Guns.ru Talks
  Продукция ИМЗ "Байкал"
  Игнор заказчиков -стиль работы Байкал Inc? ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Игнор заказчиков -стиль работы Байкал Inc?    (просмотров: 3453)
 версия для печати
angol
posted 24-7-2009 16:44    
Господа - представители Байкал Inc.,

Прошу прояснить - для чего приводятся электронные контакты на вашем сайте baikalinc.ru (quality@baikalinc.ru), если на них никто ничего не отвечает. Я дважды отправлял запрос на отправку деталей за месяц и ни разу никто не удосужился ответить.

У меня одна лицензия вся занята строчками с ПМоидами и ПСМоидами на которые я не могу получить запчасти, и я начинаю осознавать что вполне заслужил ехидные смешки счастливых обладателей продукции Grand Power или РИО.

edit log

Escarabajo
posted 25-7-2009 09:50    
quote:
Игнор заказчиков -стиль работы Байкал Inc?

да

Nikta
posted 27-7-2009 12:35    
Я с вами солидарен, 2 письма 0 ответов, но знаю людей кто и заказывал, видимо есть свои особенности у них или сложности.
Митян
posted 29-7-2009 12:48    
quote:
Originally posted by angol:
Господа - представители Байкал Inc.,

Игнор заказчиков -стиль работы Байкал Inc?

как это не печально, но ДА! когда себе ствол заказывал, то не получил ни одного ответа. так и пришлось в магазине брать, хотя друг год назад заказывал через инет, все нормально и быстро. все имхо.

Morra76
posted 30-7-2009 15:22    
Да, с заводом и Байкалом по-ходу бесполезно общатся. Тоже донимал их письмами про з/ч к ПСМ-образным. За полгода 4 письма и ни одного ответа.
Правда в результате запчастями разжился и даже с излишками, но это уже другая история
Medved'
posted 1-8-2009 13:49    
quote:
Да, с заводом и Байкалом по-ходу бесполезно общатся. Тоже донимал их письмами про з/ч к ПСМ-образным. За полгода 4 письма и ни одного ответа.

У меня та же история. Самое смешное, в том, что я живу в Ижевске и тоже вынужден письма писать.
Было нужно к МР80 кое-что купить. Позвонил я в гарантийную мастерскую или как она там называется. Узнал, есть ли необходимые мне детали. Сказали, что есть. Я сообщил, что сейчас заеду и заберу. Завод находится в 10 минутах езды от дома. Девушка, с которой я общался начала ломаться. Сказала, что они по заявлению зип формируют, а заявлению принимают по почте. Я ей объяснил, что глупо живя в одном городе устраивать такую переписку. Она согласилась со мной и отправилась к начальству обсудить этот вопрос. Начальница сказал, что ничего не знает и нужно писать письмо. Сделал все как полагается: написал заявление с просьбой сформировать зип, приложил копию разрешения, отправил. Прошло с тех пор 30 лет и три года...

------------------
Главный по тарелочкам)

edit log

Митян
posted 3-8-2009 12:08    
Ижевск, по почте, ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА,

------------------
хорошими делами прославиться нельзя

bs4u32sr30
posted 3-8-2009 17:06    
пробегала информация, что на этом совке факс имеет гораздо большие привилегии чем любые письма. плодите бумагу.
Morra76
posted 3-8-2009 19:19    
Как оказалось в старом анекдоте - товар дешевле не у оптовика или производителя, а у сторожа И купить его у сторожа проще. По крайней мере применительно к моей ситуации.
avvtor
posted 5-8-2009 00:59    
quote:
Самое смешное, в том, что я живу в Ижевске и тоже вынужден письма писать.

Это они так прикалываются )) Ну да смех-смехом.... Год назад пытался вызвонить ИжМех - гарантию.... два дня при наличии халявной качественной связи успехов не принесли. Так что верю... верю...)))
KAY
posted 5-8-2009 21:31    
quote:
Originally posted by angol:

quality@baikalinc.ru

Это откровенные мерзавцы, положившие на потребителя всё,что только можно положить. Неоднократно имел крайне негативный опыт общения с этой гнилой и гнойной совковой конторой, причём речь шла даже не о гарантийном ремонте, а о приобретении запчастей за живые деньги.
В итоге плюнул на эту дыру, истратив годовой запас слюны...
Чего и всем желаю проделать!
Medved'
posted 10-8-2009 12:54    
Чудо произошло! Посылка пришла! Почти за пол года преодолела расстояние 5км.
Сейчас вот думаю идти за ней или нет

------------------
Главный по тарелочкам)

Митян
posted 10-8-2009 13:49    
Наливай!!!
Medved'
posted 11-8-2009 16:40    
Какой там. Все деньги за посылку отдал.
Мало того, что в большой коробке прислали, так еще и бумаги напихали в нее и стала посылка весить в 4 раза больше чем детали. Пришлось платить за пересыл чудо-бумаги с завода)))
Morra76
posted 11-8-2009 21:01    
Это наверное какая нибудь особенная бумага, оружейная !
Medved'
posted 12-8-2009 12:50    
Вот и подтирали бы они себе одно место этой "особенной бумагой", а не рассылали в посылках.
nbx
posted 13-8-2009 00:22    
quote:
Originally posted by Morra76:
Это наверное какая нибудь особенная бумага, оружейная !

Та самая, ядовитая, с пропиточкой соответствующей? Которую после разворачивания следует утилизировать методом сжигания в печах? :-)

Митян
posted 13-8-2009 11:36    
бумагу в макулатуру можно сдать. рубля по 2 за кило...
Morra76
posted 13-8-2009 13:50    
Ничего вы не понимаете! Это же оружейная бумага! Ее положено сдавать в ЛРО на уничтожение!
Mef78
posted 13-8-2009 21:47    
тяжко там покупки делать.
хотел купить мр514к... сделал заказ электронный раз, два, ноль эмоций. написал письмо - игнор. позвонил... манагер предложил сделать заказ в начале следующего месяца (мол 514е кончились). так и сделал заказ. перезвонил. выслали )о счастье) счет. оплатил. отправил скан квитанции, снова тишина. написал письмо - тишина. позвонил - манагер сказал что сегодня отправят (через 9 дней после того как все оплатил и даже выслал квитанцию)...
бардак одним словом. или т.д. байкал не борется за клиентов, или одно из двух... я вот в телекоме работаю (в составе одного из операторов большой тройки), у нас попробуй только не поборись за клиеннта... мы же нынче все шибко клиентоориентированные
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Продукция ИМЗ "Байкал"
  Игнор заказчиков -стиль работы Байкал Inc? ( 1 )
guns.ru home