Guns.ru Talks
  Продукция ИМЗ "Байкал"
  Я плакал, Ижмех в своем репертуаре. ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Я плакал, Ижмех в своем репертуаре.    (просмотров: 6823)
 версия для печати
VVal
posted 21-10-2010 21:40    
да и флаг в руки мне не жалко.

а что, служебный- не резинострел? и "по энергентике" близок только зубов нет- потому что ЕМУ оно можно.
есть желание- сравните АК с Сайгой МК .223, только в другой ветке.

то есть другим можно в ту же акшную гильзу шарик другой засунуть, назвать 11.43х32Т, да и толкать пистолет по тройной цене, а ижмеху с техкримом сделать совсем новый резиновый патрон- гламур и оцтой?

не буду больше тут писать- смысла как с деревом бодаться

medved 73
posted 21-10-2010 22:01    
quote:
а что, служебный- не резинострел?
а я что то не вижу его в продаже для частников, дело не в калибре дело в стволе!!!а тока это и осталось сделать не меняя цен что бы хоть как то вылезти из дерьма!!!
выходите сами на рынок без посредников!!!

edit log

Саныч59
posted 21-10-2010 22:36    
Интересно почему 471му можно, лому можно, грозам можно , тэшкам и стримеру можно, а макарычу нельзя быть беззубым?
И не надо переводить стрелки на лидер, он хоть и гуано по энергетике, но внешне почти не пострадал и представляет коллекционную ценность.
DENI
posted 21-10-2010 23:39    
quote:
Originally posted by Саныч59:
Речь шла о гламурном 45м присосыче, а это так раз творение ихмеха.

нелепая белая надпись.

вы где-то в лете 2004 года застряли.

DENI
posted 21-10-2010 23:43    
Саныч59
Потому что ИМЗ - ФГУП и целиком и полностью зависит от государства вообще и МВД в частности.
Гораздо проще сертифицировать и ввезти иностранный образец нормальный, или "изготовить" небольшой фирме также нормальный образец, чем продавить через отечественных тупоголовых лампасных звездунов. Особенно если такие как ссо пытаются продавливать, которые не знают, какую пистолетную продукцию вообще выпускает их завод.
Саныч59
posted 22-10-2010 00:48    
На дворе 2010й год, гламурный никелированный 45й мак продается через ижарсенал, ссылка в первом посте, а присосычи с белой надписью на затворе и яркой рукоятью лежат в каждом втором ормаге.
Уже даже ВАЗ, стал ставить на свои ведра кондиционеры и обещает АКПП. А присосычи не меняются.
Лично мне не понятно почему туркам или какойто фирмочке, лицензировать новый РС легче, чем оружейному заводу с двух вековой историей. Лампасные звездуны любят вкусно кушать и хорошо отдыхать, с ними так раз вопрос решить можно.
Почему завод не может просто увеличить толщину стенок ствола на миллиметр и избавить от необходимости заказывать втулки и садить их на горячую ?
DENI
posted 22-10-2010 00:51    
quote:

с белой надписью на затворе

Вы совсем не хотите из 2004 года вылезать?
DENI
posted 22-10-2010 00:53    
quote:

Лично мне не понятно почему туркам

Потому что вы не знаете, что происходит на рынке оружия в РФ.

Турки давно уже легли под кольчугу. Именно лачуга их сертифицирует в РФ.

Саныч59
posted 22-10-2010 08:14    
черт с ней с белой надписью, видимо только мне такие на глаза попадаются.
Но чем кольчуга то лучше ижмеха?
У них что деньги волшебные?

edit log

DENI
posted 22-10-2010 09:21    
да, и их много.
Саныч59
posted 22-10-2010 12:05    
Уважаемые представители завода, пригласите пожалуйста турков к себе на завод, они вам сертифицируют стальной Стример и научат его качественно делать, если еще поставите УСМ от мака. Получите травматический хит! И продавайте обязательно через кольчугу.
DENI
posted 22-10-2010 12:07    
Самолюбование, сиречь нарцисцизм до добра не доводит.
Вы вообще читать не умеете что вам пишут?
Саныч59
posted 22-10-2010 13:41    
Буквы знаю, слова знакомые иногда попадаются.
Но понять почему ВСЕ могут сертифициромать, производить и продавать приличные РС поколения 2+ , а ижмех (и молот пожалуй) нет, не могу.

edit log

medved 73
posted 22-10-2010 15:21    
объясняется просто - фирма "Кольчуга" является заказчиком разработки и эксклюзивным продавцом.
DENI
posted 22-10-2010 15:25    
quote:
Originally posted by medved 73:

фирма "Кольчуга" является заказчиком разработки и эксклюзивным продавцом.

О чем и речь. А если у вас продаются в ормагаз НОВЫЕ Макарычи 2004 г.в. вы на них вполне моггли бы заткнуть дырки в семейном бюджете. Но скорее всего таковых новых нет уже лет 5. А вы так, покричать только.
Саныч59
posted 22-10-2010 15:53    
Кричу ни я один, много людей задают подобные вопросы.
DENI
posted 22-10-2010 15:55    
Понимаете, кричать нужно ПО ДЕЛУ! А вы даже не понимаете разницу между Ижмехом и Ижмашем. Кто вас слушать будет? Посмеются, что и делают, и все.
VVal
posted 22-10-2010 20:29    
Саныч59, я понимаю что Вы на бронепоезде, но хоть с третьего раза поймите, что заводы РАЗНЫЕ. Ижмех создан только в 1942г.
наверно зря стараюсь, человек читать не умеет

насчет сертификации турков- их сертифицирует в основном Ижевский ЦСМ, достаточно знак посмотреть.
и звать турков незачем, пусть сначала сами СТАЛЬНОЙ Стример сертифицируют.

quote:
Originally posted by medved 73: выходите сами на рынок без посредников!!!

а вот это из разряда детского юмора. там есть кому бабло дербанить, здешних не спрашивают.
лучше попробуйте у Путина по прямой линии попросить свою долю от продажи Родины Газпромом.

medved 73
posted 23-10-2010 11:52    
quote:
лучше попробуйте у Путина по прямой линии попросить свою долю от продажи Родины Газпромом.

хороший пример отценил!!!!проще упросить техноармс выпустить ВИЙ!!!

edit log

FORESTER
posted 25-10-2010 04:42    
quote:
Понимаете, кричать нужно ПО ДЕЛУ! А вы даже не понимаете разницу между Ижмехом и Ижмашем. Кто вас слушать будет? Посмеются, что и делают, и все.

Я тоже их часто путаю и что?
От этого там ничего лучше не становится!
У меня тут знакомый при мне 410ую покупал, так 20штук пересмотрели и на все смотреть страшно!Особенно на мушки!Сами продавцы когда я им начал косяки показывать афигели с того чем они торгуют!Даже менегера позвали!Который придя сказал что он всё знает и торгуйте молча ибо другого в Ижевске не производят!
Во как!
А про Путина и его жёлтую машину (3 шт)это вообще отдельная тема!Про неё даже в иностранной прессе писали!Всю правду, не то что у нас...
Так что уважаемые Ижмашмеховцы ваяйте дальше ваши кривульки, а мы как нить получше выберем у других производителей!
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Продукция ИМЗ "Байкал"
  Я плакал, Ижмех в своем репертуаре. ( 2 )
guns.ru home