Guns.ru Talks
  Продукция ИМЗ "Байкал"
  Люберецкий Арсенал что в нём хорошего ну и главное что внем плохого
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Люберецкий Арсенал что в нём хорошего ну и главное что внем плохого    (просмотров: 1853)
 версия для печати
ЛюберАрс
posted 8-12-2010 01:51    
Работаю в Люберецком Арсенале хотелось бы услышать отзывов разных. по плохим будем исправлять по возможности, за хорошие заранее спасибо. хочется знать не из любопытства а чтобы люди оставались довольны работой и выбором. c удовольствием постараюсь ответить на вопросы. те на которые ума не хватит ответить сразу, найду тот ум который ответит мне а я отпишусь вам! P.S вопросы желательно только по темам оружейным можно по наличию по ценам есть прайс. по заказу чего нибудь такого))С уважением ко всем!
Товарищ Верещагин
posted 20-12-2010 15:30    
А с продукцией вашей можно где-нить ознакомиться?И цены, желательно...
С ув.
DENI
posted 20-12-2010 15:40    
это не продукция. это магазин.
Товарищ Верещагин
posted 20-12-2010 15:48    
Аааа, понятно...А ссылку можно, пжалста?
С ув.
froliik
posted 20-12-2010 18:47    
что нибудь из мр-27 стрела есть в наличии? зарание спасибо.
serjant1978
posted 22-12-2010 01:11    
сделайте нормальный сайт вашего магазина , дабы можно было посмотреть фотографии товара и цены с характеристиками , а то на данный момент сайт никакой информации не несёт,да и карту с каждым домом поместите дабы люди не плутали пока к вам доберуться , сам я с "выхино" и с удовольствием заеду к вам посмотреть магазин и пообщаться
Surgerion
posted 22-12-2010 14:27    
А в ответ -- тишина...

serjant1978
posted 25-12-2010 03:09    
увы вы правы в ответ одна тишина
habadu
posted 29-12-2010 13:27    
Покупал в вашем магазине ружье, был 2 раза.

Несколько впечатлений:

1. Субъективное.
Общался с тремя продавцами, двое делали вид, что им всё пох, в том числе и объект их работы. "Как ружьё?" - "А хз, не стреляли, не знаем, хошь - бери, хошь - не бери, тебе дали посмотреть - смотри, и не вынимай мозг". Третий человек, с которым общался, был явно слегка "подорван" на оружейной теме, в общем, из-за этого третьего я и получил ожидаемые положительные эмоции от процесса приобретения ружья.
На мой взгляд, продавец такой продукции (для хобби - стрельба, охота, рыбалка, моделирование и т.п.) должен продемонстрировать покупателю, что ему это интересно самому. Повышается вероятность, что клиент совершит покупку и потом еще вернется. Это же элементарно

2. Мягко говоря, небогатый выбор аксессуаров, по крайней мере на то оружие, что я брал (Ремингтон).

3. Не принимаете карточки. Как-то привычно уже, что нормальные магазины их принимают, по крайней мере, когда продают по прайсовой цене, без скидки. Короче, осадочек остается.

edit log

Pankin78
posted 2-1-2011 06:50    
Нормальный магазин ! Приятелю ружъё там брали . Продавцы как продавцы ...Ружъём остались довольны .
GARIFFOV
posted 9-1-2011 10:03    
Если зайти в обычный продуктовый магазин так там то же есть нормальные а есть уимблины
Весной пршлого года увидел в этом магазине Мосберг вертикалку в 20 калибре, и мне его так захотелось купить, пока за зеленкой ездил все ушло ружо, решил другое купить не пропадать же бумажке. У меня в принципе есть МР-153 но хотелось в дополнение именно двустволку приобресть, там у них турки были но они сразу отпали, короче купил себе МР-43 выпуск апрель 2010, бой у ружья офигеть можно, кому не давал с него стрелять все в один голос говорят мы такого ружья давно не видели. Так что продавцу что помог ине выбрать ружье большое спасибо, я теперь только с ним на охоту.
seryga038
posted 10-1-2011 22:19    
щас нескажу а два года назад искал ружье. продовцам было все пох незнаю смотри.с тех пор нах такой магазин больше небывал.выбор скуден сайт вообще некокой ни наличия ни цен
С_Ч
posted 11-1-2011 20:02    
А я года два назад Бекас там брал. И после периодически захаживаю. Цены весьма гуманны, выбор получше чем в других магазинах. Вообщем отрицательных эмоций ни разу не возникло. И продавцы нормальные.
TILL
posted 11-1-2011 23:57    
Был у вас недавно... покупал хлеб резать предмет...
Меня порадовал ваш магазин... приветливый у вас персонал... )
новая тема следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Продукция ИМЗ "Байкал"
  Люберецкий Арсенал что в нём хорошего ну и главное что внем плохого
guns.ru home