Guns.ru Talks
  Продукция ИМЗ "Байкал"
  дополнительная пара стволов для иж-27eм-1c "спортинг"

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   дополнительная пара стволов для иж-27eм-1c "спортинг"    (просмотров: 2181)
 версия для печати
d.ivanov
posted 25-5-2009 17:23    
Доброго дня!
Возможно-ли заказать на ИЖ-27EМ-1C "СПОРТИНГ" 12х76 (2008года) доп. пару стволов 1.0/0.5 (или 0.5/0.5), 12х76, 725-750, с антабкой и приличного кач-ва?
Если да - то сколько будет стоить и как долго ждать?

ЗЫ. Сюда http://www.baikalinc.ru/ru/info/askquest.html писал 2 раза - ответа нет...

Alkir
posted 2-8-2009 23:59    
Они никогда не отвечают Я им звонил, так они дают другие телефоны, а по тем телефонам которые они дают, дают еще другие телефоны. В общем трясина...
d.ivanov
posted 3-8-2009 11:14    
Я уже это понял. Жаль, поддержал бы отечественного производителя, да видно придется поддержать одного из итальянских.
Alkir
posted 3-8-2009 20:34    
Но я видел (в субботу) в www.premiumgun.ru ИЖ-27 с двумя стволами. Позвоните им может они Вам что-нибудь подскажут.
YBS
posted 4-8-2009 16:39    
quote:
Originally posted by d.ivanov:

Доброго дня!
Возможно-ли заказать на ИЖ-27EМ-1C "СПОРТИНГ" 12х76 (2008года) доп. пару стволов 1.0/0.5 (или 0.5/0.5), 12х76, 725-750, с антабкой и приличного кач-ва?
Если да - то сколько будет стоить и как долго ждать?
ЗЫ. Сюда http://www.baikalinc.ru/ru/info/askquest.html писал 2 раза - ответа нет...

имею две пары, пользуюсь только одной. вторая ваще не нужна блаж это, как привыкнеш к одной, вторую не будешь использовать(из-за разного боя трудно перестроится, если туда-суда переставлять). думай при каждом выстреле: какая пара стоит. стрельба должна быть однородной до механического/интуитивного выстрела, а значит из одного оружия.

------------------
*Пускай хлюпает левый сапог, пускай треснул приклад на мосинке. у меня больше нет врагов, я зарыл их сегодня за просекой...

соо
posted 5-8-2009 06:06    
Никаких проблем, 6500, ружье прислать на завод. Обращаться просто надо по адресу. Внимательно читайте сайт завода и паспорт на ружье.
sergoshelestoff
posted 6-9-2009 18:12    
Всех приветствую! У меня аналогичная ситуация ,с точностью до наоборот. От ИЖ-27Е осталась вторая пара стволов. Есть ,так же, приклад и цевье. Не подскажете ,где можно приобрести или заказать наложным платежом колодку и насколько это реально. Заранее благодарю.
соо
posted 7-9-2009 04:48    
Коробка ружья основной элемент, при ее утрате дорога одна - на утилизацию.
Да и забудьте все наконец про отпраку номерных деталей почтой, замена только на заводе!!!
новая тема  Post A Reply следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Продукция ИМЗ "Байкал"
  дополнительная пара стволов для иж-27eм-1c "спортинг"
guns.ru home