Guns.ru Talks
  Продукция ИМЗ "Байкал"
  Мастерская в Москве

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Мастерская в Москве    (просмотров: 1442)
 версия для печати
mazzer
posted 16-6-2010 15:22    
Хотелось бы задать вопрос представителям ИжМеха.
Почему бы Вам не открыть в Москве свою мастерскую? Владельцы макарычей и прочих Ваших изделий часто сталкиваются с тем, что стволы дует и рвет. Для этого надо отправлять пистолет на перествол в далекий Ижевск. По цене, если гарантия на изделие кончилась, это выходит практически столько же, сколько стоит новый пистолет, а про время доставки и ремонта я вообще молчу. Выходит, что владельцам гораздо легче сдать свой пистолет в утиль и купить новый, что маловероятно, так как во второй раз владелец не захочет связываться с такими проблемами. Поэтому наличие Вашей мастерской в Москве принесло бы хорошую прибыль и возможно даже поднятие авторитета компании

edit log

DENI
posted 17-6-2010 00:57    
ремонт основных частей оружия, согласно нашего законодательства - только на заводе-изготовителе.
mazzer
posted 17-6-2010 07:47    
Полный бред. Они бы лучше вместо ужесточения ЗоО, стали его делать более "логичным" что ли...
соо
posted 17-6-2010 23:08    
quote:
По цене, если гарантия на изделие кончилась, это выходит практически столько же, сколько стоит новый пистолет, а про время доставки и ремонта я вообще молчу

На сегодня замена ствола с пересылом не более 4 т. Не знаю как в Москве, а в Питере в январе 79ый стоил 17.
По срокам - берете билет Москва-Ижевск (1300 плацкарт), время в пути 20 часов, платите на заводе за срочный ремонт (коэфф 1,5) и вечером обратно.
И того тыс 6 и 3е суток. Только предварительно позвонить и договориться, чтоб ждали.
Ну а законы придумывают не на ИЖМехе, а как раз в Москве

mazzer
posted 17-6-2010 23:19    
quote:
Originally posted by соо:

На сегодня замена ствола с пересылом не более 4 т

Разве? Там спецсвязь одна тысячи 3 берет
quote:

По срокам - берете билет Москва-Ижевск (1300 плацкарт), время в пути 20 часов, платите на заводе за срочный ремонт (коэфф 1,5) и вечером обратно.
И того тыс 6 и 3е суток.

дешевле купить б/у макарыч или ту же осу. Это всё таки время
quote:

Ну а законы придумывают не на ИЖМехе, а как раз в Москве

я и не обвинял ИжМех в написании законов
belkin1550
posted 18-6-2010 12:56    
quote:
Originally posted by mazzer:

Почему бы Вам не открыть в Москве свою мастерскую?

с ихней продукцией особо ни кто не хочет связываться, особенно по гарантийному ремонту
соо
posted 18-6-2010 19:42    
quote:
с ихней продукцией особо ни кто не хочет связываться, особенно по гарантийному ремонту

С клиентами никто не хочет связываться.
Не буду про Москву, пол года назад в Питере обошел шесть магазинов с предложением: изготовление охот. ружей не заказ, доп. стволы., приклады на заказ, поставка ЗИП. Интерес-0. Один директор признался честно, "за рупь купил, за два продал", "на хлеб с маслом хватает", а то что ты предлагаешь, это ж с каждым клиентом надо заниматься.

mazzer
posted 18-6-2010 19:49    
quote:

Один директор признался честно, "за рупь купил, за два продал", "на хлеб с маслом хватает", а то что ты предлагаешь, это ж с каждым клиентом надо заниматься.

не любит у нас народ длинные деньги, ой не любит..
новая тема  Post A Reply следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Продукция ИМЗ "Байкал"
  Мастерская в Москве
guns.ru home