Guns.ru Talks
  Продукция ИМЗ "Байкал"
  Проблема с МР-153! Помогите! ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 3 :  1  2  3 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Проблема с МР-153! Помогите!    (просмотров: 3454)
 версия для печати
Gera 84
posted 8-1-2010 17:51    
quote:
Originally posted by qwwerty:

Если положение шлицев меняется относительно проточки, я подтягиваю гайку.

А вот этого делать никак нельзя!!! Все дело в том, что пока ты ее сам нетронеш, она откручиваться небудет!Это я про то, если с завода проточка и шлиц несовмещены!!!!! Лучше свою метку поставить на гайке в облости проточки, как у меня! Я тронул гайку и вот результат, а на втором стволе нетрогал, и все в полном порядке хотя я из него и пулями бахаю и ваще насилую как могу!
AlexGI
posted 8-1-2010 18:16    
quote:
Originally posted by Gera 84:

Все дело в том, что пока ты ее сам нетронеш, она откручиваться небудет!Это я про то, если с завода проточка и шлиц несовмещены!!!!!

Вот у меня поэтому и не откручивается. Хотя я таки меточки поставлю проверить конечно. Но я туда ключами никогда не лез, только чистил.

qwwerty
posted 8-1-2010 19:29    
quote:

Само что интересное, у меня два ствола!!! И не на одном из них нет данного девайсика!!!

И у меня нет

qwwerty
posted 8-1-2010 19:31    
quote:

А вот этого делать никак нельзя!!! Все дело в том, что пока ты ее сам нетронеш, она откручиваться небудет!

Так я стал трогать только после того, как она стала откручиваться. Иначе бы мне и в голову не пришло бы ее крутить. А то, что она на другом ружье не откручивается, скорее всего, совпадение, или мало стреляете из него.

qwwerty
posted 8-1-2010 19:32    
quote:

Вы меня наверно неправельно поняли!

А, тогда прошу прощения.

Gera 84
posted 8-1-2010 21:47    
quote:

А то, что она на другом ружье не откручивается, скорее всего, совпадение, или мало стреляете из него.

Да это не ружо у меня второе !!! А второй ствол из комплекта, стрела у меня!!! Первый ствол 750мм а второй 560мм постоянный целиндр но с планкой а не с целиком и мушкой и бахаю я из него чаще о чом и писал выше!!!
quote:

а на втором стволе нетрогал, и все в полном порядке хотя я из него и пулями бахаю и ваще насилую как могу!

Вот и фото девайсика!!!
click for enlarge 1920 X 698 519,3 Kb picture
click for enlarge 1920 X 727 485,1 Kb picture
Gera 84
posted 8-1-2010 22:09    
quote:

А, тогда прошу прощения.

Обсолютно незачто!!! Если б В России к качеству изделий относились нормальной инженерной мыслёй , а к потребителю поворачивались передом а не задом, таких разговоров и непоняток с роду бы небыло!!!
Бросили сыромятину на рынок сбыта и еб..сь оно колотись!!! Уроды блин!
DatoBatone
posted 9-1-2010 21:46    
Была бы возможость, все до единого ездили бы на Ферарях, Бентли и прочих Майбахах. К оружию эта теория тоже применима, т.е. выбираем то, что можем себе позволить.

К сожалению, то что можем позволить практически все отечественное с отечественным же качеством.

Хотя, например, те же турки по ценам уже вполне подтянулись (вернее наше оружие по ценам подтянулось к импортному). Сам владельцем турка или аналогичного ствола не являюсь, но количество положительных отзывов наводит на мысль о повышении пошлин на иномарки (оружейные иномарки), защищать то родного производителя надо :-)

Gera 84
posted 9-1-2010 22:16    
Мдааа!!! Я полностью с вами согласен!
соо
posted 10-1-2010 09:14    
Номер ружья можно узнать?
соо
posted 10-1-2010 09:21    
quote:
Вот и фото девайсика!!!

Если на этих стволах нет маркировок на газовой камере, то тот кто собирал просто поленился сходить в сборочный цех для нанесения маркировки. А номер узнать все таки интересно.
Gera 84
posted 10-1-2010 12:42    
quote:
Originally posted by соо:

Номер ружья можно узнать?

Здравствуйте, а можно поинтересоваться? С какой целью вы просите номер сего ружбая!!?

edit log

VVal
posted 10-1-2010 17:46    
да стрела же. без номера понятно.
-mp-
posted 10-1-2010 18:18    
Кончится когда нить у них сладкая жизнь ,введут ОТК, будут как другие носить отдельно стволы на лазер через вертушку.
Gera 84
posted 10-1-2010 20:53    
quote:
Originally posted by VVal:

да стрела же. без номера понятно.

Я честно говоря, непонял о чом вы говорите, но номер на ней есть, только на втором стволе (коротком) через тире стоит 2!
quote:
Originally posted by -mp-:

Кончится когда нить у них сладкая жизнь ,введут ОТК, будут как другие носить отдельно стволы на лазер через вертушку.

И вас тоже непонял, про что реч то?
-mp-
posted 10-1-2010 21:44    
Я так понял, что у вас нет нанесенного лазерным методом номера на стволе. Или все таки есть?
VVal
posted 10-1-2010 22:04    
Gera 84- не обращайте внимания, мы так, меж собой. с Вами общаться желания нет.
Gera 84
posted 10-1-2010 22:21    
quote:
Originally posted by VVal:

с Вами общаться желания нет.

Очень мило!!! И вам неболеть!!!

edit log

Gera 84
posted 10-1-2010 22:30    
quote:
Originally posted by -mp-:

Я так понял, что у вас нет нанесенного лазерным методом номера на стволе. Или все таки есть?

Номер есть только он не лазерным, а обычным способом нанесен!!!Давленый!
Мне просто стало интересно зачем человеку потребовался номер моего оружия, но ответ я так и неполучил, зато откровенное признание от VVal очень даже!!! Можно было б и неписать этого и так понял с первых слов!
VVal
posted 10-1-2010 23:36    

а номер- ну хотя бы чтоб немножко вежливости поучить при случае.
все одно ж нашей улицей пойдете
  всего страниц: 3 :  1  2  3 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Продукция ИМЗ "Байкал"
  Проблема с МР-153! Помогите! ( 2 )
guns.ru home