Guns.ru Talks
  Продукция ИМЗ "Байкал"
  Оцените ИЖ-53

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Оцените ИЖ-53    (просмотров: 2973)
 версия для печати
Просто стрелок
posted 25-7-2009 01:06    
Вот, соорудил агрегат, получилось вроде душевно. Подскажите, пожалуйста, как на такие девайсы милиция реагирует.
click for enlarge 1792 X 1200 502,7 Kb picture
click for enlarge 1792 X 1200 659,8 Kb picture
F_M_J
posted 25-7-2009 01:47    
тебе наверное сюда http://forum.guns.ru/forumtopics/24.html
Просто стрелок
posted 26-7-2009 20:38    
пасиб
darunito
posted 27-7-2009 03:02    
если до 3 дж то никак
ILION
posted 17-8-2009 02:17    
Привет всем!
Недавно купил 53 и возникли вопросы. При стрельбе 3 метра пули ложатся на 4-5 см ниже цели. В консервную банку попасть сложно(((, зато при стрельбе 7-8 метром попадаю в теннисный шарик. Это нормально или глюк? Стрелок я никудышный и пристреливать пистолетку для меня проблематично, может что то я не так делаю?
Какими патронами лучше пользоваться?
Как правильно чистить ствол?
ПС извините что мимо темы
vintarezzzz
posted 11-9-2009 18:50    
quote:
Originally posted by ILION:
Привет всем!
Недавно купил 53 и возникли вопросы. При стрельбе 3 метра пули ложатся на 4-5 см ниже цели. В консервную банку попасть сложно(((, зато при стрельбе 7-8 метром попадаю в теннисный шарик. Это нормально или глюк? Стрелок я никудышный и пристреливать пистолетку для меня проблематично, может что то я не так делаю?
Как правильно чистить ствол?
ПС извините что мимо темы

свол чисти лудше леской с узло на который предварительно надет кусочек ветоши(шомполом просунь его в ствол и завяжи оба конца между собой и протягивай сие через ствол)пристреливать проще простого подумай головой почитай мануал

Просто стрелок
posted 12-9-2009 00:42    
53-и стоят копейки и, следовательно, довольно плохо сделаны. Моё ИМХО - поставь дешёвую оптику, у меня сейчас Tasco 4X20, с 30 м попадал в бутылку на ветке дерева. Для 53-его основная проблема - малая мощность выстрела, и, как следствие, очень крутая траектория пули, так что можно попробовать целиться выше или ниже. Короче - метод научного тыка.
Просто стрелок
posted 12-9-2009 00:48    
quote:
Originally posted by darunito:

если до 3 дж то никак

ПОКА до 3 дж. Просто аз есьм очень законопослушный и ментобоязненный человек. НО!!! ДИКО ХОЧУ ВИНТОВКУ!!! А мне нет ещё 18 лет!!! Варианты!?
1) Тупо ждать...
2) Переделать Ежа в карабин.
Второй вариант мне понравился больше
Просто стрелок
posted 12-9-2009 00:56    
quote:
Originally posted by vintarezzzz:

Мой скромный опыт - кучные: norika apache, gamo hunter. Бутылки лучше всего бьёт gamo pro magnum, а проще всего - придти в магазин и спросить самые дешёвые... Или спросить: - А где тут у вас была распродажа Диан 54? ИМХО.

edit log

новая тема  Post A Reply следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Продукция ИМЗ "Байкал"
  Оцените ИЖ-53
guns.ru home