Guns.ru Talks
  Продукция ИМЗ "Байкал"
  Заказ. Ижевский механический завод ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 45 :  1  2  3  4  5  6  7 ... 42  43  44  45 
  следующая тема | предыдущая тема

Автор Тема:   Заказ. Ижевский механический завод версия для печати
caravell73
25-10-2009 19:08 caravell73        первое сообщение в теме:

Уважаемые форумчане если кто делал заказ на ИЖМАШ, поделитесь опытом, куда лучше обратится, к каким либо дилерам или же напрямую в отдел заказов по работе с физлицами непосредственно на заводе. Хотел заказать пару стволов на ИЖ 27 (цилиндр).
Заранее благодарен за любую информацию.

edit log

spl-24
1-4-2010 23:42 spl-24    

-mp- по поводу иж-18 12х76 обнадежили, спасибо большое.
А при заказе ружья на доп. ствол теперь тоже нужна вторая зеленка?

edit log

Найдёныш
2-4-2010 17:24 Найдёныш    

Доброго времени!

quote:
Originally posted by spl-24:

при заказе ружья на доп. ствол теперь тоже нужна вторая зеленка?

При заказе ружжа и сразу второго ствола к нему - зелёнка одна! Стволы пойдут под одним номером. Море бумажных и почтовых заморочек при желании второго ствола к уже стоЯщему в сейфе ружжу.

Сёня
3-4-2010 21:42 Сёня    

Поздравления для dimcheg!
Растите дитё здоровым на счастье себе и близким!
dimcheg
5-4-2010 04:07 dimcheg    

quote:
Originally posted by -mp-:

Ружье было отгружено еще в феврале месяце. Что то долго оно лежало на складе

Ага, помню Ваше сообщение. Только вот из ТД позвонили в конце марта

edit log

Сёня
5-4-2010 12:52 Сёня    

Ребяты, а кто-нить имел удачный опыт заказа МР-18 с завода? Поделитесь, аще не трудно?
С ув. С.К.
Сёня
5-4-2010 13:06 Сёня    

Добавлю в лёт... Вразумительного ответа не нашёл: есть ли в производстве в настоящее время МР-18 курковое? И можно ли заказать под себя? Вопрос к компетентным представителям от производителей (в первую очередь).
С ув., С.К.
vovani89
29-4-2010 08:48 vovani89    

Хочу заказать МР-153 12/89 пластик, д/н, 750мм, с планкой для установки ОП
из прайса: http://www.baikalinc.ru/ru/company/complectation/95.html только не знаю как там с качеством. Когда покупаешь в магазине - смотришь, выбираешь, а тут выбора не будет. Кто покупал через интернет, поделитесь опытом, как с качеством?
vitaly_cn
29-4-2010 13:20 vitaly_cn    

Сегодня хотел заказать изготовление фроловки 410 калибра на базе винтовки мосина. Позвонил на завод. К сожалению сказали что не смогут ничем помочь в приделах оговоренной суммы (30 тысяч). Нужна сертификация, криминалистическая проверка и тд. Но если у меня есть 30 - 40 на эти согласования + чуть больше на штучное изготовление - то все возможно. Причем привели в пример стоимость переделки обычного ружья (забыл модель) под левшу. Так вот стандартное ружъе стоит 15000 а его переделанный собрат 40000. Вот такие у них расценки.
К сожалению деньги на телефоне кончились, а то хотел узнать стоимость изготовления доп. стволов к своей иж 27 м.
neshch
1-6-2010 12:17 neshch    

quote:
Хочу заказать МР-153 12/89 пластик, д/н, 750мм, с планкой для установки ОП
из прайса: http://www.baikalinc.ru/ru/company/complectation/95.html только не знаю как там с качеством. Когда покупаешь в магазине - смотришь, выбираешь, а тут выбора не будет. Кто покупал через интернет, поделитесь опытом, как с качеством?

Поддержу вопрос. Как с качеством если заказывать в том же ТД Байкал?
-mp-
2-6-2010 06:02 -mp-    

quote:
Originally posted by Сёня:

Добавлю в лёт... Вразумительного ответа не нашёл: есть ли в производстве в настоящее время МР-18 курковое? И можно ли заказать под себя? Вопрос к компетентным представителям от производителей (в первую очередь).С ув., С.К.

ИЖ18МК ужу давно сняты.
quote:
Originally posted by neshch:

quote:Хочу заказать МР-153 12/89 пластик, д/н, 750мм, с планкой для установки ОПиз прайса: http://www.baikalinc.ru/ru/company/complectation/95.html только не знаю как там с качеством. Когда покупаешь в магазине - смотришь, выбираешь, а тут выбора не будет. Кто покупал через интернет, поделитесь опытом, как с качеством? Поддержу вопрос. Как с качеством если заказывать в том же ТД Байкал?

Эталон ствола(контрольный образец)экспортный.
Думайте сами.., решайте сами...
Найдёныш
3-6-2010 00:03 Найдёныш    

УРРРА !!

Получил счёт на ружжо заказанное 8го марта!

Буду выкупать. Купленную на весенний сезон МуРку у знакомого продаю.

edit log

-mp-
4-6-2010 06:51 -mp-    

Поздравляю, удачных полей.
Кстати, первая заявка была утеряна, а повторная пришла в конце апреля.
N 101530132х
Герз
9-6-2010 19:52 Герз    

Уважаемый -MP-. Незнаю где и спросить. Есть МР-251-03 (308). Можно ли заказать доп. пару штуцерных стволов в 9мм кал. Подскажите пож-та.
Max333rus55
14-6-2010 09:14 Max333rus55    

И еще вопросик. Можно ли заказать вторую пару стволов к ИЖ 94 - желаемое 12/9х53R или 12/9.3x74R ?
Санёк62
18-6-2010 11:47 Санёк62    

Уважаемый -MP-,подскажите и мне тоже. Думаю заказать МР 18 с думя парами стволов. Один в калибре 20/76 со стволом 510(целик+мушка) и резьбой под дульные насадки(парадокс, чёк,получёк,цилиндр с напором).Второй ствол в 410 калибре 510мм.с резьбой под насадки(парадокс, цилиндр с напором, получёк). Приклад и цевьё в пластике(если возможно). Возможен ли такой вариант стволов с резьбой?Сколько будет стоить(примерно)?И по времени сколько будет делаться?
Madgum
18-6-2010 18:30 Madgum    

Здравствуйте, хотел посоветоваться. Встал вопрос, делать ли заказ МР-153 12/76 пластм. д/н L=710 в Байкале. Покупал ли кто-нибудь у них, долго ждали ружье, сколько отдали за пересыл? Что можете сказать о качестве (читал выше, что ствол сравнивают с эталонным, ну а остальные тогда с чем сравнивают, если все равно попадаются кривые)? Небольшая проблема состоит еще в том, что сменилось место регистрации, а в лицензии старое указано (фактически живу там же, просто необходимо было выписаться из квартиры). Смогули без проблем получить ружье, если в заказном письме с документами отправлю им ксерокопию паспорта со старой пропиской? Или лучше не заморачиваться и съездить купить в Подольск (по-моему, самые дешевые мр-ки в Москве и области продаются там)?
Санёк62
25-6-2010 14:45 Санёк62    

Куда все подевались????????????????????????
В начале месяца, прям активность зашкаливала, сейчас что, интерес пропал?АУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!Кто в курсе?????????????Дайте ответ, время идёт,зелёнка киснет.

"""""Уважаемый -MP-,подскажите и мне тоже. Думаю заказать МР 18 с думя парами стволов. Один в калибре 20/76 со стволом 510(целик+мушка) и резьбой под дульные насадки(парадокс, чёк,получёк,цилиндр с напором).Второй ствол в 410 калибре 510мм.с резьбой под насадки(парадокс, цилиндр с напором, получёк). Приклад и цевьё в пластике(если возможно). Возможен ли такой вариант стволов с резьбой?Сколько будет стоить(примерно)?И по времени сколько будет делаться? """""""""""""""""

aleksandrtver
26-7-2010 13:47 aleksandrtver    

Кто знает, Байкал еще живет? Сылки его сайта мертвые. Для МР,хочу заказать мр 133 как это сделать?
aleksandrtver
26-7-2010 17:46 aleksandrtver    

Лично мне хочется под свои запросы заказать, а получать я сам поеду. Благо у нас поезд проходящий до ижевска ходит. А мне туфту не всучишь.
Лу4
26-7-2010 22:25 Лу4    

quote:
Originally posted by Санёк62:
Куда все подевались????????????????????????
В начале месяца, прям активность зашкаливала, сейчас что, интерес пропал?АУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!Кто в курсе?????????????Дайте ответ, время идёт,зелёнка киснет.

"""""Уважаемый -MP-,подскажите и мне тоже. Думаю заказать МР 18 с думя парами стволов. Один в калибре 20/76 со стволом 510(целик+мушка) и резьбой под дульные насадки(парадокс, чёк,получёк,цилиндр с напором).Второй ствол в 410 калибре 510мм.с резьбой под насадки(парадокс, цилиндр с напором, получёк). Приклад и цевьё в пластике(если возможно). Возможен ли такой вариант стволов с резьбой?Сколько будет стоить(примерно)?И по времени сколько будет делаться? """""""""""""""""

всего страниц: 45 :  1  2  3  4  5  6  7 ... 42  43  44  45 

следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Продукция ИМЗ "Байкал"
  Заказ. Ижевский механический завод ( 4 )
guns.ru home