Guns.ru Talks
  Продукция ИМЗ "Байкал"
  МР-153 с коротким стволом ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 3 :  1  2  3 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   МР-153 с коротким стволом    (просмотров: 12533)
 версия для печати
Shelest2000
posted 9-10-2009 01:54    
ч/з магазин, с последующей регистрацией отдельного ствола и его вписания в лицензию?.. Задал вопрос продавцу-тот удивленно пускал слюни и,наконец, родил ответ:" С таким вопросом не сталкивался, не знаю" . В наших магазинах мод-и с двумя стволами МР-153 12Х76 ОР Д/Н 2 С/Б - нет :-( . Покупать ч/з интернет?- боюсь нарваться на откровенный брак... Жаль...
иж 27
posted 9-10-2009 06:52    
quote:
ч/з магазин, с последующей регистрацией отдельного ствола и его вписания в лицензию?.. Задал вопрос продавцу-тот удивленно пускал слюни и,наконец, родил ответ:" С таким вопросом не сталкивался, не знаю" . В наших магазинах мод-и с двумя стволами МР-153 12Х76 ОР Д/Н 2 С/Б - нет :-( . Покупать ч/з интернет?- боюсь нарваться на откровенный брак... Жаль...

Читаем внемательно, МР-153CTK. Эта модель сразу продаётся с двумя стволами750мм и660мм, номера на стволах одинаковые. В ормагах такие продавцы попадаются, что лучше их не о чём не спрашивать, натуральные дебилы:-)))

LexStav
posted 9-10-2009 11:00    
quote:
Originally posted by иж 27:

Читаем внемательно, МР-153CTK. Эта модель сразу продаётся с двумя стволами750мм и660мм, номера на стволах одинаковые.

в том то и дело, что данное ружье изначально продается с двумя стволами, и номер на них одинаков. Если мне не изменяет память, то человек хотел приобрести еще один ствол отдельно, а это, насколько мне известно, невозможно.

иж 27
posted 9-10-2009 21:52    
quote:
в том то и дело, что данное ружье изначально продается с двумя стволами, и номер на них одинаков. Если мне не изменяет память, то человек хотел приобрести еще один ствол отдельно, а это, насколько мне известно, невозможно

Сложно но возможно. В ЛРО берёте направление на ремонт и лицензию на приобретение, (по предварительной договорённости с заводом) отсылаете вместе с ружьём на завод, там делают и подгоняют под ружьё ещё один ствол(возможно даже с тем же номером что и на ружье) цена где-то 2/3 цены ружья+пересыл спец связью на завод и обратно.
Второй вариант заказать через магазин( естествено лицензия на приобретение, номер другой, доп ствол вписывается в разрешение), но они или откажутся, или цена будет почти как за ружьё( 2/3 цены ружья+спец связь).
Что первый вариант, что второй - головняк ещё тот.
Проще ещё одно ружьё купить.

quote:
Задал вопрос продавцу-тот удивленно пускал слюни и,наконец, родил ответ:" С таким вопросом не сталкевался, не знаю"

Не растраивайтесь, в ормагах ещё не такие дебилы встречаются, редко, но бывают :-))
соо
posted 10-10-2009 23:22    
Дебилы не только в ормагах , но и на форуме. Один задает вопросы вместо того чтоб зайти на заводской сайт, другой отвечает то чего не знает. Второй ствол МР-153 без проблем - 5500. Приезжайте на завод - 7500 (за срочность) в течении дня, только надо предупредить. Про документу не соврал (на половину)
Shelest2000
posted 11-10-2009 16:13    
Спасибо, понял ,что второй ствол отдельно заказывать - гемор ещё тот :-( . = МР-153 кал. 12x76 орех СТК д/н х/о L=750/610 = и =МР-153 12Х76 [ОР Д/Н 2 С/Б= - это не одно и то же? И ещё один сильно волнующий вопрос!!!(как бы не главный) - сделав заказ по интернету на одно из этих ружей на сколько реален шанс получить "кривое, убоищное ружжо". Дело в том, что в наших ормагах(их всего 3 в городе) Мр-ки с двумя стволами не продаются.
иж 27
posted 11-10-2009 18:55    
quote:
Originally posted by соо:
Дебилы не только в ормагах , но и на форуме. Один задает вопросы вместо того чтоб зайти на заводской сайт, другой отвечает то чего не знает. Второй ствол МР-153 без проблем - 5500. Приезжайте на завод - 7500 (за срочность) в течении дня, только надо предупредить. Про документу не соврал (на половину)

Чтоже раньше дебилам не подсказали, что на завод ехать надо , и за одно подскажите во сколько обойдётся Shelest2000 из Североморска на завод и обратно съездить

Shelest2000
posted 11-10-2009 21:27    

quote:
соо
новый

quote:
Дебилы не только в ормагах , но и на форуме.
А ещё я понял( и уже давно),что что всякие чмо и хамло ,прячась за ником, любят хамить незнакомцам, т.к. по жизни - это трусливые, звистливые,не воспитанные особи, боящиеся в лицо сказать подобное, ведь можно и в табло схлопотать... Э-хе-хе... Взрослый дядя, да видно жизнь не учила...
соо
posted 18-10-2009 09:20    
quote:
А ещё я понял( и уже давно),что что всякие чмо и хамло ,прячась за ником, любят хамить незнакомцам, т.к. по жизни - это трусливые, звистливые, не воспитанные особи, боящиеся в лицо сказать подобное, ведь можно и в табло схлопотать... Э-хе-хе... Взрослый дядя, да видно жизнь не учила...

Да взрослый дядя и жизнь учила каждый спор переводить на язык цифр. Считаем: на один "лестный" эпитет, кстати взятый из Вашего послания, получил в в ответ пять + угрозу рукоприкладства. Думаю, что со счетом 6:0 победитель к конкурсе на звание "трамвайного хама" определен.
И вообще, господа, Вам не кажется, что чем больше льете грязи на завод в своих посланиях, тем меньше шансов увидеть на форуме работников предприятия и получить хоть какой-то конструктив?
соо
posted 18-10-2009 09:32    
quote:
и за одно подскажите во сколько обойдётся Shelest2000 из Североморска на завод и обратно съездить

Пресылка спецсвязью в оба конца думаю 3000-3500. + 5500 установка ствола. Оценивайте свои желания и финансовые возможности.
Кстати, 20-30 человек ежемесячно проходят через этот, как Вы выразились "геммор" и ничего, живы.
dgek8
posted 13-12-2009 14:44    
соо:
Пока ваш дурной завод не поставляет в продажу пулевую версию ружья,
и подсовывает 66см.с планкой как второй ствол( во бред то)
пришлось взять САЙГУ 12к под пулю и оптику. (с её недостатками, но по
деньгам другого не было ).
LexStav
posted 13-12-2009 23:36    
quote:
Originally posted by dgek8:
соо:
Пока ваш дурной завод не поставляет в продажу пулевую версию ружья,

это скорее ормаги не заказывают, ИМХО.

dgek8
posted 14-12-2009 10:09    
[QUOTE]Originally posted by соо:

увидеть на форуме работников предприятия и получить хоть какой-то конструктив?

Очень хочется, но ответной реакции не видно.
Хоть бы украли у того-же Моссберга что-то(живём то на Востоке -это лучше получается),кроме камуфляжа.
Orlan
posted 15-12-2009 14:17    
quote:
Пресылка спецсвязью в оба конца думаю 3000-3500. + 5500 установка ствола. Оц

А зачем в оба? Можно отдельно заказать ствол (с зелёнккой есесно +пересыл. Выходит на круг около 6000р. В чём проблема созвониться с представителями заваода и уточнить по ценам и докам?
dgek8
posted 15-12-2009 14:30    
[QUOTE]Originally posted by Orlan:

А зачем в оба? Можно отдельно заказать ствол

Почитайте внимательно. Мы не в США. Это там отдельно стволы пересылают.
У нас обязательно ружьё в Ижевск послать(правда можно без родного ствола
вроде-полегче).
medva
posted 15-12-2009 23:04    
Ни разу не был на "тарелочном" стенде. Объясните пожалуйста - почему короткий ствол считается там недостатком? Вроде наоборот ворочать легче? В магазинах появились варианты МР 153 со стволами 540 мм и складным прикладом. Думаю может взять?
dgek8
posted 16-12-2009 08:43    
[QUOTE]Originally posted by medva:

В магазинах появились варианты МР 153 со стволами 540 мм

Так они-ж без планки. А для стрельбы влёт это плохо.
Kolominec77
posted 16-12-2009 20:22    
Люди! Тут проскакивала инфо что бывает комплектация 2мя стволами 750мм и 540мм. Такое вообще кто нибудь видел в продаже?

p.s. а где можно прочитать на что влияет длинна ствола? Да да, я полный чайник.

dgek8
posted 16-12-2009 21:42    
[QUOTE]Originally posted by Kolominec77:

Такое вообще кто нибудь видел в продаже?

Как я понял-только на заказ где-то при заводе можно сделать.
Корот. ствол без планки-под пулю(теоретически),птюшку из под собаки и для дома.
иж 27
posted 16-12-2009 22:34    
quote:
Originally posted by dgek8:
[QUOTE]Originally posted by Kolominec77:
[b]
Такое вообще кто нибудь видел в продаже?

Как я понял-только на заказ где-то при заводе можно сделать.
Корот. ствол без планки-под пулю(теоретически),птюшку из под собаки и для дома. [/B]

http://forum.guns.ru/forummessage/1/250558.html

всего страниц: 3 :  1  2  3 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Продукция ИМЗ "Байкал"
  МР-153 с коротким стволом ( 2 )
guns.ru home