Guns.ru Talks
  Продукция ИМЗ "Байкал"
  6п42 7,62 ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   6п42 7,62    (просмотров: 5422)
 версия для печати
Панцерфауст
posted 2-4-2009 15:42    
quote:
Ребяты! Вы чего, какая переделка 7.62 под 9мм?
Осмотрите чашечку затвора и нижний гребень его.
Эта "переделка" будет как минимум просто замена затвора целиком, потому что при рассверливании 7.62 чашечки нижний гребень-досылатель просто самоликвидируется.
Или будет тогда наваривание металла там. Кому это надо?

Если не ошибаюсь:рамки 6п42 и МР не должны быть взаимозаменяемыми, ибо рамка 6п42 и ПМ одинаковы, а по кримтребованиям это совсем не айс... Это я к тому, что по идее просто тупо поменять затвор не должно получиться

edit log

OL KAY
posted 2-4-2009 15:57    
А как-же делают МР-79 из боевых? У них-то рамка от ПМ, такая же как у 6П42.
Правда, там ставят штифт для кримтребований, но это уже детали, у 6П42 штифта нет
Удачи!
ss-stingray
posted 2-4-2009 20:18    
quote:
Если не ошибаюсь:рамки 6п42 и МР не должны быть взаимозаменяемыми, ибо рамка 6п42 и ПМ одинаковы, а по кримтребованиям это совсем не айс... Это я к тому, что по идее просто тупо поменять затвор не должно получиться

на правой направляющей рамы мр-ки нужно сделать вырез и затвор от мр встанет - никаких проблем, так что тупо поменять затвор получится, если сделать этот вырезт (технически совсем не сложно)

------------------
не стреляйте в пианиста, он играет как умеет !

Orlan
posted 15-1-2011 09:05    
Оживим темку годовалой давности.
Ну что, не кто не заморачивался с пересвтолом?
-mp-
posted 15-1-2011 10:30    
Судя по профайлу-в один день с Вами родились ,с небольшой разницей в годах....К тому же нарекли(так же как и меня Олегом )

ak-74m
posted 15-1-2011 18:56    
Так что реально переделать?
Orlan
posted 15-1-2011 23:40    
quote:
Originally posted by -mp-:

Судя по профайлу-в один день с Вами родились ,с небольшой разницей в годах....К тому же нарекли(так же как и меня Олегом )

Ну тогда с прошедшим тебя ДР!!!
Так что там по по теме то? Реально сие осуществить? Может провинтелируете для сополатников?
Silver64
posted 10-2-2011 21:42    
Тему можно закрывать. Написал на завод в отдел ремонта. Получил ответ:

Уважаемый г-н ______!
Ремонт оружия с изменением: модели оружия, калибра
*Законодательно запрещен.*
Начальник управления 133 Ю.Д. Афанасьев

Так что, когда патроны кончатся (а их в продаже уже нет)переведем свои девайсы в разряд ММГ.

Other Hans
posted 18-4-2011 18:40    
на техкриме возобновили производство газовых/холостых 7.62. Так что не получится ММГ. :-)

http://www.techcrim.ru/cat/travmbullets/nonlethal/9_mm_pa_rubber_bullet_50_j_cartridge.html

DENI
posted 18-4-2011 22:49    
они его и не прекращали.
  всего страниц: 2 :  1  2 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Продукция ИМЗ "Байкал"
  6п42 7,62 ( 2 )
guns.ru home