Guns.ru Talks
  Продукция ИМЗ "Байкал"
  Пневмо ТТ или МП-656к ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Пневмо ТТ или МП-656к    (просмотров: 11866)
 версия для печати
GovernmentMan
posted 24-6-2010 13:57    
А модеры с такими малолетними долбоклюями что-нибудь делают?
Oberst39
posted 24-6-2010 14:21    
[QУОТЕ][Б]А модеры с такими малолетними долбоклюями что-нибудь делают? [/Б][/QУОТЕ]
А с чего взяли, что DENI - "малолетний долбоклюй"? В профайле возраст не указан и сие не показатель возраста и занимаемых должностей, так-же и, как "бедный" профайл. Кстати он, тоже модератор. Просто, Вы его забавляете, как, видимо и многих.

edit log

снайпер-177
posted 24-6-2010 16:55    
quote:
Я не хочу с тобой разговаривать, малолетнее чмо

quote:
Originally posted by GovernmentMan:

А модеры с такими малолетними долбоклюями что-нибудь делают?

За хамство и фактически обсуждение не поощряемых законом действий с оружием делают определенно. DENI может быть достаточно жесток в тех разделах, которые модерирует, зато откровенного флуда там нет.

GovernmentMan
posted 27-6-2010 00:34    
Допустим, хамство - условное и субъектиное. Я считаю что своими детсадовскими шуточками он мне больше нахамил.

А насчет непоощряемых действий с оружием: вы вообще о чем? Ничего подобного не вижу. Если вы внимательно читали мои сообщения, могли бы заметить, что речь идет о юридической консультации: что можно и что нельзя делать. Если не читали, то это не мои проблемы.

снайпер-177
posted 27-6-2010 04:25    

quote:
А реально серебряный ТТ переделать в травмат, если вставить туда ствол и УСМ от травмата?
Продается ли ствол и УСМ отдельно от пистолетов?
Каковы правовые последствия переделки пневматов в травматы? Можно ли это как-то юридически оформить?

Да все это читали внимательно. В таком случае, с юридической т.з. это конечно провал, потому что оружие СО изготовлять самостоятельно нельзя. С технической, в пневмоверсии не осталось ни одной целой основной части, затвор полностью негоден, из рукояти вырезан кусок металла настолько, что в шахту магазина влезет скорее маг от МП-38,там куда входит серьга вварен стальной штифт. В общем, только орехи колоть.

GovernmentMan
posted 28-6-2010 22:46    
Ну вот так бы сразу. А то "непоощряемые действия..."

Спасибо, это и было нужно

edit log

smolslon
posted 21-7-2010 12:39    
А не подскажите-МР 656 будет еще выпускаться?Знает кто-нибудь?
Павел Фурсов
posted 7-8-2010 01:57    
Купил изделие, пострелял по алюминиевой мишени толщиной порядка полутора миллиметров. С 10-15 метров нормально по кучности, дальше с трудом; но в принципе и с 30 и дальше можно по неспортивным мишеням размером побольше, и это без переделок и доводки. А так магазин заедает, спусковой крючок заедает.

Покупал здесь: http://klinok-pnevmatika.ru/ во время действия скидки (http://www.klinok.ru/events/single/58/ ).

click for enlarge 912 X 684 122,2 Kb picture
click for enlarge 912 X 684 114,2 Kb picture

minefriend
posted 20-3-2011 20:53    
quote:
изделие

Вопрос для тех, кто уже имел печальный опыт замены бойка !
Реально ли у изделия в кухонных условиях выбить шпильку, не прибегая
к услугам высокооплачиваемых профи. Имеет ли значение в какую сторону выбивать? Не одноразовая ли она ?

Hrumpel
posted 20-3-2011 23:20    
Шпильку выбивал без затруднений, правда не помню чем, но выбивать нужно с внутренней стороны затвора наружу.
minefriend
posted 21-3-2011 18:40    
quote:
без затруднений

Cпасибо ! Всё-таки ,- а где у него "внутренняя сторона"
Где два фиксатора вместо одного ?

Accademic
posted 25-3-2011 07:29    
Изнутри - снизу затвора. Оттуда, куда агазин смотрит)) Шпильку, которая вбита сбоку выбивать не надо.
minefriend
posted 25-3-2011 16:57    
quote:
выбивать не надо

Спасибо ! Я уже выбил(сбоку) Умудрился всё-таки вставить боёк
Тоже интересно : у неё /байкальской модификации/ с одной стороны рифление = если выбивать, то с прот-пол. конца Правда не угадаешь с какой оно стороны = могут ведь забить по-разному

edit log

Balag
posted 13-5-2011 08:58    
Кстати такой вопросик, адресован он скорее пользователю mp.
С 01.07 запрещена переделка пневмы из боевого. Но мр-656 по сертификату оружие, сходное с пневматическим(но не пневматика). Будут его делать на Ижмехе или нет?
DENI
posted 13-5-2011 12:52    
quote:
Originally posted by Balag:

Но мр-656 по сертификату оружие

предмет, конструктивно сходный с оружием. Так что пневмо-ТТ ничего не грозит. Он может дальше выпускаться.
-mp-
posted 13-5-2011 19:00    
quote:

С 01.07 запрещена переделка пневмы из боевого. Но мр-656 по сертификату оружие, сходное с пневматическим(но не пневматика). Будут его делать на Ижмехе или нет?

ЭКЦ МВД РФ не продлил сертификат на мр656,действующий до 21.01.11года.
Поэтому сборочный участок работал с декабря по февраль в 3! смены,причем у них не было рождественских праздников.Сумел выбрать хороший экземпляр из последних,выпущеный в январе 2011года.Кстати продаю
http://forum.guns.ru/forummessage/25/798952.html

edit log

-mp-
posted 13-5-2011 19:01    
quote:
Originally posted by DENI:

Так что пневмо-ТТ ничего не грозит. Он может дальше выпускаться.

По закону да,но факт остается фактом.
DENI
posted 13-5-2011 19:04    
quote:
Originally posted by -mp-:

По закону да,но факт остается фактом.

акционируйтесь, хватит ФГУПом быть. И в суд на нургали-пашу с его прихвостнями.
Сейчас, в период переаттестации очень хорошо можно сорвать лампасы со зажравшихся звездунов.
Balag
posted 13-5-2011 19:14    
quote:
Originally posted by -mp-:

ЭКЦ МВД РФ не продлил сертификат на мр656,действующий до 21.01.11года.

Интересно почему? Неужели они думают что ЭТО можно сделать снова боевым
DENI
posted 13-5-2011 21:54    
quote:

Интересно почему?

Потому что с получением лампас на штанишки в результате свалившегося на голову счастья мозги испаряются. А в глазах зачастую только $ видны.
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Продукция ИМЗ "Байкал"
  Пневмо ТТ или МП-656к ( 3 )
guns.ru home