Guns.ru Talks
  Продукция ИМЗ "Байкал"
  Вопрос к заводу - про магазины к МР-353 ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Вопрос к заводу - про магазины к МР-353    (просмотров: 4385)
 версия для печати
Питбульчик
posted 10-4-2012 20:30    
Комрады! Сорри, если ввёл вас в заблуждение неясным изяснением мысли. Подал одновременно на разрешение и на гладкоствол и на травмат. ПОКА Жду оба. При последнем визите в Кольчугу(Лачугу), Продавцы АВТОРИТЕТНО заявляли, что в комплект к Травматическому МР353 идёт ТОЛЬКО 1 магазин. Потом я позвонил на завод-изготовитель, и имел удовольствие общаться с отделом гарантийного ремонта, где мне вышесказанное про недосыл и утыкание поведали.... Вроде всё. Ясность внесена?
Landgraf
posted 10-4-2012 20:38    
Так что, сейчас стали только один магазин прилагать???
Какая-то нездоровая мода пошла - к пистолетам только один магазин прикладывать...
mushket
posted 11-4-2012 21:00    
quote:
Какая-то нездоровая мода пошла - к пистолетам только один магазин прикладывать...

Тупо хотят больше заработать.
Но вот почему не хотят произвести магазины и выпустить их в продажу-это я понять не могу.

Landgraf
posted 11-4-2012 21:26    
Не, ну ладно Байкал - у них вечно какие-то странные заморочки возникают, "то гайка к винту не подходит, то винт к гайке"... Хотя к ПСМ- и ПМ- образным два магазина прикладываются, без проблем.

А другие производители? Ну ладно ПМ-Т и ТТ-Т, к ним магазины чуть ли не на дорогах валяются... А относительно недешевый Скорпион? И ведь хрен достанешь магазины к нему...

Первым ЕМНИП был Хорхе, один магазин - и хоть ты тресни. Но они (магазины) хоть в продаже появились через некоторое (терпимое) время.
Не знаю, к Грозам и Иннам сколько магазинов прилагается... И ВАСП вроде с одним магазином шёл...

Так что какое-то повальное увлечение "одномагазинностью" Даже к револьверам копеечных мунклипов не могут положить штучек пять, а то и десять...

mushket
posted 11-4-2012 21:46    
Грозы емнип тоже сейчас с одним магазином идут.
Но для них хотя бы купить можно.
Питбульчик
posted 13-4-2012 17:41    
Купил сегодня МР353 - в комплекте ОДИН магазин....
-mp-
posted 14-4-2012 07:03    
Landgraf
Магазины получили?
Подошли ли они без припиловок к вашему мр353?
shpagok
posted 14-4-2012 12:19    
Товарищ видимо старый купил ствол, первых партий. Сейчас все с двумя. Фото магазина покажи и все станет ясно )
Landgraf
posted 14-4-2012 13:51    
quote:
Originally posted by -mp-:
Landgraf
Магазины получили?

Извещение пришло, но саму посылку пока не забрал...

Landgraf
posted 14-4-2012 13:52    
quote:
Originally posted by shpagok:
Товарищ видимо старый купил ствол, первых партий. Сейчас все с двумя. Фото магазина покажи и все станет ясно )

У меня один из первых МР-353. С магазинами на 6 патронов. В комплекте было ДВА магазина, номерных.

shpagok
posted 14-4-2012 13:56    
Хм. Странно. Но я почему то был убежден что наоборот сейчас то все должны быть с двумя магазинами.
Landgraf
posted 20-4-2012 00:14    
quote:
Originally posted by -mp-:
Landgraf
Магазины получили?

Получил наконец-то посылку. Спасибо Вам ОГРОМНОЕ ! Всё отлично доехало.

Примерил - не застёгиваются до конца. Посмотрел внимательно по следам на магазине от защёлки - не хватает где-то 0,1мм, чтобы окно под защёлку в магазине совместилось с защёлкой. То есть, если слегка ударить по обратной стороне кнопки выброса магазина - всё застёгивается, но нажимается кнопка после этого с большим трудом.
Постелил на стол шлифовальную бумагу среднего зерна, снял пятки с магазинов, и буквально три-четыре раза провёл верхней плоскостью пяток по шлиф.бумаге - всё стало защёлкиваться как положено. Кстати, замена пяток на металлические также устраняет проблему.

Подача "на холодную" нормальная, "на горячую" пока не проверял.

BenZin023
posted 19-5-2012 18:24    
[QUOTE]Originally posted by Landgraf:

Кстати, замена пяток на металлические также устраняет проблему

[/QUOTE
точно
Tomix
posted 19-5-2012 21:15    
Работаю в ормаге, позавчера привезли МР-353, магазина два!!!
Landgraf
posted 19-5-2012 22:19    
Проверил "на горячую" - всё отлично ! Подаются как положено.
Dominus
posted 29-5-2012 14:42    
Насчет розничной продажи-то как? я бы 2-3 магазина взял.
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Продукция ИМЗ "Байкал"
  Вопрос к заводу - про магазины к МР-353 ( 4 )
guns.ru home