Guns.ru Talks
  Продукция ИМЗ "Байкал"
  Продавец отговаривает от Стрелы ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Продавец отговаривает от Стрелы    (просмотров: 4197)
 версия для печати
tros.nik
posted 4-5-2010 13:08    
Зашел в магазин прицениться, спрашиваю о МР- 153. Говорю про Стрелу , а продaвeц так категорично говорит что это напрасная трата финансов.
А кaкоe вaшe мнeниe?
FORESTER
posted 6-5-2010 13:19    
quote:
А кaкоe вaшe мнeниe?

Ну сразу видно что спецыалист оружейник
Lesha_641
posted 7-5-2010 18:49    
Если для охоты, то яб обычное взял... с подгонкой дерева под себя, если для охоты и души, то не пожалеешь и за стрелу потраченныйх денег
FORESTER
posted 8-5-2010 03:02    
quote:
Если для охоты, то яб обычное взял... с подгонкой дерева под себя

Вот с подгонкой и получится цена как за Стрелу токмо гуёвую!
Lesha_641
posted 9-5-2010 08:37    
тогда бери стрелу... посмотрел Иж43 штучный... как он в руках лежит)))
И не слушай продавцов....
Добрый Кот
posted 18-5-2010 08:59    
бери то что в руки ляжетъ, а стрелы, луки и прочая лабудень, это от лукавого.

для тех у кого денег больше чем проблем(мозгов).

--

за те же деньги (35 тыров) можно подержанную иномарку купить. фабарм
выбирай новый запорожец или подержанный мерседес.

не ну можно конечно и *стрелу*, но это для *патриотов*, как уаз патриот, потому что кроме патриотов больше это никто покупать не станет.

ИМХО

edit log

Morem@n
posted 18-5-2010 09:14    
Как показывает опыт, продавцов в ормагах вообще в последнюю очередь слушать надо. Лучше полагаться только на себя... Ну и конечно же на советы ветеранов ганзы
Влад1970
posted 18-5-2010 15:29    
quote:
Как показывает опыт, продавцов в ормагах вообще в последнюю очередь слушать надо. Лучше полагаться только на себя... Ну и конечно же на советы ветеранов ганзы

Лучше и не сказать! Вот она - ИСТИНА!!! Проверено миллион раз.........

ЗеленаяТушка
posted 20-5-2010 17:17    
Господа хвалящие Стрелу, а вы её хоть видели кроме как на картинке?
Не говоря уж про стрельбу.
Обычный ширпотреб. Реально просто деньги на ветер.
Купил знакомый давече её Ушла на гарантию после первого же выхода с заклинившим в коробке стволом и трещиной в подавателе.
Я уж не говорю про дешевое, осыпающееся покрытие коробки.
Вывод - ружье для того чтобы повесить на стенку.

edit log

ЗеленаяТушка
posted 20-5-2010 17:18    
quote:
Originally posted by Morem@n:

Ага.. а потом приходят и жалуются, что "от ваших патронов ружье померло" А нефиг, тебя предупреждали, не суй их в свою дребедень, так нет - я самый умный

Влад1970
posted 20-5-2010 18:05    
quote:
а вы её хоть видели кроме как на картинке?

Могу свою историю рассказать! Мне уже терять нечего, это таки да!
Я смотрел в магазине (сначала хотел именно СТРЕЛУ купить, зеленка была, деньга тоже).
"Дрова" просто обалденно-красивые (причём ложа и цевьё из одного куска полена-это хорошо!), но пропитка-говно полное! (олифой, как соплями намазана!).
Железо(ствол) оксидирован намного чернее и блестяще, чем серийные - как говорил Остап Бендер - "радикальный чёрный цвет"! - это тоже понравилось.
Вензелёчки-рисунки тоже прикольные - со вкусом и в меру без излишеств!
Коробка покрыта другой краской - явно лучше чем на серийных.
Но!!!!!!!
Самое главное - ствол мне не понравился! В месте приварки газоотвода выхваты, а через гильзу видна овальность ствола чёткая! (но кольца все по центру!)
В ормаге она была одна....... я ушел домой расстроенный.......
В других ормагах (у нас их всего около 10-и) 153-х СТРЕЛ не было, только двустволки были.
Притащился на следующий день туда опять. Опа-на! Нет ружья! Купили!
Ну и хрен с ним, думаю! К лучшему! Всё правильно! На хер мне кривой ствол?
Знакомый мой с этого мага говорит - "Глянь камуфляжную! У меня на складе 5 шт. есть разных! На ветрину просто не ставим, пока в черном пластике не раскупят."
Ну, вообщем, выбрали самую путёвую, вот и всё! Не жалею.
Но СТРЕЛА красивая, падла! Но тоже - выбирать надо однозначно!

Васёк
posted 21-5-2010 09:29    
Вот свежие цены на гладкое на заводе:
click for enlarge 1000 X 750 254,1 Kb picture
FORESTER
posted 21-5-2010 12:38    
quote:
Купил знакомый давече её Ушла на гарантию после первого же выхода с заклинившим в коробке стволом и трещиной в подавателе.

Я хвавлю!И хоть у меня её нет но стрелял чястенько!И оружия у меня побывало!
Стрела очхорошее ружьё!Стреляет, и попадает!Качество на уровне!А судить по одному ружью не стоит!
Попадалась мне и Золи бракованная!Так что ж мне теперь Золи хаять?
Экспертизеррр
posted 22-5-2010 08:19    
Надо написать письмо премьеру и президенту чтоб ъотодралиъ руководство ИМЗ ъбайкалъ
FORESTER
posted 22-5-2010 09:32    
quote:
Надо написать письмо премьеру и президенту чтоб ъотодралиъ руководство ИМЗ ъбайкалъ

Начинайте вы первый!
vaf
posted 23-5-2010 12:33    
quote:
Originally posted by ЗеленаяТушка:

Я тоже хвалю Очень мне оружие нравится. И сравнить есть с чем Что собственно я и сделал. Вы б, мил человек, сами попробовали прежде чем судить предвзято А то "ЗНАКОМЫЙ.... ДАВЕЧЕ"

Влад1970
posted 24-5-2010 16:03    
Да чё спорить-то? Если выбор есть, то Стрелу конечно лучше взять. И красивая, и покрытие лучше, и дерево классное. А все разговоры, что , типа ружьё только стрелять должно, а внешний вид - неважно какой - это пустая болтовня. Ружьё-же это не молоток. Всё в ружье важно!
DVZ
posted 26-5-2010 21:23    
Имел Стрелу 27ЕММ в 16 калибре, стволы полное тдерьмо ,прицельная планка провалена и криво припаяна причём на обоих блоках стволов, дерево невнятное, грубая обработка. Пришлось продать и заказать в 12 калибре ,устроил скандал, пообщался с руководителем, но зато получил вещь... Красивое до обалдения, практически чёрный орех с вишневым отливом, исполнение супер, ни одного даже маленького изъяна... Главное по лету не заказывать, мастера все толковые в отпусках, одни ПТУшники на практике..)))))
-mp-
posted 27-5-2010 06:29    
quote:
Originally posted by DVZ:

Главное по лету не заказывать, мастера все толковые в отпусках, одни ПТУшники на практике..)))))

Стрела уже на протяжении многих лет уходит в отпуск в начале июля, причем всем составом.
Влад1970
posted 27-5-2010 10:10    
quote:
стволы полное тдерьмо ,прицельная планка провалена и криво припаяна причём на обоих блоках стволов, дерево невнятное, грубая обработка. Пришлось продать

Сразу просится вопрос!
А зачем такую косячную надо было покупать?
Что бы потом плеваться и жаловаться?
Это-же ружьё, а не зажигалка китайская - не понравилась - выкинул.....

всего страниц: 2 :  1  2 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Продукция ИМЗ "Байкал"
  Продавец отговаривает от Стрелы ( 1 )
guns.ru home