Guns.ru Talks
  Продукция ИМЗ "Байкал"
  Пневмо ТТ или МП-656к ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Пневмо ТТ или МП-656к    (просмотров: 11866)
 версия для печати
Trebonius
posted 24-4-2009 18:42    
quote:
Originally posted by Alex_L:

Попадался мне почти такой. Середник - дерево, щечки - пластик...

Вполне возможно что и такие бывают. Видел похожее. "Блеф", только наоборот щечки -дерево и середина-пластик.

edit log

Greenthomb
posted 26-8-2009 01:34    
А вот у меня таки вопрос такой. поразглядывал картинки на офсайте производителя и стал мне интересен такой вот момент.
Во-первых, почему на фотоснимках пистолеты имеют белое покрытие (хромирование или никелирование), но в продаже таковых нет?
Во-вторых, там же на снимках ствол полностью вороненный, но на всех пистолетах, имеющихся в продаже, муфта ствола имеет белое покрытие?
Если белый пистолет мне безразличен, ибо, по моему мнению, пистолет должен быть только черным, то отсутствие полностью вороненных стволов несколько удручает. Мне бы таки хотелось иметь МР-656К с мелкой насечкой и полностью черным стволом.
Я, конечно, понимаю, что это можно и самому сделать, тем не менее интересно узнать.
click for enlarge 600 X 586  60,6 Kb picture
ag111
posted 31-8-2009 09:00    
Весь стиль нашей оружейной и автомобильной промышленности заключается в том, чтобы быдло не чувствовало себя людьми. А то еще права качать будут.
Mefix
posted 15-2-2010 21:57    
и все равно 656 лучше силуминового умарекса) правдо нужно докупить к нему пару станков набор напильников и сварку
Орагорн
posted 17-2-2010 18:57    
Я вот только одного понять не могу: нахрена было второй паз затворной задержки пилить? Кто ж у вас там на заводе такой умный? Ведь можно ж без него... До тех пор, рока не исправите, меня вам в покупателях не видать.

edit log

ЕгорКА-74
posted 30-3-2010 21:02    
дебилойды заводские.
GovernmentMan
posted 21-6-2010 15:07    
А реально серебряный ТТ переделать в травмат, если вставить туда ствол и УСМ от травмата?

Продается ли ствол и УСМ отдельно от пистолетов?

Каковы правовые последствия переделки пневматов в травматы? Можно ли это как-то юридически оформить?

DENI
posted 21-6-2010 15:22    
quote:
Originally posted by GovernmentMan:

А реально серебряный ТТ переделать в травмат, если вставить туда ствол и УСМ от травмата?

Нет, только платиновый. Серебряный не получится. Материал не тот.

quote:

Продается ли ствол и УСМ отдельно от пистолетов?

В оружейных магазинах продается. Только сейчас ночь, они закрыты. Вы утром прилетайте.

quote:

Каковы правовые последствия переделки пневматов в травматы? Можно ли это как-то юридически оформить?

Смена места жительства. За вас все оформят в установленные законом сроки. С вас только одна фраза и подпись нужна будет в нескольких местах.

edit log

GovernmentMan
posted 21-6-2010 16:58    
Я вообще-то рассчитывал на серьезный ответ, а не детсадовскую придурь
DENI
posted 21-6-2010 17:04    
А ответ абсолютно серьезный. 222 и 223 ук рф
GovernmentMan
posted 21-6-2010 17:28    
Это я и так знаю. Как это обойти? Возьмутся ли переделать официальные мастерские и тд
DENI
posted 21-6-2010 23:44    
Пора вычислять по IP товарищей, подобных вам и вместе с перлами вашими передавать в ЛРО для лишения лицензий.
-mp-
posted 22-6-2010 08:50    
quote:

GovernmentMan

Вдумайтесь в смысл написаного статей 222 и 223 УК РФ.

Одним предупреждением в этой ветке можете не отделаться.

GovernmentMan
posted 22-6-2010 17:03    
Кажется никто не въехал в смысл моих слов. Разъясняю.

Что если взять, допустим, начинку от травмата и вставить ее в корпус пневмо-ТТ. К изменению баллистических характеристик это не приведет. Раз. Во-вторых, я спрашиваю есть ли подобные процедуры, как они регулируются законодательно и прочее.

Хватит тупить в духе "тебя посадят, гы-гы-гы". Мне нужны ответы можно ли так делать (и чтобы законодательно было чисто) и делалось ли когда-нибудь.

А этот цирк мне в духе а-ля ДЭНИ не интересен.

DENI
posted 22-6-2010 17:47    
quote:

есть ли подобные процедуры, как они регулируются законодательно и прочее.

уголовным кодексом они регулируются.
quote:

можно ли так делать

Нет!
quote:

А этот цирк мне в духе а-ля ДЭНИ не интересен.

Да вот мы и видим, что цирк уехал, а один клоун тут остался с тупыми вопросами.
GovernmentMan
posted 22-6-2010 20:29    
Бросай наркоту, малолетка, я у взрослых людей спрашиваю. Пшло вон
DENI
posted 22-6-2010 21:09    
Такой взрослый клоун, а как ребенок все в сказки верит.
GovernmentMan
posted 23-6-2010 01:26    
Я не хочу с тобой разговаривать, малолетнее чмо

edit log

DENI
posted 23-6-2010 02:51    
Вот как жара на клоунов влияет.

ЗЫ. Мне то пох, я дальше глумится могу. Товарищ то явно ЗоО не читал и полный неадекват.

edit log

Oberst39
posted 23-6-2010 13:19    
quote:
Вот как жара на клоунов влияет.
ЗЫ. Мне то пох, я дальше глумится могу. Товарищ то явно ЗоО не читал и полный неадекват.

Причём, это не первая реприза и не, только в этом разделе, наш хамоватый и не далёкий рыжий продолжает развлекать публику.
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Продукция ИМЗ "Байкал"
  Пневмо ТТ или МП-656к ( 2 )
guns.ru home