Guns.ru Talks
Продукция ИМЗ "Байкал"
И снова складной, и снова к МР-153

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

И снова складной, и снова к МР-153

pipneogen
P.M. Ц
7-5-2009 02:39 pipneogen
Все темы про складной старые и закрытые.
Вообщем, насколько я понимаю, складные приклады от мр-133 вполне подойдут к мр-153.
Вопрос, где купить?
Есть еще складной МВРИ *многацифр* но его нигде нет.
Спасибо за помощь!
Mangut
P.M. Ц
12-5-2009 22:43 Mangut
К примеру тут:
http://www.hunt.ru/product_info/4609
Еще есть такая штука:
Продаю приклад на МР-153
pipneogen
P.M. Ц
12-5-2009 22:48 pipneogen
Спасибо, попробую заказать =)
Mangut
P.M. Ц
12-5-2009 23:03 Mangut
Вот никому ортопед не нужен... .
Хитрый
P.M. Ц
15-5-2009 16:44 Хитрый
Спасибо, попробую заказать =)

Вы в Москве? Не заказали еще? Я тоже такой ищу. Может скооперируемся и закажем 2 штуки? На доставке сэкономили бы, вроде в этом интернет-магазине при заказе от 5000 доставка бесплатная, мелочь, но приятно :-)
space911
P.M. Ц
18-5-2009 10:58 space911
Originally posted by pipneogen:

Вопрос, где купить?
Есть еще складной МВРИ *многацифр* но его нигде нет.


Вопрос по теме.
Мне тоже ( чисто внешне) этот армамидовый приклад с пистолетной рукояткой очень понравился. Задумывался о покупке. Но так и не смог найти более-менее стОящих достоинств, в сравнение с явными недостатками. А к недостаткам отнес бы, во-первых, офигенный дополнительный вес. Во-вторых, возможность стрельбы со сложеным прикладом, что на охоте не есть гууд. Ну и в третьих, попробовав в спортинг-клубе пострелять из МРки с деревянным прикладом с пистолетной рукояткой, понял, что (лично для меня) это не совсем удобно. "Вскидывать" неудобно. Вот в тире ( а у меня более чем 20-ти летний опыт общения с малокалиберной СМ-кой), при спокойном прицеливании, пистолетная рукоятка - то , что надо. Но на охотничьем ружье - как-то не так...
Соответственно, вопрос: какова сфера применения сего приклада на МР-153?
Разве что " с вышки"?
pipneogen
P.M. Ц
19-5-2009 22:36 pipneogen
Originally posted by space911:

Соответственно, вопрос: какова сфера применения сего приклада на МР-153?

Оборона, к примеру.
ВСё ваше перечисленное сугубо ваше ИМХО, можно и из револьвера стрелять как из автомата, если "придрочиться", так что и со складным можно охотиться, было бы желание =)

space911
P.M. Ц
19-5-2009 23:32 space911
Originally posted by pipneogen:

Оборона, к примеру.
ВСё ваше перечисленное сугубо ваше ИМХО, можно и из револьвера стрелять как из автомата, если "придрочиться", так что и со складным можно охотиться, было бы желание =)


Понятно. Услышал примерно то, что и предпологал: ничего нового.
p.s. А на счет "желания" Вы правы. Когда оно есть, можно охотиться и с луком, и с арбалетом, и с пневмой, и с "йо-йо".
Moditen
P.M. Ц
9-6-2009 19:16 Moditen
а как этот приклад армамидовый приклад к ружью приделать? Нужно гайку вроде как приваривать?
Кез
P.M. Ц
16-6-2009 15:24 Кез
Originally posted by Moditen:
а как этот приклад армамидовый приклад к ружью приделать? Нужно гайку вроде как приваривать?

Нет не надо ни чего приваривать . там идет болт в комплекте.

Кстати продаю такой с комплектом проставок.

rescue_tlt
P.M. Ц
10-7-2009 15:23 rescue_tlt
а почем продаете? пересыл возможен?
Guns.ru Talks
Продукция ИМЗ "Байкал"
И снова складной, и снова к МР-153