Guns.ru Talks
  Продукция ИМЗ "Байкал"
  Как я покупал МР-153 у ИМЗ <Байкал> ( 5 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 6 :  1  2  3  4  5  6 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Как я покупал МР-153 у ИМЗ <Байкал>
  версия для печати
Dios
написано 3-1-2012 13:32    

GEEZOFFF, разговор беспредметен для данной темы. Здесь обсуждается покупка МР153 у ИМЗ "Байкал".
На форуме достаточно тем, чтобы поломать копья на тему вкусов на наше или импортное оружие.
Прошу Вас перенести дискуссию туда.
Спасибо за понимание.

Добрый Кот
написано 4-1-2012 23:02    

quote:
Originally posted by Dios:
Хочу поделиться историей приобретения мной ружья МР-153 на заводе ИМЗ <Байкал>. Может быть кому-нибудь поможет.

Диос МРка до сих пор жива и в строю,

с коротким стволом выглiдит почти как фабарм хлр5 композит комбо с коротким стволом =)

Dios
написано 4-1-2012 23:41    

quote:
Диос МРка до сих пор жива и в строю

А чего ей будет, живее всех живых.
quote:
с коротким стволом выглiдит почти как фабарм хлр5 композит комбо с коротким стволом =)

смотрится действительно приятно, спасибо.
Добрый Кот
написано 4-1-2012 23:49    

неплохо получилось, тогдашние 23руб на нынешние это сколько по деньгам выходит?
Dios
написано 5-1-2012 00:00    

Да в принципе всего 8 месяцев прошло с покупки.
сколько оно стоит сейчас я не знаю, но вряд-ли завод сильно цены поднял, хотя кто его знает конечно.
Добрый Кот
написано 5-1-2012 00:08    

понiл

1.ружье МР-153 12/76 пластик, 1 ствол 660мм, д/н, со
сменным стволом 12/76 540мм (0,0) по цене 18573 руб.

не дорого =)

Dios
написано 5-1-2012 00:17    

как раз то что надо чтобы не трястись над каждым его касанием к твердым предметам.
был Браунинг А5, так я на него дышать лишний раз боялся
Добрый Кот
написано 5-1-2012 21:34    

это точно =)
kasumgrad
написано 13-1-2012 01:22    

а опытный люд делал такие покупки через инет?
Breeze13
написано 8-2-2012 22:10    

В процессе изготовления уверяли в эксклюзивном качестве заказанного изделия 12*89/750. Назначили серьезный ценник. 07 февраля получил МР-153 из Байкала. Прицельная планка припаяна по диагонали ствола и со смещением вправо на 3,5 мм относительно фрезеровки на ствольной коробке. При попытке прицелиться вместо прямой линии видишь развернутый до 170 градусов угол. Как стрелять с такого ружья - хз. Видимо, вставили брак, который америкосы отбросили. Кольца даже оценивать не стал. Готовлю претензию, затем в суд.
Всем будущим интернет-покупателям Байкала рекомендую сначала требовать фото планки на мэйл, только потом платить.
GEEZOFFF
написано 29-2-2012 19:54    

и какие эмоции за свою кровную денюшку от такой покупки?
Breeze13
написано 1-3-2012 17:21    

quote:
Originally posted by GEEZOFFF:

и какие эмоции за свою кровную денюшку от такой покупки?

Порадовался, конечно же, что поддержал отечественного производителя. Еще бы фамилию узнать, чтобы матпомощь бедняге оказать.
slesh
написано 2-3-2012 16:03    

В среду пришла с ТД МР133, стволы ровные, косяки свойственные модели присутствуют. планка ровная(на 750 стволе), на 540 мушка кривая пришла, смещена влево.
kasumgrad
написано 3-3-2012 01:05    

quote:
Originally posted by Breeze13:

Всем будущим интернет-покупателям Байкала рекомендую сначала требовать фото планки на мэйл, только потом платить.

Не знаю как в байкале, но в ижевском арсенале прямо отказались делать какие либо фото
wirus7
написано 3-3-2012 06:56    

Добрый день, пишу для тех кто готов потерпеть месяц ожиданий, или чуть больше, но сберечь деньги и получить отличное ружье.
Вчера получил в спецсвязи мр-153 с 2 мя сменными стволами 750/610.
Покупал в ТД "Байкал", если коротко то я полностью удовлетворен.
А подробнее свои ощущения опишу так;- стволы ровные, планки не косые, ствольная коробка покрашена отлично,гравировка, спусковой крючок желтый, отлив для планки пиккатини. Пять насадок, пистолетная ручка с винтом крепления. Причем все дерево(орех) обработано отлично, очень красиво выглядит. Все подогнано отлично,мелочевка упакована в толстые полиэтиленовые пакеты, не разорвать, только резать, остальное в промасленную бумагу очень плотно. Еще красочный рекламный проспект положили, сын наверное до дыр "изучит".
Попросил я фельдъегеря чтоб дал справку о дате получения посылки, он сделал круглые глаза, но на обратной стороне списка номерного учета оружия
сделал отметку с печатью.
Но в ЛРО никто даже не спросил, они я так понимаю не идиоты и лишний головняк им ни к чему, я вчера ж и зарегистрировал оружие в течении 7 мин.
Вспоминая строки форумов "криворукие ижевские мастера" и тд не понимаю может
мне эксклюзив достался? Хотя рядом со мной в очереди парень стоял, так же в "Байкале" мр-153 710, говорит доволен.
В общем я не ошибся с выбором, вчера отписаться не мог, обмывал, хотя грех, все таки пост, но думаю по такому случаю бог простит.
slesh
написано 3-3-2012 19:11    

610 и 750 с ДНС?
Breeze13
написано 5-3-2012 23:47    

quote:
Originally posted by wirus7:

Добрый день, пишу для тех кто готов потерпеть месяц ожиданий, или чуть больше, но сберечь деньги и получить отличное ружье.
Вчера получил в спецсвязи мр-153 с 2 мя сменными стволами 750/610.
Покупал в ТД "Байкал", если коротко то я полностью удовлетворен.

Этот хвалебный пост также размещен в теме "Покупка МР-153 через Интернет". Подобная активность наводит на определенные размышления...

edit log

Breeze13
написано 5-3-2012 23:57    

quote:
Originally posted by kasumgrad:

Не знаю как в байкале, но в ижевском арсенале прямо отказались делать какие либо фото

Чем мотивировали?
kasumgrad
написано 6-3-2012 00:39    

quote:
Originally posted by Breeze13:

Чем мотивировали?

Подобным фотосопровождением не занимаемся:.

--
С уважением,
администратор интернет-магазина
ООО "Ижевский Арсенал"
Иванов Сергей
mailto:shop@izharsenal.ru
Breeze13
написано 6-3-2012 05:22    

Ну, если ИжАрсенал на деле гарантирует качество, то без вопросов.

всего страниц: 6 :  1  2  3  4  5  6 

следующая тема | предыдущая тема