Guns.ru Talks
  Продукция ИМЗ "Байкал"
  Калашников N10 ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Калашников N10    (просмотров: 3705)
 версия для печати
И.Левинсон
posted 15-10-2009 14:59    
quote:
Originally posted by Samarskiy_zmey:
И изделия Вашего предприятия редкостное г. Именно поэтому я приобрел Т10 а не макарыч, спас12 а не Байкал, браунинг а не сайгу. И так далее. И патроны Техкрима я никогда не куплю. Именно потому, что от оружия может зависеть жизнь, моя и моих близких. И я не хочу в самый ответственный момент получить клин, разрыв, раздутие, осечку (далее добавить по вкусу).

Посыл, вообще, неверен.
Являюсь пользователем двух рядовых МР-153, третью сейчас собирают на заводе.
Первая условно-умерла после 50 тыс. настрела (частично отпаялась прицельная планка), можно было лечить но смысла в этом уже не было.
За несколько лет участия в соревнованиях по практической стрельбе по вине ружья я не потерял ни одного очка. Не косячит весло.
На мой взгляд совсем неплохо для ружья за 9 000 руб.
Вторая мура, сразу из магазина поехала в Чехию на Чемпионат Европы и отработала безукоризненно. А вот как давятся бинелли, браунинги, винчестеры и прочая, даже в руках сборников, много могу рассказать.
Сайга говно?! Тогда объясните парадокс, все ведущие в мире стрелки в открытом классе чехи, немцы, итальянцы : стреляют из Саёг-Вепрей. Наверное они любят говёное российское оружие, радуются каждой осечке, клину, разрыв ствола вообще для них праздник, и ничего они бестолковые не знают про чудо карабин Спас?! Только почему они при этом всё выигрывают!?
С короткоствольным ижевским оружием тоже приходилось сталкиваться. За два чемпионата России и кучи колхозных соревнований затюканный МР-446 <Викинг> ни одной осечки и клина. А вот чизетка новая из коробки полученная от CZ на EuroExtremeOpen - два клина на 700 выстрелов.
Люди заводские плохие? Опять не согласен.
Главные конструкторы и их замы <Вятских полян>, <Ижмеха> почему-то не считают зазорным общаться с рядовыми пользователями и даже вносить в изделия изменения по их просьбам.
Попробуйте на бинелли факс отправьте!?
Вот с резиной я не знаком, может поэтому Вас не понимаю?
Но мы, вроде, про оружие

Samarskiy_zmey
posted 15-10-2009 16:04    
quote:
Originally posted by И.Левинсон:

Посыл, вообще, неверен. Являюсь пользователем двух рядовых МР-153, третью сейчас собирают на заводе. Первая условно-умерла после 50 тыс. настрела (частично отпаялась прицельная планка), можно было лечить но смысла в этом уже не было. За несколько лет участия в соревнованиях по практической стрельбе по вине ружья я не потерял ни одного очка. Не косячит весло. На мой взгляд совсем неплохо для ружья за 9 000 руб. Вторая мура, сразу из магазина поехала в Чехию на Чемпионат Европы и отработала безукоризненно. А вот как давятся бинелли, браунинги, винчестеры и прочая, даже в руках сборников, много могу рассказать. Сайга говно?! Тогда объясните парадокс, все ведущие в мире стрелки в открытом классе чехи, немцы, итальянцы : стреляют из Саёг-Вепрей. Наверное они любят говёное российское оружие, радуются каждой осечке, клину, разрыв ствола вообще для них праздник, и ничего они бестолковые не знают про чудо карабин Спас?! Только почему они при этом всё выигрывают!?С короткоствольным ижевским оружием тоже приходилось сталкиваться. За два чемпионата России и кучи колхозных соревнований затюканный МР-446 <Викинг> ни одной осечки и клина. А вот чизетка новая из коробки полученная от CZ на EuroExtremeOpen - два клина на 700 выстрелов. Люди заводские плохие? Опять не согласен. Главные конструкторы и их замы <Вятских полян>, <Ижмеха> почему-то не считают зазорным общаться с рядовыми пользователями и даже вносить в изделия изменения по их просьбам. Попробуйте на бинелли факс отправьте!?Вот с резиной я не знаком, может поэтому Вас не понимаю? Но мы, вроде, про оружие

В каком году Вы приобретали продукцию ИЖ? И что выпускают сейчас. Разница чувствуется, согласитесь.
У моего отца 43 иж, согласен, вечная машина. Однако, может ли ИЖ в настоящее время выпускать подобное, а главное, хочет ли? Вот в чем вопрос.

И.Левинсон
posted 15-10-2009 16:14    
quote:
Originally posted by Samarskiy_zmey:

В каком году Вы приобретали продукцию ИЖ? И что выпускают сейчас. Разница чувствуется, согласитесь.
У моего отца 43 иж, согласен, вечная машина. Однако, может ли ИЖ в настоящее время выпускать подобное, а главное, хочет ли? Вот в чем вопрос.

В 2005
Купленное в этом году на порядок лучше.

Samarskiy_zmey
posted 15-10-2009 17:09    
quote:
Originally posted by И.Левинсон:

В 2005 Купленное в этом году на порядок лучше.

Возможно, Вам повезло. Мои знакомые, кто брал, все плюются.
-mp-
posted 20-10-2009 08:16    
Господа, давайте не будем переходить на личности
DENI
posted 20-10-2009 10:56    
Олег, спасибо. Если бы ижмех делал качественно, если бы прислушивался к потребителям, то и подобных тем бы не было.
FORESTER
posted 20-10-2009 12:32    
Ижмех это не Бенелли, качественно у него не получится!Даже если он прислушается к потребителям.
inozemec
posted 20-10-2009 16:07    
quote:
Originally posted by FORESTER:

Ижмех это не Бенелли, качественно у него не получится!Даже если он прислушается к потребителям.

Вот тут я не согласен, по вашему выходит-такое г,,,выпускать стоит -потому как и его покупают??Чтото мне это напоминает и Авто таЗ(Ваз)и тд,,,
inozemec
posted 20-10-2009 16:18    
quote:
Originally posted by DENI:

Если бы ижмех делал качественно, если бы прислушивался к потребителям, то и подобных тем бы не было.

Вот это я однозначно поддержу ,,!!!!
FORESTER
posted 21-10-2009 02:51    
quote:
Вот тут я не согласен, по вашему выходит-такое г,,,выпускать стоит -потому как и его покупают??Чтото мне это напоминает и Авто таЗ(Ваз)и тд,,,

С одним отличием!Из оружия ИЖ,МР,Сайга, итд стрелять можно, долго и не плохо!
А на ВАЗ, АВТОтаз,ездить можно но мало и осторожно...
-mp-
posted 24-10-2009 20:14    
Совсем недавно один потенциальный покупатель с антропометрией 360 190 375 сдел заказ на ружье МР43КН в штучном исполнении класса "Престиж".Причем не поленился и вместо конкретного описания ложи, как это обычно бывает отослал фотографию МР27 ложой М-Карло и "Баварской щекой",большими буквами указал на качество стволов, тип покрытия на некоторых деталях.

quote:
Originally posted by FORESTER:

После этих строк на что он расчитывает?

edit log

-mp-
posted 24-10-2009 20:17    
Васёк
posted 25-10-2009 15:29    
Не нравится ижевское оружие - не берите.
Какая тут "монополия"? С пистолетом (ижевским? ) заставляют брать наши стволы?

У меня - пол-десятка ижевских стволов, из них пара нарезных.
Естественно, руки прикладывал к ним.
Но и без этого все работало из коробки.
Почему-то мне не попадались кривые или косые ижевский машинки.
Что у земляков, что у заказчиков, приезжавших к нам за покупками.
Может, потому, что люди знали, что хотели и выбирали под свои требования?

Ну обанкротят ИМЗ и ИОЗ.
Всем вам сразу хорошо станет? Исчезнет "монополия"?
Появится много хорошего и дешевого оружия?
А сейчас кто мешает ему у нас появиться?
Дедушка Калашников?

Бесполезно что-то доказывать клавиатурным рембо
Они и Михаилу Темофеичу будут говорить о родстве АК со Штурмгевером

DENI
posted 25-10-2009 22:55    
quote:
Originally posted by Васёк:

Какая тут "монополия"? С пистолетом (ижевским? ) заставляют брать наши стволы?

Тема рядом.
Васёк
posted 25-10-2009 23:23    
Всеобъемлющее и доскональное объяснение
peso
posted 5-11-2009 19:53    
Здраствуйте. Тест МР-153 http://brakonyerov.net/publ/test_mr_153_a_vam_tak_slabo/12-1-0-535 тест бенелли пока ненашел.

edit log

всего страниц: 2 :  1  2 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Продукция ИМЗ "Байкал"
  Калашников N10 ( 2 )
guns.ru home