Guns.ru Talks
  Продукция ИМЗ "Байкал"
  что из новинок планируется. покажите фо то пожалста ( 5 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 6 :  1  2  3  4  5  6 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   что из новинок планируется. покажите фо то пожалста    (просмотров: 5435)
 версия для печати
FORESTER
posted 16-6-2010 04:55    
quote:
ИМЗ ничего не делает под нерусское и заранее устаревшее фуфло "10x28".

Вот я наверное отстал очсильно!Хочется услышать поподробнее об этом не знакомом патроне!
Почему фуфло?И почему устаревшее?
Я так понимаю 9мм ра новинка да?Или 10*22,или 45...
Я вам фотку кину сейчас для так сказать познания предмета!
На ней 10*22 и устаревшее фуфло 10*28 в сравнении!
Просто имея сигнальное и пневматическое думаю не стоит высказывать своё мнение по поводу травматических патронов!
click for enlarge 1888 X 1260 172,6 Kb picture

edit log

С Э М
posted 16-6-2010 09:06    
quote:
Originally posted by l_Barker:

Вы ошибаетесь или чёта путаете.
ИМЗ ничего не делает под нерусское и заранее устаревшее фуфло "10x28".

Вы имеете ввиду устаревшие машинки под 45к от ИМЗ, с крокодильими зубами! Осведомлённость на высоте!

edit log

l_Barker
posted 16-6-2010 12:38    
2 С Э М
Я имею в виду самоделку вроде как условно называемую "Т12" которую якобы кто-то там будет делать.
Под промежуточный патрон - может слышали?
Согласитесь, это заранее устаревшее глюкалово - даже если вдруг и появится - не будет детищем ИМЗ.

edit log

l_Barker
posted 16-6-2010 12:51    
quote:
Originally posted by FORESTER:
На ней 10*22 и устаревшее фуфло 10*28 в сравнении!

Может фотошоп. Может где-то в сети нашли. Может картинки вам АКБС выдает под роспись - чтоб совать их в чужие темы.
А чего... может кто и купится...
Хотя вон даже по картинке видно - как обычно фуфлово завальцован. Край гильзы "острый" - стол 100% царапает. Каждый второй будет утыкаться. Иногда - каждый первый.
Резина та же, значит малоэластичная, значит иногда будет рвать.
Вылетает такими... кусочками.
Хотя... хмм... это они для тира как я понял в основном выпускают.
Ну уткнулось, разорвало - делов-то. Бумажка добрая - в случае чего простит. А если "спортсмен" пестиком о стол постучит то остатки резины вывалятся - и ствол гарантировано следующим выстрелом не разорвет.
Зачем только они шарик чуть побольше собираются делать... не понятно.
quote:
Просто имея сигнальное и пневматическое думаю не стоит высказывать своё мнение по поводу травматических патронов!

Согласен. 3 единицы травматического - увы 3-х разных калибров. Из них 1 - по факту игрушка - потому что "мелкий". К 2011 имхо все строчки закрою. И стаж, к слову, по гладкому - сильно больше 5.

edit log

Oberst39
posted 16-6-2010 13:23    
quote:
Может фотошоп. Может где-то в сети нашли. Может картинки вам АКБС выдает под роспись - чтоб совать их в чужие темы.
Может кто и купится.
Хотя вон даже по картинке видно - как обычно фуфлово завальцован. Каждый второй будет утыкаться. Иногда - каждый первый.
Хотя... хмм... это они для тира как я понял в основном выпускают.
Ну уткнулось, делов-то. Бумажка добрая - в случае чего простит.
Зачем только они шарик чуть побольше собираются делать... не понятно

Любезнейший, вы, простите хер. ю какую-то несёте в своих постах. У, Вас похоже ум за разум зашёл.
l_Barker
posted 16-6-2010 13:26    
2 Oberst39
Любезнейщий - патроны АКБС точно также завальцованные утыкались лично в моем пистолете. Краешек гильзы острый.
Любезнейщий именно такая резина - иногда рвет. Видел на ганзе фотки.

edit log

DENI
posted 16-6-2010 13:31    
Oberst39
Забей.
Про него анекдот есть:
- Скажите, вы умеете играть на скрипке?
- Не знаю, не пробовал. Очень может быть что умею.

FORESTER
posted 16-6-2010 13:42    
Ахренеть...
А ещё гладкое далеко за 5 лет.
quote:
Согласен. 3 единицы травматического - увы 3-х разных калибров. Из них 1 - по факту игрушка - потому что "мелкий". К 2011 имхо все строчки закрою. И стаж, к слову, по гладкому - сильно больше 5.

По ходу либо враньё,либо человек далёкий напрочь!
По этому на письма его старайтесь не вестись!Пускай пишет, попишет и успокоится!
FORESTER
posted 16-6-2010 13:48    
quote:
А чего... может кто и купится...

Оригинально!
Эти фото с выставки вобще-то!
Это ещё раз говорит о том что вы нихрена то и не знаете!
quote:
Хотя вон даже по картинке видно - как обычно фуфлово завальцован. Край гильзы "острый" - стол 100% царапает. Каждый второй будет утыкаться. Иногда - каждый первый.

Ни разу с травмы не стрелял!Точьняк!
quote:
Вылетает такими... кусочками.

Бугагагаааа
Лежу пацталом уже пол часа!
l_Barker
posted 16-6-2010 13:50    
Я сам сторонник Т12 т.к. большинство его купивших окажутся латентными уголовники.
Эт просто специальный девайс для их вычисления/проявления.
Надо же почистить оружейную тусовку, не так ли?!
А там через 2 месяца можно будет тупо ходить по адресам - кого увольнять - кому условный срок вешать.
А пестики - снова на прилавок.
Поправьте если ошибаюсь - подсыпать порох в гильзу это ведь нарушение российского законодательства?
А именно для этого и рекламируется ненормально длинный "промежуточный патрон"?
Не так ли?!

edit log

l_Barker
posted 16-6-2010 14:02    
quote:
Бугагагаааа.

Не надо тут регулярно делать кругленькие глаза.
Эт всё я?
В разное-то время и под разными аккоунтами??!

вот недавно решил отстрелять свой МР 79,купил разные 9мм,(тех, кспз, акбс),тех и кспз все нормально, а стал стрелять акбс шарики долетают половинками ,может мне брак попался??

Стрельнул на днях из АПС-М. Шарик - пополам.

Стрелял партией 7 от 07.2007 из ИЖ79-9т - рвёт шарики через один, Р-1 рвёт шарики также.

Партия 11. сентябрь 07. шары летят как из Лидера тобиш двумя половинками. Ствол-Р1 наганыч

У АКБС 2 из 6 шариков разорвало на две части.
*на давленном-то стволе!*

На самом деле АКБС очень оперативно исправляет косяки - НО только по факту их обнаружения конечными пользователями.
*такой метод тестирования новых продуктов - называется "на кошках". Профессиональный термин Оперативность обратной связи непременное условие такого метода - а не "добрая воля" производителя*
Т.о. ни новые пистолеты ни новые патроны покупать будет НЕЛЬЗЯ - минимум год. Т.е. если выйдут девайсы к примеру в 2011 можно будет думать о покупке только в 2012. Пока "подопытная группа" все косяки не соберет.

зы Профайл дополнил - раз его пустота напрягает. Но вы граждане, ему всё равно не верьте.

edit log

Oberst39
posted 16-6-2010 14:02    
quote:
Oberst39
Забей.
Про него анекдот есть:
- Скажите, вы умеете играть на скрипке?
- Не знаю, не пробовал. Очень может быть что умею.

DENI,FORESTER, полностью с, Вами согласен! Просто заскочил в тему спеша и прочитав сии опусы видного знатока, малость охренел. Причём подобного плана хрень, но на другие темы, от сего перца я встречал и в других разделах, там помнится народ, тоже в осадок выпадал.
FORESTER
posted 16-6-2010 14:53    
quote:
. Причём подобного плана хрень, но на другие темы, от сего перца я встречал и в других разделах, там помнится народ, тоже в осадок выпадал.

Я уже прочёл его писанину!Весьма познавательно
Landgraf
posted 16-6-2010 17:53    
Вообще-то, например в темах купли-продажи запрещено размещение своего товара в чужих темах... Но в ветке ИМЗ видимо есть индульгенция на сектантство Т10 и Т12. Прут сектанты из всех щелей...
Вячеслав Дубовой
posted 16-6-2010 21:10    
quote:
Originally posted by ка:
И этим людям не в домек, что легальный владелец травматики (если он конечно получил справку из психдиспансера легально) не будет такое творить со своим оружием.

20000 стволов числятся утерянными... В.В.Путин

edit log

FORESTER
posted 16-6-2010 23:36    
quote:
20000 стволов числятся утерянными... В.В.Путин

Под двумя лично могу подписяться что утеряны!
Lis 74
posted 17-6-2010 16:34    
quote:
Originally posted by l_Barker:
Я сам сторонник Т12 т.к. большинство его купивших это латентные уголовники. Это просто девайс для их вычисления/проявления.
Там через 2 месяца можно будет ходить по адресам - кого увольнять кого условный срок вешать.
А пестики - снова на прилавок.
Поправьте если ошибаюсь - подсыпать порох в гильзу это ведь нарушение российского законодательства?
А именно для этого и рекламируется ненормально длинный "промежуточный патрон"
, не так ли?

Для владельца двух пневматов и одного макета у вас просто глубинные познания в области травматического оружия. Видимо на кошках тренировались?

Mozay
posted 17-6-2010 18:36    
смотреть в пофайл и верить ему Посмотри в мой Веришь? Тем не менее вепрь стоит у меня почти два года в сейфе. Жду нарезного, гладкоствол не интересен мне совсем оказался.

Лан, по теме разговора. А чего такой ажиотаж вокруг травматиков? Ижмех не только травму делает. Ижмех все запоганит к чему дотронется. Этот завод не может выпускать нормальную продукцию, и давно у меня ассоциируется с инвалидом. И надеятся на хороший АПСыч от дивных ижевских оружейников славящихся своим "качеством оружия" не стоит.

По теме темы, извините за тавтологию. Фоток нет до сих пор. И не будет скорее всего, потому что ижмеху плевать на горстку ганзовцев, которые хотят чего-то, ну ствол без зубов, патрон с длинной гильзой, свинец вместо резины

FORESTER
posted 18-6-2010 05:31    
quote:
смотреть в пофайл и верить ему Посмотри в мой Веришь?

у МЕНЯ РОДНОЙ ПРОФАЙЛ!
Васёк
posted 18-6-2010 10:02    
У меня пустой профиль и два полных оружейных сейфа
  всего страниц: 6 :  1  2  3  4  5  6 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Продукция ИМЗ "Байкал"
  что из новинок планируется. покажите фо то пожалста ( 5 )
guns.ru home