Guns.ru Talks
  Продукция ИМЗ "Байкал"
  МР-361 Мосинка сигнальная ( 2 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 3 :  1  2  3 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   МР-361 Мосинка сигнальная    (просмотров: 4909)
 версия для печати
Ivani4
posted 31-3-2011 00:13    
Сигнальный ПМ по цене 654 очень даже будет продаваться
shmel76
posted 1-4-2011 22:19    
quote:
Originally posted by Ivani4:
Сигнальный ПМ по цене 654 очень даже будет продаваться

сомнение имею

Ivani4
posted 1-4-2011 23:36    
А куда он денется? Всякие Макароффф и 654ые продаются же... А тут еще и будет условно громко(и если еще и пороха подсыпать)...
Так что народ купит и начнет подсыпать
S1LenseR
posted 7-4-2011 20:22    
Представляю этот сигнальный пм -
Заряжание
1.Снимаем затвор,ставим каплюль на то место в магазине где у 654го клапан
2.Одеваем затвор
3.Выстрел
после выстрела повторить и при этом магазин приварен намертво
-mp-
posted 7-4-2011 21:52    
Насколько знаю(ни мр361,ни сигального оружия на базе ПМ)нет в ближайшем плане пр-ва.
cober
posted 8-4-2011 16:19    
quote:
Originally posted by -mp-:

Насколько знаю(ни мр361,ни сигального оружия на базе ПМ)нет в ближайшем плане пр-ва.

Ну значит и никогда уже не будет =(((
Bbbb
posted 8-4-2011 18:55    
quote:
Originally posted by cober:

Ну значит и никогда уже не будет

ну и отлична )
Васёк
posted 14-4-2011 02:21    
в своё время ИМЗ закупил большую партию Мосинок
были проблемы с сертификацией
серые братья ограничивают всё, что похоже на боевое оружие
поэтому была попытка продать хоть сигнальный вариант
к счастью, получилось выпустить мр-143
хоть и кривая, но стреляющая нормальным патроном
cober
posted 15-4-2011 22:07    
Я вот только не пойму, нахрен надо было так издеваться над винтовкой...вварили б туда штифт наглухо с маленькой дыркой, сделали б (хрен с ним) пластмассовые картриджи, вот тебе и бабахалка, народ бы с руками отрывал бы их(ИМХО)
Krakozyabl
posted 23-4-2011 08:58    
Это Вы размечтались. Затвор то тогда боевой останется. А это основная часть оружия.
Васёк
posted 24-4-2011 10:53    
коллеги, радуемся, что хотя бы мр-143 сделали

а не отправили всю партию в печи ИжСтали вслед за остальными эшелонами стрелковки последних пары лет

S1LenseR
posted 24-4-2011 16:19    
Да вообще зачем сжигать...смысл этого? это оружие с конца войны на складах,и кому оно мешает?
Васёк
posted 24-4-2011 17:12    
видимо, кому-то сильно мешает

а также боеприпасы на артиллерийских хранилищах
патроны к стрелковке
АК, СКСы и пулемёты в арсеналах МО

но это тема для другой ветки

S1LenseR
posted 24-4-2011 17:28    
Ага...ведь это добро можно (Мосинки,СКС,СВТ) в крайнем случае на Запад продать,а ППШ и ППС в полицию беднейших Африканских стран,но не сжигать же...
Artem95
posted 24-4-2011 18:57    
А можно фото сигнальной мосинки (как там всё это сделано)?
cober
posted 25-4-2011 13:05    
Да, но оставили ж в ТТ-с УСМ полностью..и выброс работает и т.д в ММГ то срезан же)... затвор не основная часть всёж, без нормального ствола, всё равно ничего не получится. Да и основных частей в оружие нет, всё в скопе основное)))...
да и вообще кстате ... какбе смешно - сигнальная мосинка)) по сути сигнальное оружие нужно только для подачи сигналов допустим типа для охотников=))) явно охотник не будет брать мосинку для пожачи сигналов в тайге или отпугивания медведя, тяжело в первую очередь=) максимум НАГАН-с...ТТ-С вряд ли тоже будет брать...т.к его не слышно вообще...все газы уходят вникуда=)пугать кого-то (типа бандюков) Мосинкой тоже смешно, если только по башке дать прикладом)))...в общем, самое лучшее сигнальное оружие это НАГАН-с MP-313 меньше всего переделан, звук сильный...им пугануть можно!

Короче говоря навивает только одно, заводы пользуется дыркой в законе о сигнальном не лицензированным оружии (уже получается пользовались) и продаёт его, а как это сделано им грубо говоря насрать(к примеру ТТ-с - там так намутили тоже)...а уж как говорится ПИПЛ ХАВАЕТ (и еще не оправданно высокая цена для такой игрушки))) Бзнес одним словом!

Вещание закончил))))

quote:
Originally posted by Krakozyabl:

Это Вы размечтались. Затвор то тогда боевой останется. А это основная часть оружия.

Васёк
posted 25-4-2011 19:15    
quote:
Originally posted by cober:

сигнальная мосинка)) по сути сигнальное оружие нужно только д

а реконструкторы по полям сражений с палками бегают?
cober
posted 25-4-2011 22:09    
=))) даже не знаю что ответить, не был, видел только по зомбоящику...но там как то выстрелы явно не от жевела=))

quote:
Originally posted by Васёк:

а реконструкторы по полям сражений с палками бегают?

Да, кстате, а кто может располагает подробными фотками Мосинки????

GordonStalker
posted 31-5-2011 18:30    
Эмм может я отстал от жизни, но был в республиканском центре там висели сигнальные мосинки в магазине привал, цена врать не буду около 9500тыс. деревянных.

Может я что то не понял? 0_о

GEORGEspb
posted 1-6-2011 13:09    
Вообще про все это забудьте - новые крим. требование на сайте МВД выложили. Все, трындец реконструкторам с их полукриминальной холощенкой и любителям подрочить на испохабленные боевые стволы.
  всего страниц: 3 :  1  2  3 

новая тема
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Продукция ИМЗ "Байкал"
  МР-361 Мосинка сигнальная ( 2 )
guns.ru home