Guns.ru Talks
  Продукция ИМЗ "Байкал"
  МР-153 новичку - мифы и реалии ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   МР-153 новичку - мифы и реалии    (просмотров: 8991)
 версия для печати
Novichek-Rpman
posted 30-10-2009 13:54    
quote:
На "ИМЗ" три поизводителя "штучных" ружей: ЦВО-90, ШРМ и цех-28, что-то не видел в их репертуаре дерева с "животными", по крайней мнре в классе "Престиж". А для "Люкс" и "Де-люкс" цена маловата.

Смотрел еще раз, стволы как заркало, есть мельчайшие косячки, но это ерунда. Дерево в идеале. Нанесены животные, Лось в лесу. Ну так кто мне ответит дорого это или норм?*
соо
posted 30-10-2009 21:19    
quote:
Ну так кто мне ответит дорого это или норм?*

Ну а N есть у ружья?
Skif73
posted 31-10-2009 09:26    
в барнауле новое 750 ствол патронник 76 дерево приклад (безрезьбы) (рядового исполнения) цена 18200
было в продаже с прикладом монте карло (резьба по дереву плюс пистолетная рукаятка на прикладе по цене 28000
в общем при 2 стволах я думаю цена нормальная
но это мое мнение
Vinipuh2009
posted 1-11-2009 02:24    
цена нормальная НО ВСЁ РАВНО ПРОСИТЕ СКИДКУ НА ДВЕ ТЫЩИ
anddy_viper888
posted 4-11-2009 18:13    
Всем привет . Попытался сейчас зайти на сайт ИжМеха - ничо не открывается... Выдаёт вот это : HTTP Status 404 .
Вапрос : в чом могет быть проблема ? Это у меня инет так косячит или что-то другое ? Подскажите плиз..

edit log

Novichek-Rpman
posted 5-11-2009 10:06    
quote:
Всем привет . Попытался сейчас зайти на сайт ИжМеха - ничо не открывается... Выдаёт вот это : HTTP Status 404 .
Вапрос : в чом могет быть проблема ? Это у меня инет так косячит или что-то другое ? Подскажите плиз..

Бывает и такое. Подожди немного, и зайди попозже!!!
Novichek-Rpman
posted 5-11-2009 10:12    
Парни, купил я ружьишко! Все путем, ниче не заедает, работает как часы!! Бывший хозяин дал мне насадки которые шли в комплекте, но сказал что в основном стрелял насадкой, которую он сам купил c маркировкой XF, она длиньше остальных. Я щас почитал, что XF- это усиленный чок, но при стрельбе этой насадкой, я большой кучности не заметил. Подскажите какая насадка наиболее универсальная?
соо
posted 6-11-2009 06:42    
quote:
c маркировкой XF, она длиньше остальных. Я щас почитал, что XF- это усиленный чок, но при стрельбе этой насадкой, я большой кучности не заметил.

Это насадка для стальной дроби, как она работает на свинце читай паспорт на ружье, табл. 2
Novichek-Rpman
posted 6-11-2009 10:12    
quote:
Это насадка для стальной дроби, как она работает на свинце читай паспорт на ружье, табл. 2

В паспорте в этой графе стоит прочерк. Походу никак она не работает со свинцом.
соо
posted 7-11-2009 07:45    
quote:
В паспорте в этой графе стоит прочерк. Походу никак она не работает со свинцом.

Если не изменяет память F для стали работает на свинце как 0,4, значит XF для стали примерно как 0.5-0.6. Куча соответственная.
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Продукция ИМЗ "Байкал"
  МР-153 новичку - мифы и реалии ( 4 )
guns.ru home