Guns.ru Talks
  Продукция ИМЗ "Байкал"
  Вопрос к заводу - про магазины к МР-353 ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Вопрос к заводу - про магазины к МР-353    (просмотров: 4385)
 версия для печати
Landgraf
posted 20-12-2010 00:20    
Ударник снимается точно так-же, как на Викинге и ПЯ. Для этого его надо утопить, и сдвинуть задвижку. Потом ловить его и его пружину по всей комнате
Боевая пружина снимается через шахту магазина снизу - опять же в точности как на спортивном аналоге.
Чтобы снять тягу спуска, придётся произвести почти полную разборку пистолета.

Так что ищите наставление на Викинга. Оно мне тут на форуме как-то попадалось...

Насчёт сравнения - ствол у МР-353 лучше, чем у МР-80, затвор массивнее. Я предполагаю, что и стреляет МР-353 мощнее, хотя сравнительных испытаний не проводил, нет под рукой МР-80.

Важнее другое - МР-353 намного прочнее, чем рассверленный под 45 бедолага-ПМ.

Ищите на форуме, конструктив Викинга и МР-353 расписан достаточно подробно, может, кто-то уже и сравнительный отстрел произвёл...

edit log

Sikara
posted 20-12-2010 22:01    
quote:
А сравнить хотелось бы с другими образцами калибра .45 RUBBER. Как известно не только патрон определяет мощность и эффективность "травматиков", но и длинна и внутренний диаметр ствола, форма и размер "зубов" и возможно кое что еще.

Обратите самое пристальное внимание на револьвер "Гроза" в калибре .45. Без зубов, длина ствола на выбор: 2, 3, 4 дюйма.

МР-80-13 явный аутсайдер.

edit log

vyurkov
posted 20-12-2010 23:17    
Благодарю, ударник снял, пружину ловить не пришлось - был готов))))). С боевой так же справился. Грязи и заводской "смазухи" извлек массу. Тягу спуска не снимал, но имею информацию, что они часто "летят" по этому спросил на будущее.
Кстати, после чистки и смазки подаватель магазина стал двигаться заметно четче.
"Перелопатил" массу форумов, но пистолет новый, информации крайне мало и вся (в основном) не объективна (нам бы только свое ругать).
А на счет прочности МР-353 я и не сомневался.
vyurkov
posted 20-12-2010 23:21    
quote:
Обратите самое пристальное внимание на револьвер "Гроза" в калибре .45. Без зубов, длина ствола на выбор: 2, 3, 4 дюйма.

МР-80-13 явный аутсайдер.

Спасибо конечно, револьверы как то не уважаю!!!Даже .45 калибра... Всегда имел дело с пистолетами.

Dominus
posted 21-12-2010 17:55    
возвращаясь к теме: так что с новыми магазинами на 9 - кто видел в продаже отдельно, сколько и где, камраден?
sergei308
posted 30-1-2012 18:09    
quote:
возвращаясь к теме:

актуальный вопрос!

Dominus
posted 12-2-2012 20:28    
По ходу, мы тут друг с другом беседуем. Производитель, покажи личико
-mp-
posted 29-3-2012 21:50    
Касаемо магазинов.Некое продвижение в этом вопросе есть.Необходимо заполнить заявку от организаци,образец бланка находится у меня.
3 день не отправляются личные сообщения,для кого адресовано последнее предложение надеюсь поймет.
Многие спрашивают,..решил для эспиримента выписать через пр-во,Т.е посмотреть как это все будет выглядеть.Процедура длительная и,мне кажется,не совсем удобная для розничного покупателя.Цена вышла в районе 1000р за единицу.Получил всего 2шт,хотя столько было и указано в заявлении.
-mp-
posted 29-3-2012 21:53    
Добавлю,продам за ту же 1000р.Тому кто будет проезжать через Ижевск.Магазины приобретались искючительно для прокладывания дороги.
Landgraf
posted 30-3-2012 00:10    
Беру обе штуки, если в Москву отправите (пересыл за мой счёт) !!!
Badaboom6
posted 1-4-2012 19:55    
Уважаемый -mp-, будьте добры, опишите, пожалуйста, процедуру.
Личка вроде заработала.

edit log

ОЗКСБТ
posted 4-4-2012 08:47    
Взял бы пару с пересылом))))
Badaboom6
posted 4-4-2012 09:07    
Мне тоже пара магазинов нужна
Dominus
posted 6-4-2012 22:06    
2 магазина также приобрел бы.
Питбульчик
posted 9-4-2012 15:18    
Комрады!!! Выяснил таки ПОЧЕМУ к МР353 идёт только один магазин. На заводе каждый пистолет регулируют(или должны регулировать) под работу только со СТРОГО ОПРЕДЕЛЁННЫМ ОДНИМ МАГАЗИНОМ, его же и кладут в комплект к самому пистолету. И представители завода утверждают, что при работе пистолета с другим магазином очень могут быть такие косяки как УТЫКАНИЕ,(если слишком высоко магазин находится) или некорректная работа ЗЗ(если слишком низко)..... Даже паралели с Макарами приводили. Про сам заказ доп магазина хитро так намекнули что скоро будет доступно, ждите мол...
Landgraf
posted 9-4-2012 15:20    
Странно... у меня шло два магазина, оба с номером пистолета, и в конце номера цифра 1 для одного магазина, и 2 - для другого...
Питбульчик
posted 9-4-2012 15:50    
Да? Сейчас жду "зелёнку" и пока мр353 не имею, но атакованные мной продавцы "Кольчуги" утверждают ЧТО ТОЛЬКО 1.....
Landgraf
posted 9-4-2012 16:16    
А какое отношение "зелёнка" имеет к МР353???
Badaboom6
posted 9-4-2012 16:18    
quote:
Originally posted by Landgraf:
Странно... у меня шло два магазина, оба с номером пистолета, и в конце номера цифра 1 для одного магазина, и 2 - для другого...

У меня так же, как у Вас.

DENI
posted 10-4-2012 03:39    
quote:
Originally posted by Landgraf:

А какое отношение "зелёнка" имеет к МР353???

Ну так он же "зеленку" ждет. Значит так ему в лачуге и сказали, да и вообще он был в лачуге. Что тут непонятного 6D
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Продукция ИМЗ "Байкал"
  Вопрос к заводу - про магазины к МР-353 ( 3 )
guns.ru home