Guns.ru Talks
  Продукция ИМЗ "Байкал"
  Плохо входят патроны в магазин MP133

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Плохо входят патроны в магазин MP133    (просмотров: 1311)
 версия для печати
Dahaka2010
posted 3-1-2011 14:57    
Прошу совета у опытных людей !

Недавно приобрел МР 133. В принципе ружье устраивает, только есть одна проблемка. При вкладывании патронов в магазин, они (патроны) очень туго в магазин влезают.
Прочел несколько страниц форума и понял, что эта проблема не только у меня одного. Также понял, что многие решают ее с помощью напильника.
К сожалению не смог найти что-же именно (какую часть или деталь) необходимо напильником обработать.
Помогите новичку советом, что и как мне подработать, чтобы патроны заходили мягко.

Заранее благодарен

dreadmoonboogaloo
posted 3-1-2011 15:14    
у меня такое было, фланец патрона плохо проскакивал через перехватыватель. а когда проскакивал, разбивал палец в кровь об острый угол магазина. можно перехватыватель шлифануть, но я не стал. я просто чтоб палец не убивать каждый раз, заряжал ружьё в кожанной перчатке, или пластырем место удара заматывал заранее. недельку спасался этим, а потом и так стало номально пролазить.

------------------
Добрым словом и револьвером можно добиться большего, чем одним добрым словом.

WhRenegade
posted 3-1-2011 23:43    
quote:
Originally posted by Dahaka2010:

Недавно приобрел МР 133.

Cо временем должно разработаться....

Святос
posted 3-1-2011 23:52    
я бы посоветовал сею тему покурить http://forum.guns.ru/forummessage/60/13.html Всё уже решено............ Давно
новая тема  Post A Reply следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Продукция ИМЗ "Байкал"
  Плохо входят патроны в магазин MP133
guns.ru home