Guns.ru Talks
Продукция ИМЗ "Байкал"
www.baikalinc.ru время ответа

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

www.baikalinc.ru время ответа

ehrar
P.M. Ц
14-2-2011 16:35 ehrar
Ребята, давайте в этой ветке форума напишем кто сколько ждал ответ с сайта www.baikalinc.ru . Только время, без обсуждения. Я уже недели две жду ответ от них. Автомат прислал письмо с номером заказа и ПЦ! Незнаю, может MP-512 комбинированное ложе и редкость на заводе, но написать об этом можно? Или как? По форуму инфа кусками есть, но все неконкретно. А вот чтобы конкретно и все в одном месте было! Чтобы им стыдно стало!
Гидрант
P.M. Ц
14-2-2011 16:41 Гидрант
Номер заказа значит, что Вам нужно дождаться почтового отправления. Недели 2-3. У меня так было. А вообще можно позвонить. По зап.частям в мастерскую по ремонту пневмы.
XSerjo
P.M. Ц
14-2-2011 16:52 XSerjo
Originally posted by Гидрант:
А вообще можно позвонить.

С факсом особо не поговоришь, или кроме 3412 66 15 71 у них еще телефон есть?
С электронного ящика ответы приходили в срок 1-5 суток, увы, одного толка: "мы продаем только то, что приходит с завода, хотите заказать что-то отличающееся от базовой комплектации - пишите директору".

ehrar
P.M. Ц
15-2-2011 09:21 ehrar
Подумалось тут на ночь глядя. От трудился честно сотрудник baikalinc.ru, устал, приходит домой, а на форуме его уже доброжелатели ждут. В связи с этим решил дополнить ветку конструктивным, на мой взгляд, предложением. Чтобы избежать гневной критики работы стола заказов через Интернет, все навсего нужно автоматом рассылать ответ о приеме заявки (не заказа) и расписать примерные сроки ожидания. Например: если есть на складе - срок высылки (прохождения всех этапов внутренней кухни с оплатой и т.д.) две-три недели, если нет на складе - срок высылки два-три месяца и т.д. Собственно проблема в том, что на сайте написано "... в течение пяти дней.", а реально получается намного больше. Кому надо, тот дождется, просто предупредить вовремя и отказников почти не будет. Человек же такое чудо, зачесалось купить, он при полной неопределенности и наличие альтернативы, месяцами ждать не будет. А благодаря нашему "рынку", стоимость на отечественную и иностранную продукцию у перекупщиков выравнивается. Ну это мое субъективное мнение.
Евгений71
P.M. Ц
15-2-2011 18:19 Евгений71
Всем привет. Сегодня сделал заказ, как будет ответ отпишусь. Собираюсь в ряды владельцев МР-153.
ehrar
P.M. Ц
17-2-2011 12:42 ehrar
4 февраля сделал заказ. 17 февраля написал отказ. Мне просто повезло. Нашел то что искал в городе в наличии, до еще и по цене равной на сайте www.baikalinc.ru + доставка. Переплатил не более 1000 р. Не страшно. Тему надеюсь поддержат и продолжат единомышленники, хорошо бы внести ясность в этот вопрос. Мне повезло, но некоторые экземпляры только с завода ждать. Да и самому придется видимо еще обращаться. И в ассортименте того что приглядел в городе уже точно не найду. У нас даже пневматики 514К нет, и Юнкеров для бола не обнаружил, про огнестрел вообще молчу.
aruna
P.M. Ц
17-2-2011 13:03 aruna
Сделал заказ 15 февраля. Автоматический ответ с номером заявки и "наши менеджеры свяжутся в ближайшее время" пришел сразу.
Ждем-с.. .
ehrar
P.M. Ц
18-2-2011 18:01 ehrar
Ответ пришел 18.02.2011, т.е. ровно через 2 недели. Как говорится: "Недождался - на тыщу обмахался."
comrade Artem
P.M. Ц
21-2-2011 15:53 comrade Artem
А я сделал заказ и никакого ответа. Сегодня сделал еще раз. Отсчет пошел.
-mp-
P.M. Ц
23-2-2011 07:39 -mp-
Связывайтесь по факсу или еще лучше по телефону.
С "мылом" довольно таки часто возникают проблемы.
spiritt69
P.M. Ц
26-2-2011 16:48 spiritt69
Мне от главного конструктора спортивно-охотничьего оружия ответ пришёл через 6 дней.
Евгений71
P.M. Ц
28-2-2011 10:23 Евгений71
Доброго дня ВСЕМ. Март на носу, а ответа нету. Сегодня позвоню по телефону. Позже отпишусь.
comrade Artem
P.M. Ц
28-2-2011 12:42 comrade Artem
а я забил на это дело - заказывать напрямую.
comrade Artem
P.M. Ц
3-3-2011 16:44 comrade Artem
Originally posted by comrade Artem:
А я сделал заказ и никакого ответа. Сегодня сделал еще раз. Отсчет пошел.

сегодня получил счет. Период ожидания 21 февраля - 3 марта.

aruna
P.M. Ц
3-3-2011 18:39 aruna
Вчера получил счет. 15 февраля - 02 марта. Правда, звонил еще дополнительно чисоа 28-го.. .
-mp-
P.M. Ц
4-3-2011 06:56 -mp-
Совсем скоро должны открыть интернет магазин,где вместо 2-х будет работать 5 менеджеров занимающихся именно доставкой оружия в регионы.
Евгений71
P.M. Ц
8-3-2011 22:44 Евгений71
А скоро данное событие произойдет, девчонок ВСЕХ поздравляю в 8 марта, успехов во всем и здоровья.
Р.S. Ещё жду счет.
aruna
P.M. Ц
23-3-2011 13:14 aruna
Получил изделие 23-го марта.
Итого 36 дней со дня заказа, 20 дней со дня оплаты.
Евгений71
P.M. Ц
24-3-2011 16:28 Евгений71
Примете мои поздравления aruna. Я похоже счет не дождусь, поеду в магазин и затарюсь там. Всем желаю терпения с работой байкалинса.
Paulkin
P.M. Ц
7-6-2011 11:07 Paulkin
В четверг 2 июня сделал заказ на сайте baikalinc.ru и в понедельник 6 июня утром мне на указанный номер сотового позвонил менеджер торгового дома для уточнения заказа. После разговора попробовал сам перезвонить на номер входящего звонка (ижевский городской) для еще одного упущенного вопроса. Как ни странно раза с пятого дозвонился (линия была занята) именно до того менеджера, с которым разговаривал. К сожалению того, что меня интересовало не оказалось. Более того, сказали что такой вариант исполнения вообще не производится, хотя на сайте люди продают время от времени (и утверждают что новое с завода). Пришлось отменить заказ.
fill07
P.M. Ц
23-6-2011 00:04 fill07
счет выставили через 2 дня.Через месяц, после оплаты, было в спб.Нареканий нет.
Доброволец
P.M. Ц
23-6-2011 21:57 Доброволец
Мораль - заказ только факсом. Кто не знает реалий отечественного производства - могут слать электронкой. А лучше не просто заказ, а по всей форме - уважаемый и т.д. Вам приятно хорошо оформленные бумажки читать? Им тоже.

Мне ответили на следующий день.

Guns.ru Talks
Продукция ИМЗ "Байкал"
www.baikalinc.ru время ответа