Guns.ru Talks
  Продукция ИМЗ "Байкал"
  Как я покупал МР-153 у ИМЗ <Байкал> ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 6 :  1  2  3  4  5  6 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Как я покупал МР-153 у ИМЗ <Байкал>
  версия для печати
boltthrower83
написано 17-12-2011 11:03    

Спасибо, Dios, уже что-то. На фото не очень видно, есть ли на пулевом стволе целик. Мушку то видно, а вот целика как бы и нет, как без него прицеливаться?

boltthrower83
написано 17-12-2011 11:03    

Спасибо, Dios, уже что-то. На фото не очень видно, есть ли на пулевом стволе целик. Мушку то видно, а вот целика как бы и нет, как без него прицеливаться?
Dios
написано 19-12-2011 09:19    

Целика нет, по планке сводить приходится.
А вообще я коллиматор поставил.
boltthrower83
написано 19-12-2011 16:30    

Сводить по планке? В смысле по продольным прорезям на ствольной коробке?
Dios
написано 19-12-2011 16:51    

Да, пардон.
Там либо так, либо с доп.прицельными.
boltthrower83
написано 19-12-2011 19:39    

Извра... изврабретатели, короче, ижевские. Ладно будем посмотреть, счет пришел на 22514 с доставкой, оплачу, пошлю чо просят и буду ждать. Dios, а с ружьем какие-нибудь документы приходили обратно, там же в разрешиловку чего-то нести надыть помимо ружья?
Ahmed82
написано 20-12-2011 05:21    

quote:
там же в разрешиловку чего-то нести надыть помимо ружья

один корешок зеленки и заполненый паспорт
boltthrower83
написано 20-12-2011 10:52    

quote:
Originally posted by Ahmed82:

один корешок зеленки и заполненый паспорт

Так вот и я об том же. Спросил по мылу на заводе, ответили, что пришлют мой корешок вместе с ружьём. Dios, у вас так и было? Не то чтобы я не доверяю словам ижевчан, просто наши Оскольские разрешители по придирчивости всех остальных превосходят на голову, не хотелось бы неожиданностей. ))
Dios
написано 20-12-2011 11:41    

Мне прислали кроме прочего 1 корешок зеленки.
В моем ОЛРР его забрали, но дали ксерокс со штампом что копия верна и подписью, чтобы спокойно домой ружье привезти.
boltthrower83
написано 20-12-2011 12:02    

Ну лады, душа спокойна, надо брать.

edit log

Dios
написано 20-12-2011 12:31    

У меня все нормально прошло, только Спецсвязь немного подкачала.
Я доволен.
boltthrower83
написано 20-12-2011 14:07    

Ну посмотрим, как у меня со Спецсвязью сложится. Мне несколько проще в этом плане, чем вам: город в котором я живу небольшой, от дома до отделения Спецсвязи - на машине максимум минут 20 в "Час Пик". И расположено отделение посреди города, рядом с дорогами, транспортом и парковками. С этим больших проблем не ожидается.
Dios
написано 20-12-2011 16:07    

Отпишите тут как вышло.
Удачи!
valeraMoscow
написано 26-12-2011 23:59    

Сразу хочу предупредить: удлинитель на магазин не заказывайте, это тяжёлая стальная вещь, для рукопашки может и пригодится, а при стрельбе сильно перевешивает вперёд. Лучше отдельно потом купите алюминиевый с длинной пружиной.
GEEZOFFF
написано 31-12-2011 14:57    

Ребята, берите Browning-и Maxus или Phoenix и будет вам счастье...Правда, тем "на поговорить за ствол" останется ток одна - все супер...
GEEZOFFF
написано 31-12-2011 15:03    

хоть растреляйте, но непонимаю зачем связываться с российским оружием производства наших дней при норм доступности оружия, сделанного "для людей"...
Dios
написано 31-12-2011 15:37    

quote:
Originally posted by GEEZOFFF:

Ребята, берите Browning-и Maxus или Phoenix и будет вам счастье...Правда, тем "на поговорить за ствол" останется ток одна - все супер...

quote:
Originally posted by GEEZOFFF:

хоть растреляйте, но непонимаю зачем связываться с российским оружием производства наших дней при норм доступности оружия, сделанного "для людей"...

Ну у меня проблем и с МР-кой никаких нет, а стоит она вдвое дешевле Browning.
Те кто хочет - покупает импорт, никто не препятствует. Мне он не нужен, назначение именно МР153 для себя я описал в первом посте и она моим требованиям полностью удовлетворяет.

Ahmed82
написано 2-1-2012 06:09    

Кроме того запчатей на импорт либо нет вообще, либо ини стоят как пол ружья. И еще слышал, что с нового года запрещен импотрного ввоз оружия в РФ...
GEEZOFFF
написано 3-1-2012 13:20    

уймитесь, какие запчасти на Browning? При корректной эксплуатации у оружия ресурс поболе чем у владельца...за 20 лет продаж ниодного возврата.
GEEZOFFF
написано 3-1-2012 13:29    

а насчет запрета на ввоз нормальных товаров в Россию, будь то оружие или авто и тд и тп, так это ваши реалии, в европе к людям как то гуманнее относятся. А у вас хавают что подносят.
Хотя партия Охотников -рыболовов была бы самой многочисленной, с таким электоратом можно продавливать какие угодно решения под себя

всего страниц: 6 :  1  2  3  4  5  6 

следующая тема | предыдущая тема