вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Брак (

BNI
P.M. Ц
30-7-2009 01:50 BNI
господа охотники!
кУПИЛ ПЕРВОЕ В СВОЕЙ ЖИЗНИ РУЖЬЁ мр-153 !!!!НАШЁЛ БРАК !!!КРИВАЯ МУШКА И ПЛАНКА ПОД КОЛИМАТОР КРИВАЯ ЧТО ДЕЛАТЬ???МОЖНО ПОМЕНЯТЬ НА ДЕНЬГИ В МАГАЗИНЕ !!!!КУПИЛ ВЧЕРА В лро ДОКУМЕНТЫ НЕ ОТДАЛ!

Кез
P.M. Ц
30-7-2009 12:02 Кез
спокойно........
спокойно...

что значит кривая мушка?

и где на МР-153 планка под колиматор??? и еще даже если она там есть ( в чем я сомневаюсь) просто интересно посмотреть как она бывает кривая. фото если можно... .

BNI
P.M. Ц
31-7-2009 01:01 BNI
не знаю как точно она называется короче над самим стволом идёт припаянная линия
tireur
P.M. Ц
31-7-2009 10:47 tireur
Эта линия называется вентилируемая прицельная планка и поставить на неё коллиматор будет ну очень затруднительно . У МР-153 часто бывают косяки, но как вы выбирали что не обратили внимание на это в магазине. Конечно желательно посмотреть насколько кривые, фото конечно былобы очень желательно, а обменяют или не обменяют это лучше в магазине спросить. В принципе в зависимости от степени кривизны может и так пойдёт, может и делать что-то надо или если собираетесь устанавливать коллиматор по вообще по нему целиться будете, а механический прицел тогда не понадобится.
BNI
P.M. Ц
1-8-2009 00:24 BNI
знакомый юрист сказал что можно поменять в течение 7 дней!
tireur
P.M. Ц
1-8-2009 11:08 tireur
Ну меняйте, только смотрите чтобы другое не было с другими косяками.
Борян
P.M. Ц
1-8-2009 12:02 Борян
Originally posted by BNI:

ЧТО ДЕЛАТЬ?


искать брак до покупки, а не после
BNI
P.M. Ц
1-8-2009 13:05 BNI
В ПОНЕДЕЛЬНИК ПОЙДУ МЕНЯТЬ НАВЕРНОЕ НА ДЕНЬГИ !!!!а ЛИЦЕНЗИЯ НА ПОКУПКУ ЗНАЧИТ ПРОПАДЁТ????
BNI
P.M. Ц
1-8-2009 13:05 BNI
КСТАТИ РУЖЬЁ КУПИЛ В ЛЮБЕРЕЦКОМ АРСЕНАЛЕ!!!!
Борян
P.M. Ц
1-8-2009 13:39 Борян
а зачем орать то?
tireur
P.M. Ц
1-8-2009 14:31 tireur
искать брак до покупки, а не после

То-то и оно, это как надо выбирать ружьё, чтобы не заметить кривую планку на стволе )
BNI
P.M. Ц
2-8-2009 00:43 BNI
Выбрал так, потому-что начинающий охотник!!!знакомых охотников в москве нет!!!
BNI
P.M. Ц
2-8-2009 20:07 BNI
господа охотники если я заберу деньги вместо другого ружья ,то мне нужно будет заново оформлять лицензию на покупку????
Mozay
P.M. Ц
3-8-2009 18:35 Mozay
нет, сдашь назад в магазин, и ничего не надо оформлять заново. В магазине обязаны либо вернуть деньги, либо обменять на нормальную аналогичною ружбайку. При условии сохранения товарного вида, чека, упаковки. Я не знаю как с оружием, но любой другой товар можно обменять в течении двух недель.

------
По легенде, взводящийся курок, щелкает четыре раза произнося C-O-L-T.. .

Knyt
P.M. Ц
26-12-2009 23:23 Knyt
Originally posted by Mozay:

либо обменять на нормальную аналогичною ружбайку.


Бред, а номер вписаный в лицензию они замазкой затрут?
schmidt
P.M. Ц
27-12-2009 21:32 schmidt
Никакого бреда.
Старый номер зачеркивается, пишется новый и "исправленному верить", ставится еще одна печать и подпись.
Knyt
P.M. Ц
27-12-2009 23:09 Knyt
Originally posted by schmidt:

Старый номер зачеркивается, пишется новый и "исправленному верить", ставится еще одна печать и подпись.


И что, кому нибудь так делали?
Pager
P.M. Ц
27-12-2009 23:54 Pager
КСТАТИ РУЖЬЁ КУПИЛ В ЛЮБЕРЕЦКОМ АРСЕНАЛЕ!!!!

Не получиться поменять, там продавцы явно не настроены на обмен. И по закону они правы. Точнее, вы должны менять ружье на заводе, и соответственнно Вы наживете кучу неприятностей, плюс потерю времени, и очень много нервов.
С продавцами люберецкого "Арсенал" долго говорил по этому поводу, и был очень расстроен. В итоге легче (и быстрее) все исправить в оружейных мастерских за денежку

Лучше скажите, как отстреляли. Отстрел выявил явные косяки (за исключением того, что высит сильно)?

FORESTER
P.M. Ц
28-12-2009 09:58 FORESTER
И что, кому нибудь так делали?

Мне делали!Два раза!
Сначала купил Бенелли комфортеч, на следующий день поменял на Бенелли Элегант с 710 стволом, потом через день на 750 ствол!
Меняли без проблем, наверное ещё и потому что менял на девайсы дороже, и всегда доплачивал.
schmidt
P.M. Ц
28-12-2009 19:00 schmidt
И что, кому нибудь так делали?

Я сам так делал. работаю в магазине, оформляю оружие. Ошибки в написании номера не исключены, т.к. мы тоже люди и иногда ошибаемся. номер переписывается и .. . см.выше. Ничего страшного здесь нет.
BNI
P.M. Ц
15-2-2010 01:42 BNI
Зря я поднял кипишь !!!!Стреляет для данного класса отлично !!!Наверное просто повезло!!!Всем спасибо за коментарии!