Guns.ru Talks
Продукция ИМЗ "Байкал"
заказ оружия на байкале)

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

заказ оружия на байкале)

Saber
P.M. Ц
19-5-2010 16:55 Saber
Заказал 12 мая мр - 514к. и ни ответа ни привета. Коллеги пневманутые, ктонить сталкивался с этим? и как боролись?
evgen.yar
P.M. Ц
19-5-2010 20:12 evgen.yar
я тоже так же пробовал, неделю подождешь придет ответ в виде счета ,так они работают
Saber
P.M. Ц
19-5-2010 22:29 Saber
Благодарствую! Подождем. А то уже настрой на полный ап )))
Васёк
P.M. Ц
21-5-2010 17:53 Васёк
Не переживайте, я заказанные магазины к мр161к ждал 4 месяца
Saber
P.M. Ц
21-5-2010 22:01 Saber
да мне она к 6 июню нужна. в идеале к 3, чтоб апнуть ее! ижсмех как всегда в своём репертуаре! придется в магазе брать! ))))
Эрни
P.M. Ц
23-5-2010 12:55 Эрни
кто-нибудь знает, они делают на заказ ИЖ-79-9Т ? хочу заказать нормальный, с фрезерованным затвором и вварными зубами, а не то, что щас в магазах лежит.. .
С Э М
P.M. Ц
23-5-2010 18:33 С Э М
Originally posted by Эрни:
кто-нибудь знает, они делают на заказ ИЖ-79-9Т ? хочу заказать нормальный, с фрезерованным затвором и вварными зубами, а не то, что щас в магазах лежит...

И ещё с бородой с не шлифованным затвором! Ни кто Вам под заказ не сделает, поверьте!

Эрни
P.M. Ц
23-5-2010 23:19 Эрни
хреново, что сказать то я нынешний макар принципиально не купил, не устроило качество в сравнении со старым газовым калибра 7.62.. .
EvilRay
P.M. Ц
3-7-2010 04:25 EvilRay
О тож заказал крока жду сижу. ни звонка ни телеграммы трубку не берут. ё маё вопрос такой они вообще как винтовку отправляют?и во сколько доставка примерно обойдется саратов с ижевском относительно недалеко друг от друга.
WhRenegade
P.M. Ц
8-7-2010 23:17 WhRenegade
В этой стране лучше с пересылом не связываться, хотя, когда, я заказывал ЗИП, и заказ обработали достаточно быстро, и отправку деталей не задержали.. . )
Mef78
P.M. Ц
29-7-2010 10:56 Mef78
Когда заказывал себе крокодила, 2 раза делал заказ через их интернет-магазин. И каждый раз без ответа.
В конце концов позвонил по телефону, мне сказали сделать еще 1 заказ. Сделал, позвонил, выслали счет, оплатил, подождал недельку, снова позвонил, и только потом отправили.
Самое главное - почаще звонить менеджеру

А зип для крокодила заказывал наложенным платежом - написал письмо. И тишина. Позвонил - сказали вроде не было ничего, электронка только на каком-то 1 компьютере неизвестно где.
Было некогда и про письмо забыл даже, а потом через месяц или чуть больше посылка пришла с зипом. Был удивлен

И, я бы еще раз мр-514к как он сейчас есть не купил бы..
Возможно если бы завод отказался от нифиганеработающей псевдомногозарядки и сделал винтовку однозарядной, с досыланием пули как на иж-60, я бы подумал о такой винтовке.

Guns.ru Talks
Продукция ИМЗ "Байкал"
заказ оружия на байкале)