Guns.ru Talks
  Продукция ИМЗ "Байкал"
  Пневмо ТТ или МП-656к ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Пневмо ТТ или МП-656к    (просмотров: 11866)
 версия для печати
Gcons
posted 2-3-2009 13:18    
Здраствуйте Уважаемый!
Возможно ли оформить заказ на приобретение сего чуда с завода или из вашего магазина, нахожусь я территориально в Москве.
Мне интересно какова будет сумма и занимаетесь ли вы этим?
С уважением Дмитрий
green063
posted 2-3-2009 21:41    
А еще интереснее узнать в чем сложность, и почему нельзя собирать обратно так же как разбирали?
(я про рамки, затворы и несовпадение годов выпуска и номеров)
Pankin78
posted 3-3-2009 22:25    
в климовске есть в продаже 5990р стоит . это рядом с подольском.
Gcons
posted 4-3-2009 13:31    
Всё спасибо приобрёл вчера за 5к счастлив не передать словами
Pankin78
posted 4-3-2009 18:17    
а где взял если не секрет ?
VVal
posted 4-3-2009 23:55    
весь смак пистолета- в идентичности его ТТ. именно за это народ и готов платить. поэтому разнобой затвора и рамки, а так же потрясающая шлифовка очень напрягают. поскольку в остальном даже МР651 удобнее и надежнее, не говоря про ВЧЕТВЕРО меньшую цену за САМОвзводный УСМ.
click for enlarge 1920 X 1676 455,7 Kb picture
Константиныч
posted 5-3-2009 12:08    
А, с какого расстояния ты, Виктор, палил по этой мишени?
И, в чём заключается этот разнобой?
VVal
posted 5-3-2009 12:53    
в комнате, 5м- там написано. с руки, особо не выцеливая. основная цель была клапан проверить.
разнобой- номер и год на рамке и затворе отличаются. то есть они от разных пистолетов.
green063
posted 5-3-2009 13:28    
Особенно "радостно" становится, когда понимаешь, что это все от халатности и разгильдяйства. Пистолеты приходят на завод комплектние. на одном номере.
Неужели после обработки сложно собирать их СООТВЕТСТВЕННО? Кроме аутентичности, еще и подгонка деталей была бы лучше, да и людям не нужно было устраивать темы про обмен затворами чуть ли не по всей России.

Врядли вообще это всё будет услышано, а если и будет услышано, то действий никаких предпринято не будет.
интуиция подсказывает.

VVal
posted 5-3-2009 13:56    
это не халатность, это такая организация техпроцесса. видимо от непонимания технологом цели покупки изделия. отсюда и нумерация новая- так проще и дешевле.
раскладывать обратно по номерам конечно немножко подороже. но и так лялька не дешевая, если учесть что сам пистолет уже готовый, это не МР654, который на треть дешевле, но его еще надо отлить-фрезеровать и пр.
green063
posted 5-3-2009 15:00    
Согласен.
А, если учесть, что доноры приезжают на завод по цене 300-700р (за полный комплект с 2 магазинами, и, насколько знаю, с кобурой)...
Вывод, ценообразование заводчане строят не от функциональности (какая нафиг функциональность? самовзвода нет, при таких размарах ствол коротковат и т.п)
Напрашивается вопрос: Если ценообразование не от функционала, то почему бы все-таки не сделать приятно покупателям и "прибыльно" себе?

Тут не непонимание, ИМХО.

Боюсь, что виной, как обычно "пипл хавает"

Samsung-maksim
posted 10-3-2009 23:25    
Здравствуйте уважаемый Pankin78!Относительно Подольска нельзя ли уточнить конкретное место где можно приобрести MP-656?Я намереваюсь приехать в Подольск за ним. Я из Тамбова(450 км до МСК)не хотелось бы приехать просто так.... не могли бы вы скоординировать меня?Номер телефона магазина, его сайт или что-то контактное?Буду очень благодарен вам заранее. мои контакты есть на сайте, аська 406848737 почти постоянно включена, мыло проверяю. Помогите если не трудно....
Pankin78
posted 11-3-2009 01:16    
http://www.tempgun.ru/price.php?section=4 вот ссылка на сайт . а вот адрес Магазин-салон "Охотник"
142181 Московская область,
г. Климовск, ул. Заводская д.2

График работы магазина:
с понедельника по пятницу - с 9.00 до 18.00 без обеда,
в субботу - с 9.00 до 17.00 без обеда,
воскресенье - выходной
тел: (495)517-93-21, (495)996-89-08.

e-mail: gun@tempgun.ru

Если Вы не имеете возможности доехать к нам на автомобиле, то можно добраться на автобусе N426, 426К от метро Южная или на электричке с Курского вокзала до остановки "ст.Весенняя". Далее - смотрите схему.

kkkkk
posted 17-3-2009 11:53    
давайте обменяемся инфой по своим пневмо-ТТ с целью поиска исходных составляющих на одном номере (вдруг повезет?). У меня рамка (номер позже выложу) - 1951 год, а затвор - 1938 года. При этом на затворе - крупная (неаутентичная рамке) - насечка. Может, хотя бы обменяемся однотипными, одного года составляющими?
REX_91
posted 18-3-2009 21:27    
Я бы руки технологу оторвал за такое. Неужели сложно разобрать пистолет, а потом поставить назад родные детали, тоже самое и по Мр 313. У меня есть Наган-с(Вятско-Полянский), так любо-дорого смотреть - все на одном номере, а не из 4-х пистолетов собрано, еще бы одну щечку ставили дубовую, середник сосновый, а другую щечку пластиковую - вот я бы посмеялся( сквозь слезы)

------------------
Не стыдно не уметь, стыдно не учиться.

Kvadrat
posted 19-3-2009 06:19    
А нет случаем информации, сколько выпущено МР-656 всего?
green063
posted 19-3-2009 22:40    
quote:
Originally posted by kkkkk:

давайте обменяемся инфой по своим пневмо-ТТ с целью поиска исходных составляющих на одном номере (вдруг повезет?). У меня рамка (номер позже выложу) - 1951 год, а затвор - 1938 года. При этом на затворе - крупная (неаутентичная рамке) - насечка. Может, хотя бы обменяемся однотипными, одного года составляющими?

Идея не нова, но хороша.
В пневмо ветке "апгрейд и ремонт" есть уже тема такая. Вам туда
andrew777
posted 20-3-2009 14:00    
господа, а не подскажите, можно ли пневматический ТТ разбирать-собирать также как и оригинал. (ну примерно также как МР-654, который на основе ПМ)
Kvadrat
posted 21-3-2009 02:51    
Можно. Поставить затвор на ЗЗ - извлечь магазин - сдвинуть фиксатор ЗЗ на правой стороне рамки на себя (можно при помощи пятки магазина)-извлечь рычаг ЗЗ - сдвинуть взатвор - извлечь возвратную пружину- снять "морду" - извлечь ствол - (факультативно) извлечь УСМ
Кажись так
Alex_L
posted 3-4-2009 16:02    
quote:
Originally posted by REX_91:

еще бы одну щечку ставили дубовую, середник сосновый, а другую щечку пластиковую - вот я бы посмеялся( сквозь слезы)

Попадался мне почти такой. Середник - дерево, щечки - пластик...
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Продукция ИМЗ "Байкал"
  Пневмо ТТ или МП-656к ( 1 )
guns.ru home