Guns.ru Talks
Продукция ИМЗ "Байкал"
Пневмо ТТ или МП-656к ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Пневмо ТТ или МП-656к

Gcons
P.M.
2-3-2009 13:18 Gcons
Здраствуйте Уважаемый!
Возможно ли оформить заказ на приобретение сего чуда с завода или из вашего магазина, нахожусь я территориально в Москве.
Мне интересно какова будет сумма и занимаетесь ли вы этим?
С уважением Дмитрий
green063
P.M.
2-3-2009 21:41 green063
А еще интереснее узнать в чем сложность, и почему нельзя собирать обратно так же как разбирали?
(я про рамки, затворы и несовпадение годов выпуска и номеров)
Pankin78
P.M.
3-3-2009 22:25 Pankin78
в климовске есть в продаже 5990р стоит . это рядом с подольском.
Gcons
P.M.
4-3-2009 13:31 Gcons
Всё спасибо приобрёл вчера за 5к счастлив не передать словами
Pankin78
P.M.
4-3-2009 18:17 Pankin78
а где взял если не секрет ?
VVal
P.M.
4-3-2009 23:55 VVal
весь смак пистолета- в идентичности его ТТ. именно за это народ и готов платить. поэтому разнобой затвора и рамки, а так же потрясающая шлифовка очень напрягают. поскольку в остальном даже МР651 удобнее и надежнее, не говоря про ВЧЕТВЕРО меньшую цену за САМОвзводный УСМ.
click for enlarge 1920 X 1676 455,7 Kb picture
Константиныч
P.M.
5-3-2009 12:08 Константиныч
А, с какого расстояния ты, Виктор, палил по этой мишени?
И, в чём заключается этот разнобой?
VVal
P.M.
5-3-2009 12:53 VVal
в комнате, 5м- там написано. с руки, особо не выцеливая. основная цель была клапан проверить.
разнобой- номер и год на рамке и затворе отличаются. то есть они от разных пистолетов.
green063
P.M.
5-3-2009 13:28 green063
Особенно "радостно" становится, когда понимаешь, что это все от халатности и разгильдяйства. Пистолеты приходят на завод комплектние. на одном номере.
Неужели после обработки сложно собирать их СООТВЕТСТВЕННО? Кроме аутентичности, еще и подгонка деталей была бы лучше, да и людям не нужно было устраивать темы про обмен затворами чуть ли не по всей России.

Врядли вообще это всё будет услышано, а если и будет услышано, то действий никаких предпринято не будет.
интуиция подсказывает.

VVal
P.M.
5-3-2009 13:56 VVal
это не халатность, это такая организация техпроцесса. видимо от непонимания технологом цели покупки изделия. отсюда и нумерация новая- так проще и дешевле.
раскладывать обратно по номерам конечно немножко подороже. но и так лялька не дешевая, если учесть что сам пистолет уже готовый, это не МР654, который на треть дешевле, но его еще надо отлить-фрезеровать и пр.
green063
P.M.
5-3-2009 15:00 green063
Согласен.
А, если учесть, что доноры приезжают на завод по цене 300-700р (за полный комплект с 2 магазинами, и, насколько знаю, с кобурой)...
Вывод, ценообразование заводчане строят не от функциональности (какая нафиг функциональность? самовзвода нет, при таких размарах ствол коротковат и т.п)
Напрашивается вопрос: Если ценообразование не от функционала, то почему бы все-таки не сделать приятно покупателям и "прибыльно" себе?

Тут не непонимание, ИМХО.

Боюсь, что виной, как обычно "пипл хавает"

Samsung-maksim
P.M.
10-3-2009 23:25 Samsung-maksim
Здравствуйте уважаемый Pankin78!Относительно Подольска нельзя ли уточнить конкретное место где можно приобрести MP-656?Я намереваюсь приехать в Подольск за ним. Я из Тамбова(450 км до МСК)не хотелось бы приехать просто так... . не могли бы вы скоординировать меня?Номер телефона магазина, его сайт или что-то контактное?Буду очень благодарен вам заранее. мои контакты есть на сайте, аська 406848737 почти постоянно включена, мыло проверяю. Помогите если не трудно... .
Pankin78
P.M.
11-3-2009 01:16 Pankin78
tempgun.ru вот ссылка на сайт . а вот адрес Магазин-салон "Охотник"
142181 Московская область,
г. Климовск, ул. Заводская д.2

График работы магазина:
с понедельника по пятницу - с 9.00 до 18.00 без обеда,
в субботу - с 9.00 до 17.00 без обеда,
воскресенье - выходной
тел: (495)517-93-21, (495)996-89-08.


e-mail: gun@tempgun.ru


Если Вы не имеете возможности доехать к нам на автомобиле, то можно добраться на автобусе N426, 426К от метро Южная или на электричке с Курского вокзала до остановки "ст.Весенняя". Далее - смотрите схему.

kkkkk
P.M.
17-3-2009 11:53 kkkkk
давайте обменяемся инфой по своим пневмо-ТТ с целью поиска исходных составляющих на одном номере (вдруг повезет?). У меня рамка (номер позже выложу) - 1951 год, а затвор - 1938 года. При этом на затворе - крупная (неаутентичная рамке) - насечка. Может, хотя бы обменяемся однотипными, одного года составляющими?
REX_91
P.M.
18-3-2009 21:27 REX_91
Я бы руки технологу оторвал за такое. Неужели сложно разобрать пистолет, а потом поставить назад родные детали, тоже самое и по Мр 313. У меня есть Наган-с(Вятско-Полянский), так любо-дорого смотреть - все на одном номере, а не из 4-х пистолетов собрано, еще бы одну щечку ставили дубовую, середник сосновый, а другую щечку пластиковую - вот я бы посмеялся( сквозь слезы)

------
Не стыдно не уметь, стыдно не учиться.

Kvadrat
P.M.
19-3-2009 06:19 Kvadrat
А нет случаем информации, сколько выпущено МР-656 всего?
green063
P.M.
19-3-2009 22:40 green063
Originally posted by kkkkk:

давайте обменяемся инфой по своим пневмо-ТТ с целью поиска исходных составляющих на одном номере (вдруг повезет?). У меня рамка (номер позже выложу) - 1951 год, а затвор - 1938 года. При этом на затворе - крупная (неаутентичная рамке) - насечка. Может, хотя бы обменяемся однотипными, одного года составляющими?


Идея не нова, но хороша.
В пневмо ветке "апгрейд и ремонт" есть уже тема такая. Вам туда
andrew777
P.M.
20-3-2009 14:00 andrew777
господа, а не подскажите, можно ли пневматический ТТ разбирать-собирать также как и оригинал. (ну примерно также как МР-654, который на основе ПМ)
Kvadrat
P.M.
21-3-2009 02:51 Kvadrat
Можно. Поставить затвор на ЗЗ - извлечь магазин - сдвинуть фиксатор ЗЗ на правой стороне рамки на себя (можно при помощи пятки магазина)-извлечь рычаг ЗЗ - сдвинуть взатвор - извлечь возвратную пружину- снять "морду" - извлечь ствол - (факультативно) извлечь УСМ
Кажись так
Alex_L
P.M.
3-4-2009 16:02 Alex_L
Originally posted by REX_91:

еще бы одну щечку ставили дубовую, середник сосновый, а другую щечку пластиковую - вот я бы посмеялся( сквозь слезы)


Попадался мне почти такой. Середник - дерево, щечки - пластик.. .
Trebonius
P.M.
24-4-2009 18:42 Trebonius
Originally posted by Alex_L:

Попадался мне почти такой. Середник - дерево, щечки - пластик...

Вполне возможно что и такие бывают. Видел похожее. "Блеф", только наоборот щечки -дерево и середина-пластик.
Greenthomb
P.M.
26-8-2009 01:34 Greenthomb
А вот у меня таки вопрос такой. поразглядывал картинки на офсайте производителя и стал мне интересен такой вот момент.
Во-первых, почему на фотоснимках пистолеты имеют белое покрытие (хромирование или никелирование), но в продаже таковых нет?
Во-вторых, там же на снимках ствол полностью вороненный, но на всех пистолетах, имеющихся в продаже, муфта ствола имеет белое покрытие?
Если белый пистолет мне безразличен, ибо, по моему мнению, пистолет должен быть только черным, то отсутствие полностью вороненных стволов несколько удручает. Мне бы таки хотелось иметь МР-656К с мелкой насечкой и полностью черным стволом.
Я, конечно, понимаю, что это можно и самому сделать, тем не менее интересно узнать.
click for enlarge 600 X 586  60,6 Kb picture
ag111
P.M.
31-8-2009 09:00 ag111
Весь стиль нашей оружейной и автомобильной промышленности заключается в том, чтобы быдло не чувствовало себя людьми. А то еще права качать будут.
Mefix
P.M.
15-2-2010 21:57 Mefix
и все равно 656 лучше силуминового умарекса) правдо нужно докупить к нему пару станков набор напильников и сварку
Орагорн
P.M.
17-2-2010 18:57 Орагорн
Я вот только одного понять не могу: нахрена было второй паз затворной задержки пилить? Кто ж у вас там на заводе такой умный? Ведь можно ж без него.. . До тех пор, рока не исправите, меня вам в покупателях не видать.
ЕгорКА-74
P.M.
30-3-2010 21:02 ЕгорКА-74
дебилойды заводские.
GovernmentMan
P.M.
21-6-2010 15:07 GovernmentMan
А реально серебряный ТТ переделать в травмат, если вставить туда ствол и УСМ от травмата?

Продается ли ствол и УСМ отдельно от пистолетов?

Каковы правовые последствия переделки пневматов в травматы? Можно ли это как-то юридически оформить?

DENI
P.M.
21-6-2010 15:22 DENI
Originally posted by GovernmentMan:

А реально серебряный ТТ переделать в травмат, если вставить туда ствол и УСМ от травмата?


Нет, только платиновый. Серебряный не получится. Материал не тот.

Originally posted by GovernmentMan:

Продается ли ствол и УСМ отдельно от пистолетов?


В оружейных магазинах продается. Только сейчас ночь, они закрыты. Вы утром прилетайте.

Originally posted by GovernmentMan:

Каковы правовые последствия переделки пневматов в травматы? Можно ли это как-то юридически оформить?


Смена места жительства. За вас все оформят в установленные законом сроки. С вас только одна фраза и подпись нужна будет в нескольких местах.
GovernmentMan
P.M.
21-6-2010 16:58 GovernmentMan
Я вообще-то рассчитывал на серьезный ответ, а не детсадовскую придурь
DENI
P.M.
21-6-2010 17:04 DENI
А ответ абсолютно серьезный. 222 и 223 ук рф
GovernmentMan
P.M.
21-6-2010 17:28 GovernmentMan
Это я и так знаю. Как это обойти? Возьмутся ли переделать официальные мастерские и тд
DENI
P.M.
21-6-2010 23:44 DENI
Пора вычислять по IP товарищей, подобных вам и вместе с перлами вашими передавать в ЛРО для лишения лицензий.
-mp-
P.M.
22-6-2010 08:50 -mp-
Originally posted by GovernmentMan:

GovernmentMan


Вдумайтесь в смысл написаного статей 222 и 223 УК РФ.

Одним предупреждением в этой ветке можете не отделаться.

GovernmentMan
P.M.
22-6-2010 17:03 GovernmentMan
Кажется никто не въехал в смысл моих слов. Разъясняю.

Что если взять, допустим, начинку от травмата и вставить ее в корпус пневмо-ТТ. К изменению баллистических характеристик это не приведет. Раз. Во-вторых, я спрашиваю есть ли подобные процедуры, как они регулируются законодательно и прочее.

Хватит тупить в духе "тебя посадят, гы-гы-гы". Мне нужны ответы можно ли так делать (и чтобы законодательно было чисто) и делалось ли когда-нибудь.

А этот цирк мне в духе а-ля ДЭНИ не интересен.

DENI
P.M.
22-6-2010 17:47 DENI
Originally posted by GovernmentMan:

есть ли подобные процедуры, как они регулируются законодательно и прочее.


уголовным кодексом они регулируются.
Originally posted by GovernmentMan:

можно ли так делать


Нет!
Originally posted by GovernmentMan:

А этот цирк мне в духе а-ля ДЭНИ не интересен.


Да вот мы и видим, что цирк уехал, а один клоун тут остался с тупыми вопросами.
GovernmentMan
P.M.
22-6-2010 20:29 GovernmentMan
Бросай наркоту, малолетка, я у взрослых людей спрашиваю. Пшло вон
DENI
P.M.
22-6-2010 21:09 DENI
Такой взрослый клоун, а как ребенок все в сказки верит.
GovernmentMan
P.M.
23-6-2010 01:26 GovernmentMan
Я не хочу с тобой разговаривать, малолетнее чмо
DENI
P.M.
23-6-2010 02:51 DENI
Вот как жара на клоунов влияет.

ЗЫ. Мне то пох, я дальше глумится могу. Товарищ то явно ЗоО не читал и полный неадекват.

Oberst39
P.M.
23-6-2010 13:19 Oberst39
Вот как жара на клоунов влияет.
ЗЫ. Мне то пох, я дальше глумится могу. Товарищ то явно ЗоО не читал и полный неадекват.
Причём, это не первая реприза и не, только в этом разделе, наш хамоватый и не далёкий рыжий продолжает развлекать публику.

Guns.ru Talks
Продукция ИМЗ "Байкал"
Пневмо ТТ или МП-656к ( 1 )