Guns.ru Talks
  Продукция ИМЗ "Байкал"
  Мр 133 проблема

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Мр 133 проблема    (просмотров: 2248)
 версия для печати
axel75rus
posted 27-3-2011 15:55    
Купил МР 133, пробовал пристрелять и обнаружил следующее: при подаче патрона в патронник механизм не не запирается! Скажите в чём может быть проблема?
Medved12
posted 14-5-2011 04:31    
Как??Как не запирается?
WhRenegade
posted 26-5-2011 10:25    
quote:
Originally posted by axel75rus:

Скажите в чём может быть проблема?

Фото этого хотя бы увидеть!0 ) Хотя, если где-то что-то и не запирается, значит ружьё вы, скорее всего, собрали не верно...

Som-oz
posted 4-6-2011 23:13    
Патроны новые или самокрут? С самокрутом бывали проблем из-за раздавшегося ранта гильзы.
axel75rus
posted 2-8-2011 20:06    
самокрут! С магазинными проблем вроди нету! С самокрутом не всегда досылается патрон в патронник и, соответственно, не взодится. не нажимается курок как при незакрытом затворе.
Publius Valerius
posted 4-8-2011 13:38    
У меня похожая проблем с магазинными патронами 12х70 Феттер (ружьё с 76-м патронником). Вроде передёрнешь, а курок не взвёлся. Часто - примерно каждый пятый. Причину невзведения курка не знаю. Повторный заряд того же патрона - всё штатно.

Думаете проблема с ружьём или патронами?

Som-oz
posted 5-8-2011 15:33    
С патронами наверняка, патроны не до конца входит в патронник, затвор не закрывается(и правильно делает)) выстрела нет, у меня это было связано с рантом гильзы, когда стал аккуратнее обжимать юбки проблема исчезла
Publius Valerius
posted 6-8-2011 18:19    
quote:
Originally posted by Som-oz:

С патронами наверняка

Спасибо, попробую купить другие и отстрелять с ними.
Medved12
posted 1-9-2011 18:41    
Стреляю только самокрутами...Есть разлохмаченные в хлам. Всё переваривает! Лишь бы донце обжато было.
Васёк
posted 2-9-2011 12:45    
ну вот, суёте в нормальное оружие всякую бяку, а потом на ружьё бочку катите
Medved12
posted 2-9-2011 15:47    
Нее...Я в неё уверовал!)))
соо
posted 10-9-2011 08:55    
quote:
У меня похожая проблем с магазинными патронами 12х70 Феттер (ружьё с 76-м патронником). Вроде передёрнешь, а курок не взвёлся. Часто - примерно каждый пятый. Причину невзведения курка не знаю. Повторный заряд того же патрона - всё штатно.
Думаете проблема с ружьём или патронами?

Думаю разогнулся толкатель шептала, в результате курок не встает на боевой взвод. Для 153 типичный дефект, думаю и на 133 то же самое.

Sergey83
posted 18-9-2011 22:08    
quote:
Originally posted by axel75rus:

самокрут! С магазинными проблем вроди нету! С самокрутом не всегда досылается патрон в патронник и, соответственно, не взодится. не нажимается курок как при незакрытом затворе.

У меня бывает подобная ерунда, и именно с самокрутом (гильзы 3-4 использования). Я просто более резко досылаю патрон и все нормально.
новая тема  Post A Reply следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Продукция ИМЗ "Байкал"
  Мр 133 проблема
guns.ru home