Guns.ru Talks
  Продукция ИМЗ "Байкал"
  мр81

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   мр81    (просмотров: 823)
 версия для печати
mazzer
posted 25-11-2011 01:08    
Выложу копию письма, которую отправлял главному конструктору и генеральному директора ИЖМЕХА, ответа от них так и не поступило, может быть здесь кто-то что-нибудь ответит

Уважаемый ***!

Я являюсь владельцем газового пистолета с возможностью стрельбы резиновыми пулями МР81. В связи с недавними изменениями в федеральном законодательстве приобрести патроны для него стало невозможным, поскольку нужен новый сертификат соответствия.

То, что по новым криминальным требованиям огнестрельное оружие ограниченного поражения не может быть изготовлено путем переделки из боевого оружия мне известно, но МР79-9ТМ был ведь как-то сертифицирован, несмотря на то, что часть партии была выполнена из боевого оружия.

Поэтому мне бы хотелось от лица всех владельцев МР81 попросить Вас поспособствовать сертификации данного пистолета. Это улучшило бы имидж Вашего завода в лице потребителей и избавило бы нас, потребителей, от лишней головной боли.

Надеюсь на Ваше понимание.

С уважением.

Alex_L
posted 25-11-2011 19:42    
- Я ответил ему уклончиво.
- Это как?
- Я его послал на...
mazzer
posted 25-11-2011 20:05    
Еще раз подчеркивает уровень менеджмента.
mazzer
posted 25-11-2011 20:07    
Забыл сюда ответ написать. Кому надо - тот найдет. Вопрос был риторическим) Про мр79 не ответили ничего, как вообще люди работают? Образование у них высшее примусопочинятельное что ли?
Balag
posted 25-11-2011 20:09    
quote:
Originally posted by mazzer:

Еще раз подчеркивает уровень менеджмента.

Дим, я же тебе кидал в асю что мне вятские поляны ответили, да и на ганзе есть. Разве что по матушке не послали. Так что ИМЗ ответил тебе еще культурно

edit log

mazzer
posted 25-11-2011 20:39    
Ну да, дипломатический язык мне всегда нравился
Balag
posted 25-11-2011 20:52    
quote:
Originally posted by mazzer:

Ну да, дипломатический язык мне всегда нравился

Ога, искусство послать человека так, чтобы он с предвкушением ждал путешествия

edit log

mazzer