Guns.ru Talks
Продукция ИМЗ "Байкал"
Плохо входят патроны в магазин MP133

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Плохо входят патроны в магазин MP133

Dahaka2010
P.M. Ц
3-1-2011 14:57 Dahaka2010
Прошу совета у опытных людей !

Недавно приобрел МР 133. В принципе ружье устраивает, только есть одна проблемка. При вкладывании патронов в магазин, они (патроны) очень туго в магазин влезают.
Прочел несколько страниц форума и понял, что эта проблема не только у меня одного. Также понял, что многие решают ее с помощью напильника.
К сожалению не смог найти что-же именно (какую часть или деталь) необходимо напильником обработать.
Помогите новичку советом, что и как мне подработать, чтобы патроны заходили мягко.

Заранее благодарен

dreadmoonboogaloo
P.M. Ц
3-1-2011 15:14 dreadmoonboogaloo
у меня такое было, фланец патрона плохо проскакивал через перехватыватель. а когда проскакивал, разбивал палец в кровь об острый угол магазина. можно перехватыватель шлифануть, но я не стал. я просто чтоб палец не убивать каждый раз, заряжал ружьё в кожанной перчатке, или пластырем место удара заматывал заранее. недельку спасался этим, а потом и так стало номально пролазить.

------
Добрым словом и револьвером можно добиться большего, чем одним добрым словом.

WhRenegade
P.M. Ц
3-1-2011 23:43 WhRenegade
Originally posted by Dahaka2010:

Недавно приобрел МР 133.

Cо временем должно разработаться... .

Святос
P.M. Ц
3-1-2011 23:52 Святос
я бы посоветовал сею тему покурить МР-133 глазами владельца Всё уже решено.. . Давно
Guns.ru Talks
Продукция ИМЗ "Байкал"
Плохо входят патроны в магазин MP133