Guns.ru Talks
  Продукция ИМЗ "Байкал"
  МР-80-13т - разновидности стволов ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 3 :  1  2  3 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   МР-80-13т - разновидности стволов
  версия для печати
inozemec
написано 3-12-2010 06:41    

МР80 хороший пистолет, это ясно владельцам и не ясно теоретикам

Belthazor
написано 3-12-2010 08:22    

quote:
Originally posted by inozemec:

МР80 хороший пистолет, это ясно владельцам и не ясно теоретикам

Для оружия главное - надежность. Может Ваш МР-80 похвастаться этим?
inozemec
написано 3-12-2010 08:34    

quote:
Originally posted by Belthazor:

Для оружия главное - надежность. Может Ваш МР-80 похвастаться этим?

А ЗАЧЕМ ЭТО ДЕЛАТЬ???
Может кому и надо хвастаться но мне это не нужно, про МР80 я писал в нескольких темах-надёжный, хороший пистолет для БД,,,
а крики о том что такой плохой идут как всегда-от тех кто не владеет им,

edit log

Belthazor
написано 3-12-2010 11:23    

quote:

А ЗАЧЕМ ЭТО ДЕЛАТЬ???

По-моему, Вы недопоняли. Я имел в виду не многотысячные настрелы, а уверенность в том, что Ваше оружие в случае реальной ситуации его применения (не дай Бог, конечно!) Вас не подведет! Представьте себе ситуацию, что Вы выстрелили, а у него зуб завернуло или ствол подуло, или патронник треснул. Т.е., следующий выстрел Вы уже произвести не сможете. Где окажется этот супер-пупер-пистолет после этого? Лучше сразу мушку спилите.
Ну и тренировки тоже никто не отменял, кстати, поэтому определенный настрел он обязан выдерживать.

edit log

inozemec
написано 3-12-2010 11:30    

quote:

Лучше сразу мушку спилите.

Пилите сами

quote:

По-моему, Вы недопоняли

Это Вы не допоняли-Хвастать пистолетом это странно

Зачем, и кому доказывать??МР 80 надёжен, и для БД он реально хороший.

Остальное я описал выше..

Belthazor
написано 3-12-2010 11:34    

quote:

Пилите сами

А мне незачем. У меня нет МР-80. Зато я знаю человека, у которого он был.
quote:

Это Вы не допоняли-Хвастать пистолетом это странно

Тут было другое значение слова "хвастать". Прочитайте внимательнее. Жаль, что Вы меня не поняли.

edit log

inozemec
написано 3-12-2010 11:46    

quote:

У меня нет МР-80

Вот об этом я и писал выше хаять то что Вы не заете, уверен просто не стоит.

Да понял я ВАс

edit log

С Э М
написано 3-12-2010 13:31    

МР-80 патронник рвёт, если стрелять ТЕХКРИМОМ тогда нормально а так на БД шесть патронов и не дай бог разорвёт нах... ! "ЛАДА КАЛИНА, ГАмНО МАШИНА"!

edit log

inozemec
написано 3-12-2010 14:07    

Жуть, страшно что то стало мне
Bob2006
написано 4-12-2010 12:58    

quote:
Может кому и надо хвастаться но мне это не нужно, про МР80 я писал в нескольких темах-надёжный, хороший пистолет для БД,,,
а крики о том что такой плохой идут как всегда-от тех кто не владеет им,

Владел, был моим первым РСом тоже очень нравился, но патронник треснул от Техкрима, вернул в ормаг. Купил другие модели РСов, об чем не жалею.
Bob2006
написано 4-12-2010 18:35    

Где-то 300-350 из первых партий.
С Э М
написано 5-12-2010 16:19    

quote:
Originally posted by zvlad:

А какой был настрел и на первых патронах техкрима?Пачку добил ихних-больше не буду...

Это самые слабые патроны, если не этими то какими?

Belthazor
написано 5-12-2010 22:23    

quote:

хаять то что Вы не заете

Всяк кулик свое болото хвалит, не так ли?
Человека, у которого БЫЛ МР-80 я знаю очень хорошо. И ЗНАЮ, что у него произошло с данным пистолетом (треснул патронник). Потому сам не стал покупать себе это изделие. И никому не советую. Ибо, лотерея.
За сим предлагаю завершить данный спор.
inozemec
написано 6-12-2010 05:34    

quote:

Всяк кулик свое болото хвалит, не так ли?

Вот именно и оно

Надо сначала быть владельцем, потом написать как и что, а так выходит у меня нет-поэтому и вся плохо.

Спорить тут нечего-я владелец ВЫ нет

officer11820
написано 6-12-2010 10:41    

Уважаемые владельцы, подскажите пожалуйста, какая у 45 rubber пробиваемость через мягкий материал (ткань, одежда) по сравнению с калибром 9 ра?

edit log

С Э М
написано 7-12-2010 14:27    

Никакая!
officer11820
написано 7-12-2010 17:08    

quote:
Originally posted by С Э М:
Никакая!

Понятно. Спасибо! Так и думал.

ЛюберАрс
написано 8-12-2010 00:14    

непонятное меряние пиписьками кто знает какой попадётся претендент на выстрел. Недавний случай у нас во дворе собирается молодежь парни простые и подраться не дураки в том числе и с подогревом спиртным во дворе правда не шалят так вот подьезжаю подхожу выкурить сигаретку ребята зная что работаю в ормаге задают вопрос что будет если отобрать и поломать чужое оружие а точнее осу. спрашиваю что случилось друг Женя что то не поделил с двумя парнями и получил при этом два выстрела в спину больше владелец стрельнуть не успел в общем оса была отобрана и разбита а две пули застряли в спине он их дома вытащил потом показывал, стреляли почти в упор. так что тема по спилу мушек может оказаться актуальной там парни предложили наверное знают)))
С Э М
написано 8-12-2010 08:28    

quote:
Originally posted by ЛюберАрс:
непонятное меряние пиписьками кто знает какой попадётся претендент на выстрел. Недавний случай у нас во дворе собирается молодежь парни простые и подраться не дураки в том числе и с подогревом спиртным во дворе правда не шалят так вот подьезжаю подхожу выкурить сигаретку ребята зная что работаю в ормаге задают вопрос что будет если отобрать и поломать чужое оружие а точнее осу. спрашиваю что случилось друг Женя что то не поделил с двумя парнями и получил при этом два выстрела в спину больше владелец стрельнуть не успел в общем оса была отобрана и разбита а две пули застряли в спине он их дома вытащил потом показывал, стреляли почти в упор. так что тема по спилу мушек может оказаться актуальной там парни предложили наверное знают)))

Дебил значит кто стрелял в спину это сто процентов превышение необходимой обороны, у таких и не грех сломать засунуть с мушкой хотя опять же какая ситуация после чего были выстрелы может стреляющего запинали и он из последних сил тогда надо в башку чтобы не убили а то потом нечего доказывать будет. Разные ситуёвины бывают.

всего страниц: 3 :  1  2  3 

следующая тема | предыдущая тема