг". Хотя.... )) И почему это я сказочник ??!! Это мой предок. Если будет реальный интерес,то докажу. Хотя, если честно, то не очень понимаю кому и главное,-зачем ?!. Я ведь и словом не обмолвился,что её продаю. Да это и раздел не тот. Повторюсь, - "Буду рад общению со знающим человеком и специалистом......"

edit log

msp764
13-8-2012 19:01    

quote:
Originally posted by bomba1:

Это мой предок.

ну тогда отвечу вам так!
мой предок
Ручное огнестрельное оружие. Маркевич В. Е.
моя фамилия Маркевич.
капнем дальше
Одними из наиболее известных евреев в казачестве был род Марковичей, основателем которого был Марк Аврамович, арендатор прилуцкий и пирятинский, имя которого и стало родовой фамилией для его потомков. Марк был ктитором Пречистенской Прилуцкой церкви и много жертвовал на благотворительные дела. Его дочь Анастасия Марковна была сначала замужем за генеральным бунчужным Константином Ивановичем Голубем, а во втором браке - за гетманом Иваном Ильичом Скоропадским. Старший сын
Старший сын Марка Аврамовича, Андрей был сотником глуховским (1709-1714), полковником лубенским (1714-1727), генеральным казначеем (1729-1740). Сначала он был сторонником гетмана Мазепы, но потом перешел на сторону русского царя и принимал участие в взятии Батурина. Сын Андрея - Яков (1696-1770), был приказным полковником лубенским, а Семен - сотником роменским, от которого началась черниговская и роменская ветви рода. Яков Маркович вошел в украинскую историю не только как военный, но и как историк и литературный деятель, который оставил сведения про политическую, социально-экономическую и культурно-бытовую историю Украины времен Гетманщины.
Со временем Марковичи трансформировали свою фамилию в Маркевичи.[1] Здесь наиболее известен Николай Андреевич Маркевич (1804-1860), выдающийся украинский историк, архивист, этнограф, фольклорист, поэт, композитор, музыковед. Основным его трудом была пятитомная <История Малороссии> (1842-1843), <Мазепа> (1841), <Гетманство Барабаша> (1841), <О климате Полтавской губернии> (1850), <Обычаи, поверья, кухня и напитки малороссиян> и др.

ну так это мои предки.......

bomba1
14-8-2012 23:59    

А вот был бы я менее воспитан и назвал бы вас сказачником . Что тогда ? Причём сделал бы это безапеляционно и походя....
По поводу своих предков ,я бы мог очень много рассказать,поверьте. Там даже есть несколько знакомых ,ещё со школы, всем имён. Но не сделаю этого,т.к. в ответ рискую получить хамство и грязь...
Siniy Borod
13-8-2013 23:13    

А дешевый индийский дермантинчик на обтяжке трубы, никого не смущает?

Клейма на трубе какие-нибудь есть???

spokuz
14-8-2013 12:29    

Если вам интересно мнение специалистов, то вам в минкульт, а не на ганзу Там, быстро развернут вам всю родословную и тогда вас ждут на Сотби или на молоток.ру и старт с рубля
  всего страниц: 2 :  1  2 

следующая тема | предыдущая тема