Guns.ru Talks
Продукция ИМЗ "Байкал"
Заказ. Ижевский механический завод ( 40 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 47 :  1  2  3 ... 37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47 

Автор
Тема: Заказ. Ижевский механический завод
caravell73
25-10-2009 19:08 caravell73    первое сообщение в теме:
Уважаемые форумчане если кто делал заказ на ИЖМАШ, поделитесь опытом, куда лучше обратится, к каким либо дилерам или же напрямую в отдел заказов по работе с физлицами непосредственно на заводе. Хотел заказать пару стволов на ИЖ 27 (цилиндр).
Заранее благодарен за любую информацию.

edit log

CoreWall
31-8-2016 13:10 CoreWall
Много сотен, тысяч раз было сказано про изделия ИМЗ.
Всякие заказы, покупка через интернет (любое дистанционное приобретение) это лотерея. Причем такая лотерея, в которой шансы на выигрыш совсем не 50 на 50, а другие.

Только личный осмотр перед покупкой! Даже в этом случае нет стопроцентной уверенности (нет отстрела в абсолютном большинстве случаев перед покупкой).

Всё, что вернули на Завод, как некондицию ( если в случае осмотра работниками ИМЗ признанно годным) снова посылается уже другим покупателям. Я скажу так, даже откровенное несоответствие КД (конструкторской документации) может быть ими признано, как соответствующее.

Если тут появляются ответственные работники ИМЗ, могу им прислать подробные отчёты с фото, как подтверждение своих слов. Но думаю, они и сами знают что к чему на их производстве.

Еще раз ! Покупка дистанционным образом без предварительного осмотра изделий ИЖмеха - лотерея. Возврат изделий обратно на Завод на ремонт- тоже лотерея

РРВ
31-8-2016 20:53 РРВ
А возможно ли в Ижевске приехать и купить МР 27 Престиж и есть ли из чего выбрать или только на заказ?
golandets
31-8-2016 21:47 golandets
quote:
Изначально написано РРВ:
А возможно ли в Ижевске приехать и купить МР 27 Престиж и есть ли из чего выбрать или только на заказ?

Да, возможно!
Был у них в начале августа, выбор был неплохой.

Rakeduck
15-9-2016 00:56 Rakeduck
А возможно ли заказать короткий ствол на МР-133?
BOCTOK
15-9-2016 14:18 BOCTOK
Здравствуйте. Возможно заказать ИЖ-27 в таком исполнении, как на фото? Какие сроки изготовления и сколько будет стоить? http://tdbaikal.ru/article/751/

edit log

masterY0da
4-10-2016 12:52 masterY0da
У меня Иж27 примерно 76гв нижний ствол в очень плачевном состоянии, возможен заказ стволов с завода? и сколько будет стоить?
Landgraf
4-10-2016 21:13 Landgraf
quote:
Изначально написано masterY0da:
У меня Иж27 примерно 76гв нижний ствол в очень плачевном состоянии, возможен заказ стволов с завода? и сколько будет стоить?

Это не стволы с завода заказывать, а ружьё отправлять на завод придётся. И то - если они согласятся сделать перествол.
masterY0da
5-10-2016 08:01 masterY0da
quote:
Изначально написано Landgraf:

Это не стволы с завода заказывать, а ружьё отправлять на завод придётся. И то - если они согласятся сделать перествол.

думаешь были какието изменения в размерах? По теме смотрю вроде как и стволы заказывают

mosn841
5-10-2016 08:31 mosn841
quote:
Originally posted by masterY0da:

думаешь были какието изменения в размерах? По теме смотрю вроде как и стволы заказывают

У завода нет сертификата на калибр 12*70, только 12*76, если у вас калибр 12*70, то на заводе вам никто не сделает. Может есть какие-нибудь оружейные мастерские, но наверное будет проще и дешевле купить другое ружье.
Landgraf
5-10-2016 09:29 Landgraf
quote:
Изначально написано masterY0da:

Там стволы от одного ружья не подходят к другому, даже если серийные номера ружей отличаются всего на единичку. Заказ ствола на Байкале выглядит так - ружьё отправляется на завод, и возвращается с двумя стволами.
masterY0da
5-10-2016 10:01 masterY0da
quote:
Изначально написано mosn841:

У завода нет сертификата на калибр 12*70, только 12*76, если у вас калибр 12*70, то на заводе вам никто не сделает. Может есть какие-нибудь оружейные мастерские, но наверное будет проще и дешевле купить другое ружье.

да я думаю, это единственный выход

харек
7-10-2016 12:50 харек
Друзья, а реально ли основание УСМ для МР-155 с завода заказать? Помирает мой помаленьку.
mpopenker
17-10-2016 09:50 mpopenker
quote:
Originally posted by BOCTOK:

Возможно заказать ИЖ-27 в таком исполнении, как на фото?

пожалуйста обращайтесь непосредственно в торговый дом Байкал, все контакты есть на сайте: http://tdbaikal.ru/
Доброволец
19-10-2016 06:28 Доброволец
quote:
Изначально написано mpopenker:

пожалуйста обращайтесь непосредственно в торговый дом Байкал, все контакты есть на сайте: http://tdbaikal.ru/

Это бесполезно. 14 октября я написал на quality@baikalinc.ru вопрос относительно заказа доп.стволов, ибо эта функция относится к сервису. Вопрос типовой, да. Но ответа нет. Если сложно ответить на надоевший вопрос, обновите инфу на сайте.

Вопрос типовой - какие допстволы(калибры) можно заказать на иж-18мн и сколько это сейчас стоит. Инфа на сайте от апреля 15 года, а по вариантам и вообще нет.

mpopenker
19-10-2016 10:50 mpopenker
quote:
Originally posted by Доброволец:

Вопрос типовой

переслал вопрос ответственному лицу, как только будет ответ - отпишусь
Володимир
19-10-2016 11:42 Володимир
quote:

Но ответа нет.

А позвонить не судьба?
Я сам звонил (не сломался), вопрос по заказу решился быстро (заказывал ружье).
Доброволец
19-10-2016 11:47 Доброволец
quote:
Originally posted by Володимир:

А позвонить не судьба?
Я сам звонил (не сломался), вопрос по заказу решился быстро (заказывал ружье).

Если внимательно посмотрите - там добрый совет Ижмеху - вывесить инфу на сайте. Потому что большинство прочитает, и звонить(а значит тратить рабочее время сотрудников ТД Байкал) не станет.

И да - я уже имел опыт - в письме пишут одно, а по телефону отвечают совсем другое. Вопрос касался конкретно ценника на изделие. Для меня при таком раскладе лучше письменное подтверждение.

Так как я должен отправить оружие на завод за свой счет - а сколько в итоге будет стоит услуга, мне сообщат потом - по факту. Нормальный подход?

Володимир
19-10-2016 12:00 Володимир
quote:

Для меня при таком раскладе лучше письменное подтверждение.

Так то да, согласен.

quote:

Так как я должен отправить оружие на завод за свой счет - а сколько в итоге будет стоит услуга, мне сообщат потом - по факту. Нормальный подход?

Ничего не меняется в этом мире...
Доброволец
20-10-2016 09:32 Доброволец
Получил ответ.
Ретранслирую для сведения.

Доп. ствол стоит сейчас 10 000 рублей.
Ореховое ложе по размерам - 15 000 рублей.

Заказ отдельного доп. ствола калибра 9 mm Makarov возможен (где-то писали, что завод пистолетными калибрами не достваливает).

Kadmiy
20-10-2016 11:18 Kadmiy
quote:
Изначально написано mpopenker:

переслал вопрос ответственному лицу, как только будет ответ - отпишусь

Про 9,3х74R уточните, пожалуйста.

всего страниц: 47 :  1  2  3 ... 37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47