Guns.ru Talks
  Продукция ИМЗ "Байкал"
  Вопрос по комплектности МР-355 ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Вопрос по комплектности МР-355    (просмотров: 2805)
 версия для печати
Якушин
posted 2-1-2011 12:14    
quote:
Якушин - случайно не в Климовском Темпе приобретали???

Нет не в "Темпе", там со мной разговаривать бы не стали.
Не хочешь, не бери. Это их лозунг.
А здесь, мы всё таки разберёмся. После десятого всё будет понятно.
Якушин
posted 10-1-2011 13:22    
Ну чаго рябяты-акроботы, служащие завода, почему не отвечаете магазину?
Или опять праздники вмешались?
Таки звонили Вам до них.
А Вы со спокойной душой ушли на "каникулы" жрать водку не разобравшись с ситуацией.
Нормалёк, "люби себя, чихай на всех, и в жизни ждёт тебя успех" - как я понял это девиз завода.
Наверное всё таки придётся вытаскивать это недоразумение на суд общественности.
Всё таки правы камрады из раделов "травматическое" и "резинострельное", что Вы просто срёте на голову своим потребителям.
Наверное мр-355 был последним изделием которое я преобрёл у Вас.
Уже, без уважения.
И ещё, просьба ко всем кто пострадал от завода и согласен не пряча лица сказать несколько слов в адрес завода, отписатся мне в личку или лучше прямо в теме.
В Москве съёмки беру на себя, из других регионов присылайте в формате avi, качество любое, всё будет вставлено в сюжет.
Добро о сюжете получено, на каком канале будет не отписываю, дабы не было давления сверху, (так как редактор сказал,-"делай под свою ответственность. если что уволю именно тебя, и скажу, что ни чего не знал") ну а как выйдет, там уж буду отдуватся.

edit log

-mp-
posted 10-1-2011 14:32    
Возможный расклад(ответ)с завода будет следущим:
1Завязывайте с травой
2Нех.чиркать в паспорте
3Выходите с транспорантом "МЕНЯ КИ-НУ-ЛИ".
Якушин
posted 10-1-2011 19:31    
А я другого и не ожидал. Так что.
1. тех кто черкает в паспорте, ищите у Вас на заводе.
2. За клевету по поводу наркомании, тоже надо отвечать.
3. А транспорант, я Вам обеспечу сюжетом. Где укажу и то. что Вы вместо ответа на простой вопрос, даже не видя человека, обозвали его наркоманом.
То есть получается,
1. кто не с нами тот наркоман?
2. Кто делает нам замечания, идите на площадь с транспорантами. А мы посмотрим и посмеёмся. (Там собрался у ворот, этот как его ... народ .... (Сказ про Федота стрельца, удалого молодца)).
Я правильно трактую Ваш ответ?

edit log

-mp-
posted 10-1-2011 21:15    
Якушин.Вы дождитесь официального ответа с завода магазину,в котором приобретали мр355.Завтра завод официально начинает работать.В наркомании Вас обвинил не больше,чем Вы работников завода в алкоголизме.
Якушин
posted 11-1-2011 08:54    
quote:
В наркомании Вас обвинил не больше,чем Вы работников завода в алкоголизме.

Если Вы внимательно читали, то в алкоголизме ни кого я не обвинял, употребление алкоголя у нас узаконено, и если Вы мне скажете, что за прошедшие две недели ни кто из работников завода водку не пил, то я сниму свои претензии, признаю. что сам виновен, и сделаю сюжет с извинениями и похвалой заводу.
А вот употребление лёгких наркотиков в виде, как Вы выразились "травы", у нас противозаконно, так что если Вы это приравниете, тогда понятно....
quote:
Вы дождитесь официального ответа с завода магазину,в котором приобретали мр355.

Таки сколько мне ждать? Месяц, два, год?
Mihuil
posted 11-1-2011 13:08    
Вчера ради интереса посмотрел паспорт МР-355 в одном из магазинов - такая же хрень - зачёркнута пропечатанная цифра и ручкой написано "3". В комплекте, естественно, идёт пистолет с магазином и ОДИН запасной.

------------------
Я часто вижу страх в смотрящих на меня глазах...

Якушин
posted 11-1-2011 21:19    
quote:
Вчера ради интереса посмотрел паспорт МР-355 в одном из магазинов - такая же хрень - зачёркнута пропечатанная цифра и ручкой написано "3". В комплекте, естественно, идёт пистолет с магазином и ОДИН запасной.

Спасибо за помощь.
Вот таки и стоит вопрос, куда делись остальные?
И кто черкает в паспортах?

edit log

Якушин
posted 20-1-2011 13:21    
Ну что ж сегодня 20-е. Завод просто отмалчивается.
Магазин как говорится принял удар на себя. Мне выданы два дополнительнительных магазина. Как я понял купили они их за свои деньги.
Большое им спасибо.
Но вот вопрос с заводом остаётся открытым.
И возникает вопрос, а что будет после вступления в силу закона? .........
P.S. Кстати, по моим сведениям, очень много сейчас поступило вот таких некомплетных пистолетов. И магазины, хоть они и номерные, уже есть в продаже на некоторых рынках г.Москвы.

edit log

APS-Said
posted 19-9-2011 19:26    
и у меня такая хрень 1 вместо 3
Ultima-T
posted 25-12-2011 02:16    
Хм... А я сегодня в "Темпе" купил - написано: пистолет с магазином - 1 (на месте), кобура - 1 (зачёркнуто, кобуры и нет, магазины - 3 шт (на месте) и тд... Продавец пояснил, что реально последние партии без кобуры были, а до этого шли с деревянными, лопнутыми... Увиденному количеству магазинов продавец сам удивился - всё вместе АЖ 4 ШТУКИ!!! И пронумерованы с 01 по 04! Правда они кастрированные до 10 (в реале 11) патронов. Вот.
DJKSANDER7
posted 4-2-2012 12:04    
А я когда в "Темпе" покупал в конце лета, то То магазинов было 3- один в пистолете и 2 запасных. В паспорте написанно что в комплекте должно быть 3 магазина, да, так и было, 3- один в пистолете и 2 запасных. Но! один и идет с пистолетом, а это запасных должно быть 3! Я когда домой приехал, смотрю магазины-то номерные- 1, 3, 4. Как раз второго-то и нехватает!! Вообщем вот так вот. Правда кобуру дали, пластиковую, немного потрепннную, но встающую на пистолет хорошо
DENI
posted 4-2-2012 19:26    
quote:
Originally posted by DJKSANDER7:

1, 3, 4. Как раз второго-то и нехватает!!

А почему не пятого?
Ultima-T
posted 4-2-2012 20:31    
Мдя - что делаем - так и комплектуем
DJKSANDER7
posted 5-2-2012 19:51    
quote:
Originally posted by DENI:

А почему не пятого?

Может и пятого тоже! Ведь, если мне не изменяет память, штатный комплект боевого АПС-100 патронов. 20 патронов в магазине в пистолете и 80 в четырех магазинах в штатном подсумке. Ну, это так, к слову..В повседневной жизни хватает двух, а то и одного, что в пистолете. Просто, когда на стрельбы выезжаешь- забил сразу все- удобно.
  всего страниц: 2 :  1  2 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Продукция ИМЗ "Байкал"
  Вопрос по комплектности МР-355 ( 2 )
guns.ru home