Guns.ru Talks
  Продукция ИМЗ "Байкал"
  Новый ствол ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Новый ствол    (просмотров: 3688)
 версия для печати
Patriot31
posted 25-1-2011 12:42    
Вопрос к представителям завода: Всвязи с изменениями в законодательстве, будут ли вноситься изменения в стволы травматических пистолетов? Будут ли стволы выдавать больше джоулей на выходе (т.к. сейчас МР-79-9ТМ и МР-78-9ТМ выдают 70, а по закону предельно допустимая величина - 90)?
Особенно интересует МР-79-9ТМ.
DENI
posted 25-1-2011 13:42    
Они выдают столько, сколько выдают патроны. И 35, и 50, и 70, и 100, и 120, и 140 итд. От патрона зависит.
И никто вам сейчас на вопрос а что будет не ответит. Ибо может быть:
1. Все что выпускалось, объявлено будет газовым и вуаля: покупайте новое.
2. Все что выпускалось объявят ОООП.
Так что может быть все что угодно.
Patriot31
posted 25-1-2011 13:42    
Понятно.
medved 73
posted 25-1-2011 13:51    
quote:
Понятно.

оне вообще на эту тему не очень любят общаться!!!!

edit log

DENI
posted 25-1-2011 13:52    
А вообще да... Есть еще ..., использующие сраный ТК для самообороны.
medved 73
posted 25-1-2011 13:59    
подвозил с работы охранника разговорились за "травму" как думешь что он мне показал макарыч со старым стволом и патроны техкрим!
avvtor
posted 25-1-2011 16:50    
quote:
Они выдают столько, сколько выдают патроны. И 35, и 50, и 70, и 100, и 120, и 140 итд. От патрона зависит.
И никто вам сейчас на вопрос а что будет не ответит. Ибо может быть:
1. Все что выпускалось, объявлено будет газовым и вуаля: покупайте новое.
2. Все что выпускалось объявят ОООП.
Так что может быть все что угодно.

В общем, ДЕНИ всё уже сказал.

До вступления закона в силу, издания всех сопутствующих актов, документов, правил и т.д. говорить попросту рано.

quote:
показал макарыч со старым стволом и патроны техкрим!

в 13-м Калибре две витрины с РС. Левее - все что касается ИЖ и пр. Правее - всё что к Гроза-Инна-Т12.
Таки левая витрина постоянно открывается и ооочень популярна. А мне и хорошо))) (Как владельцу Т12)

edit log

-mp-
posted 25-1-2011 19:49    
Ни кто не застрахован от того,что к июлю выпустится(сертифицируется)какое-нибудь отечественное уже ОООП.Естественно под новый,опять же сертифицированый именно к ОООП патрон(калибр).Тогда все ранее купленные как ГСВ макарычи,инны и прочие пойдут лесом,об этом объяснять,думаю,не стоит.Хотя можно перестраховаться и за ранее закупиться патронами.
medved 73
posted 26-1-2011 02:41    
quote:
Ни кто не застрахован от того,что к июлю выпустится(сертифицируется)какое-нибудь отечественное уже ОООП.Естественно под новый,опять же сертифицированый именно к ОООП патрон(калибр).

ну а как ещё ижмеху завоевать первенство и срубить бабла как с первых макарычей!!! тока это уже должно быть не резиноплюйное оружие хотябы пластикоплюйное !!!
после ваших слов думаю точно исключать нельзя ибо дыма без огня не бывает!!!!

edit log

-mp-
posted 26-1-2011 04:47    
А что мешает лично Вам срубить бабла на перепродаже тех же сигнальных револьверов?После того как пару недель назад узнал о значительном повышении отпускных цен на сигнальное оружие мр313,да и вобщем то,на все переделки из боевого,прогулялся по магазинам и купил по старым ценам несколько сигнальных игрушек(хотя был свой,который вобщем то продаю).
http://forum.guns.ru/forummessage/196/747939.html
Первыми отреагировали "ижарсенал" с "ижевскими ружьями".Цены на последнюю партию выросли почти в 2 раза.Посмотреть можно здесь.
http://www.izharsenal.ru/catalog/21/
Причина то же известна,но "предприниматели" в разделе купля-продажа сигн.ор.ужия еще не отреагировали и можно встретить новый по 2900р.
http://www.izharsenal.ru/news/1438/ .
Вот то что думают о травматике представители не самой последней оружейной компании.
http://www.izharsenal.ru/news/1438/
medved 73
posted 26-1-2011 10:02    
quote:
А что мешает лично Вам срубить бабла на перепродаже тех же сигнальных револьверов?
блин! ну мож када и продам свой мр81 если будет спрос
quote:
Первыми отреагировали "ижарсенал" с "ижевскими ружьями".Цены на последнюю партию выросли почти в 2 раза.Посмотреть можно здесь.
ну этоже интеренет с необоснованно раздутыми ценами встречался не раз!!
quote:
Причина то же известна,но "предприниматели" в разделе купля-продажа сигн.ор.ужия еще не отреагировали и можно встретить новый по 2900р.
ну что сказать хороший вариант для переделки был!!! тока безрукий не придумал бы как .........!!!
quote:
Вот то что думают о травматике представители не самой последней оружейной компании
а вот тут на самом деле вопрос чтоже теперь делать??? делать не можем, переделывать низя!!!
inozemec
posted 26-1-2011 21:54    
Выходит закон запрещает с 1 июля,,а МВД выше Закона и Президента-Запретило уже сейчас??
Makaroff
posted 26-1-2011 23:07    
quote:
Originally posted by -mp-:

Тогда все ранее купленные как ГСВ макарычи,инны и прочие пойдут лесом,об этом объяснять,думаю,не стоит

и останутся только присосычи ..
DENI
posted 26-1-2011 23:52    
quote:
Originally posted by Makaroff:

и останутся только присосычи

они тоже. будут отсосычи.
Combatant
posted 27-1-2011 00:15    
quote:
Originally posted by -mp-:
Ни кто не застрахован от того,что к июлю выпустится(сертифицируется)какое-нибудь отечественное уже ОООП.Естественно под новый,опять же сертифицированый именно к ОООП патрон(калибр).Тогда все ранее купленные как ГСВ макарычи,инны и прочие пойдут лесом,об этом объяснять,думаю,не стоит.Хотя можно перестраховаться и за ранее закупиться патронами.

Будем носить так - ЛОА ведь раньше срока действия недействительным не обьявить, а она дает основание на ношение того, что в нее вписано.

Postoyan
posted 27-1-2011 05:25    
quote:
Originally posted by inozemec:
Выходит закон запрещает с 1 июля,,а МВД выше Закона и Президента-Запретило уже сейчас??

Удивляться этому не стоит.. Это обычное дело..
Например,инструкция МВД и современное производство сейфов для оружия дуют в одну дуду (два замка,помещение для боеприпасов),Закон ОО,говорит совсем другое. Значит, в настоящее время производители подчиняются инструкции контролируемого органа, а не Закона.
Когда я писал в одной теме, что подзаконные акты МВД часто идут в разрез с Законами меня чуть не забанили.(Не в этом разделе). Учитывая то,что люди пытающиеся это сделать,конечно же великие специалисты и видели некоторые интересующие документы министерства только ввиде ксерокопий и то не все.

edit log

inozemec
posted 27-1-2011 13:29    
quote:
Originally posted by Postoyan:

Удивляться этому не стоит.. Это обычное дело..
Например,инструкция МВД и современное производство сейфов для оружия дуют в одну дуду (два замка,помещение для боеприпасов),Закон ОО,говорит совсем другое. Значит, в настоящее время производители подчиняются инструкции контролируемого органа, а не Закона.
Когда я писал в одной теме, что подзаконные акты МВД часто идут в разрез с Законами меня чуть не забанили.(Не в этом разделе). Учитывая то,что люди пытающиеся это сделать,конечно же великие специалисты и видели некоторые интересующие документы министерства только ввиде ксерокопий и то не все.
edit log

Да я не удивляюсь и давно уже,просто ничего не меняется..,а только пустые слова для населения..если уже президент едет сам в ФСБ для того чтобы спросить с них.а не они к нему..то дело совсем в жоопПе

А так,с вами полностью согласен.

avvtor
posted 27-1-2011 19:28    
quote:
они тоже. будут отсосычи.

Хыыы))))

Так изначально к этому и шло, что конструктив оставят тот же, без изменений.
А к наименованию изделия, добавят 1-2 буквы/цифры.

Так что "ПРИсосыч" или "ОТСОсыч".... Всё равно.
По сути будет "Сосыч"

Хотя, в совокупности с новым законом всё это ГРУСТНО.

edit log

Combatant
posted 27-1-2011 20:39    
Вы забыли в какой стране живете. У нас много запретов, но все на них положили и ничего - живем.
-mp-
posted 27-1-2011 21:14    
Сыр-бор начался с того,что ЭКЦ МВД РФ отказался продлевать сертификаты на сигнальный МР313 и газобалонник МР656к,действовавшие до 20.01.2011.По наганам работали в 3 смены-вышло .С ТТ в мр656 не успели ,теперь только в ГСВ и то срок до 1 марта.

edit log

всего страниц: 2 :  1  2 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Продукция ИМЗ "Байкал"
  Новый ствол ( 1 )
guns.ru home