Guns.ru Talks
  Продукция ИМЗ "Байкал"
  МР-80-13т - разновидности стволов ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 3 :  1  2  3 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   МР-80-13т - разновидности стволов
  версия для печати
Holocaust
написано 22-7-2010 09:37    

Что то у вас агрессия какая то постоянная на все что не Мак 45. Или мне так везет - попадаю на такие посты. А тИхкрим не хочет "пятьсят миллионов денег" заработать?
Вы прямо точно уверены, что патронник 80го выдержит допустим 50% прироста мощности?

inozemec
написано 22-7-2010 10:05    

quote:
Originally posted by Holocaust:

Вы прямо точно уверены, что патронник 80го выдержит допустим 50% прироста мощности?

Хочу спросить-Вы лично купили МР80??Стреляли из него??

Думаю что нет

Я на четырёх пистолетах проверял навеску(два мои )и всё работает с такой навеской..

Holocaust
написано 22-7-2010 10:33    

quote:
Хочу спросить-Вы лично купили МР80??Стреляли из него??

А где я что то утверждал? Я поинтересовался именно потому, что не владею 80ым.
Фото патронника меня расстаивает. Поэтому я и обратился у тем, кто как вы, могли проверить на практике.

inozemec
написано 22-7-2010 10:48    

Ну вы блин даёте Вы же в верху-сами этот вопрос и задали-я его и процетировал
и спросил-вы владелец??просто спросил--
Holocaust
написано 22-7-2010 10:53    

Я имел ввиду, что я нигде не утверждал что он точно не выдержит. Также и не говорил что он у меня есть. Ну да ладно
А сколько выстрелов с увеличенной навеской вы делали? Можно поподробнее?
inozemec
написано 22-7-2010 11:02    

Такие подробности-это...
только зачем ему такие навески??ну иногда стрельнуть и фсё.. вся проблема то проста-патронник-если плохо и высоко поставили ствол-то от настрела-начинается просака ствола-и появляются трещины.. не всегда. и не у всех-но если щели и тд зазоры высокие(в последних выпусках с варными зубами-я видел очень качественные патронники и ствол посажен очень хорошо!!)то это основной путь трещин. чтобы его исправить-надо это всё доделывать. -..в оружейных мастерских или как сами.. ,,и тогда всё будет в шоколаде
Holocaust
написано 22-7-2010 11:17    

Просто мне в упор не верится, что Ижмех что то толковое мог соорудить. К тому же Денис DENI - крайне плохо оценил 80ый. Вот из этих 2х факторов сложилось мое, возможно, предубеждение.
inozemec
написано 24-7-2010 09:35    

quote:
Originally posted by Holocaust:

К тому же Денис DENI - крайне плохо оценил 80ый.

Да...сказать больше нечего...

DENI
написано 24-7-2010 16:09    

Все что я писал об МР-80-13Т доступно и читаемо.
Крайне плохо я оценивал всегда продукцию Умарекса. А сей пистолет просто плохо.
Даже если в настоящее время он делается из качественной стали, в резултате чего не заворачивает выступы, не появляется трещина на входе в патронник, надеяться на самооборону с 6+1 патронами может только глупец, не понимающий в ситуации ровным счетом НИЧЕГО! К тому еще никто не представил данные об изменении ЕД при каком-либо УКНивании и какой-либо стоматологии.
inozemec
написано 26-7-2010 15:58    

..Можно кричать, и даже прыгать.. но.ходить с пулемётом. где много много патрончиков тоже не есть хорошо
Оборона-применяя-надо знать. что вы готовы к ответу за применение, случай в мае. который случился у нас., говорит о том. что выпустив в Хороших ребят больше пяти пуль(резина 9мм)следователь. прокурор и судья(уже который случай)выбрали обычную практику-Раз выстрелов много-вы хотели их сильно покалечить. убить и тд и тп,,,не вдаваясь в подробности дела и обстоятельств ,скажу-скорее всего. суд будет проигран,, виновен стрелок.. а после аппеляции-как карта ляжет..

Я это всё о том-Много патронов хорошо. выпустить тоже не трудно. но..стоит ли себе вешать статью??

DENI
написано 26-7-2010 17:25    

Статью можно повесить за наведение на оппонента игрушечного пистолета.
БелоСерый Кот 75
написано 22-9-2010 10:36    

Считаю что и 6 патронов не шишь собачий, хватит. А кому мало таскайте Максима с лентой!

------------------
Кому суждено быть повешанным, тот не утонет!

DENI
написано 22-9-2010 10:56    

Ловите, считающий до 6...
http://forum.guns.ru/forummessage/4/322280.html
STALINGRAD_34_RUS
написано 27-9-2010 20:53    

quote:
Originally posted by inozemec:

..Можно кричать, и даже прыгать.. но.ходить с пулемётом. где много много патрончиков тоже не есть хорошо
Оборона-применяя-надо знать. что вы готовы к ответу за применение, случай в мае. который случился у нас., говорит о том. что выпустив в Хороших ребят больше пяти пуль(резина 9мм)следователь. прокурор и судья(уже который случай)выбрали обычную практику-Раз выстрелов много-вы хотели их сильно покалечить. убить и тд и тп,,,не вдаваясь в подробности дела и обстоятельств ,скажу-скорее всего. суд будет проигран,, виновен стрелок.. а после аппеляции-как карта ляжет..
Я это всё о том-Много патронов хорошо. выпустить тоже не трудно. но..стоит ли себе вешать статью??

Достойный ответ противникам Мр-80. Именно противникам, потому что если бы они были уверены в своей правде, то молчали бы гордо задрав носы.
DENI
написано 28-9-2010 15:11    

Доведший дело до следователя уже проиграл это дело. Даже если он просто показал наличие у себя пистолета.
ЛюберАрс
написано 21-11-2010 00:05    

мр-80 действительно имеет слабоватый патронник и вряд ли выдержит увеличение мощности но и того что есть вполне хватит или вы собрались расстреливать тевтонских рыцарей ))) посмотрите Грозу 03-05 ствол 04
зачинщик
написано 25-11-2010 23:18    

quote:
мр-80 действительно имеет слабоватый патронник и вряд ли выдержит увеличение мощности но и того что есть вполне хватит или вы собрались расстреливать тевтонских рыцарей )))

Хватит хватит - на днях мужчина с близкого расстояния выстрелил из мр-80 жене в грудь. результат - проникающее ранение сердца, труп.
Подробности (расстояние выстрела, описание повреждений, что за ствол и патрон) узнаю позже, но уже сейчас впечатлен - не уверен, что мой стример может также.
Belthazor
написано 26-11-2010 09:18    

quote:
Originally posted by зачинщик:

результат - проникающее ранение сердца, труп.

Стечение обстоятельств, пуля попала МЕЖДУ ребрами. А мужик - полный идиот.

quote:

не уверен, что мой стример может также.

Очень даже может, при таком же стечении обстоятельств.
зачинщик
написано 26-11-2010 11:23    

стрелял по доскам, 2 см не пробивает, а тут в человека проникающее и довольно глубоко. вот и возникло сомнение - может 45 калибр лучше?
Belthazor
написано 26-11-2010 11:48    

quote:

стрелял по доскам, 2 см не пробивает, а тут в человека проникающее и довольно глубоко. вот и возникло сомнение - может 45 калибр лучше?

Чем стреляли-то?
Для того, чтобы оценить, что лучше, нужно выстрелить из Стримера АКБСом (Магнумом или МдИ) и 45-ым из МР-80, по одной и той же доске, метров с 2-3 (нормальная самооборонная дистанция), а потом сравнить результат.
Не лучше он, потому что:
1. пороха в нем мало и развивать патрон не будут.
2. гильза имеет большой наружный диаметр, соответственно, много патронов в магазин не влезет.

всего страниц: 3 :  1  2  3 

следующая тема | предыдущая тема