Guns.ru Talks
Продукция ИМЗ "Байкал"
Свершилось! Пластик на ИЖ-18. ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
Автор
Тема: Свершилось! Пластик на ИЖ-18.
TeRz
25-9-2011 15:13 TeRz
пару дней назад купил в ормаге пластик ложу и цевьё за 985 р. Ложе встало идеально, с цевьём часа два работал напильником.Стало намного удобнее,выглядит отлично.Из минусов:баланс ушёл на 2 см, но решаемо утяжелением приглада, благо полый.Резиновый затыльник очень тормозит об одежду при вскидке (сорт резины такой, рыжая ижевская этим не страдает).
Но в общем доволен.
othello22509
19-10-2011 23:25 othello22509
сегодня купил голый пластик за 1200 ... начал с цевья ... у меня старое ИЖ-18, комплект рассчитан на новые ИЖ-18м .. кручу в руках пластик, не знаю куда и приложить напильник ... собрал кое-как , не защелкивается защелка - новое цевье чуть толще и защелке не хватает с миллиметр до крюка на стволе ...
винты на старом цевье со стороны ствола, на новом я так понимаю наоборот ...
снизу, рядом с шарниром - здоровенное отверстие - для чего ?
может кто сфоткает доработанное цевье ?
может надо купить новую защелку ?
МОА
31-12-2017 18:47 МОА
click for enlarge 360 X 336 24.7 Kb
При замене деревянных деталей (приклад и цевьё) на комплект пластмассовых деталей необходимо: 
-отделить цевьё и приклад от ружья; отвернуть винты цевья, крепящие шарнир, защелку и втулку цевья;
- извлечь из упаковки пластмассовое цевьё, приклад и прилагающиеся к ним детали; установить крышку цевья позиция 1 в цевьё позиция 2 (при этом выступ в передней части крышки цевья должен войти в соответствующий паз цевья);
- присоединить шарнир к собранному цевью, установить защелку цевья и гайку цевья позиция 3;
- завернуть винты цевья (при этом установить винт цевья позиция 4 из комплекта пластмассовых деталей); 
-присоединить цевье к стволу; отделить затылок - амортизатор позиция 5 от приклада позиция 6;
- установить пластмассовый приклад на ружьё; завернуть винт приклада позиция 7 из комплекта пластмассовых деталей; установить затылок амортизатор; 
-завернуть шурупы затыльника позиция 8 (соединение приклада с коробкой должно быть прочным, без малейшей качки). 

edit log

всего страниц: 2 :  1  2