Guns.ru Talks
  Продукция ИМЗ "Байкал"
  Торговый дом Байкал. Заказ ружья. ( 5 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 23 :  1  2  3  4  5  6  7  8 ... 20  21  22  23 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Торговый дом Байкал. Заказ ружья.
  версия для печати
Sapien2
10-2-2009 17:57 Sapien2        первое сообщение в теме:

Подскажите, пожалуйста, возможно ли сейчас заказать ружье (МР-133) в ТД "Байкал" с пересылкой спецсвязью. Если возможно, то какова будет примерная стоимость пересылки во Владимирскую обл. ?
Я пробовал делать заказ на сайте (http://baikalinc.ru/ru/info/on-line_order.html ), а так же писал письма по адресу tdbaikal@baikalinc.ru, но не получил ответа.
Планирую отправить форму заказа по факсу, но пока еще до него не добрался.

murzik211
23-3-2012 14:44 murzik211    

отправил заявку по факсу в школу оружейного мастерства, по моему сказали цех N14, посмотрим сколько времени уйдет на обработку и смогут ли сделать, то что я там написал
Stepan85
23-3-2012 21:09 Stepan85    

А мне уже сделали!
click for enlarge 1920 X 1440 145,4 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 187,3 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 150,8 Kb picture

edit log

murzik211
24-3-2012 01:46 murzik211    

quote:
Originally posted by Stepan85:

А мне уже сделали!

а можно подробности Вашего заказа, нечто подобное и я себе заказал, но есть сомнения, правильно ли поймут что хочу)
Stepan85
24-3-2012 08:57 Stepan85    

Я думаю в 14 цехе поймут! Люди там вроде адекватные, тем более комрад -МР- в миру Олег Анатольевич! Заказывал в конце ноября с делали в конце февраля, созванился с цехом узнал скока стоит и что могут сделать, прислали на электронку фото, обговорили детали заполнил заяку и послал вместе с фото того что я хочу, и пошло ожидание.... Да ружбай еще не получил оно едет...
murzik211
24-3-2012 11:17 murzik211    

quote:

Я думаю в 14 цехе поймут! Люди там вроде адекватные, тем более комрад -МР- в миру Олег Анатольевич! Заказывал в конце ноября с делали в конце февраля, созванился с цехом узнал скока стоит и что могут сделать, прислали на электронку фото, обговорили детали заполнил заяку и послал вместе с фото того что я хочу, и пошло ожидание.... Да ружбай еще не получил оно едет...

а какая финансовая сторона вопрос с доставкой вместе? класс гравировки де люкс?

peter021
29-3-2012 21:01 peter021    

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста есть ли возможность заказать мр-153 со стволом 610 мм и нормальным охотничьим прикладом и д/н. У нас в магазах только с пистолетной рукояткой видел. И сколько стоить будет?
murzik211
30-3-2012 00:40 murzik211    

и вот прошла неделя... от завода вестей нет..странно
Stepan85
30-3-2012 06:27 Stepan85    

Так наверное Вам надо позвонить!!!??? Ни чо странного нет, долбите их...
murzik211
30-3-2012 09:17 murzik211    

quote:

Так наверное Вам надо позвонить!!!??? Ни чо странного нет, долбите их...

Так сказали что позвонят сами, вот и жду)

krot69
30-3-2012 11:43 krot69    

мне сами ни разу не позвонили!
slesh
30-3-2012 13:42 slesh    

quote:
Так сказали что позвонят сами, вот и жду)

До второго прихода будете ждать их звонка. Звоните и напоминайте о себе.
murzik211
30-3-2012 14:58 murzik211    

Случилось) мне позвонили! очень адекватный человек по общению, поняли друг друга без проблем!
Питбульчик
30-3-2012 16:10 Питбульчик    

Доброго времени суток, Комрады! Решил заказать себе МР353 (пистолет травматический) через их сайт. Сорри, если не совсем по теме ружей, но тем не менее. Все новости о времени отклика славных работников не менее славного торгового дома "Байкал" торжественно обещаю выкладывать тут....
Ketry
1-4-2012 16:18 Ketry    

quote:
Originally posted by -mp-:
Вы бы фамилию свою здесь или в личку отписали..былоб проще .
Вроде не последний чел. на заводе ,к тому же руководитель сборочного участка мр43,27,18 и153.Сейчас в отпуске,по заказным ружьям до октября все просматривалось.

Здравствуйте Олег Анатольевич!Можно ли начать оформлять заказ,если зеленка будет через месяц?И как сделать так,чтобы заказ попал на ваш участок?Не хотелось бы,чтобы заказное ружье было такого качества,как у моего земляка -Breeze13-

Сергей Жердевка
4-4-2012 16:10 Сергей Жердевка    

Dсем добрый день, хочу купить в ТД Байкал ( http://baikalinc.ru ) два ружья не под заказ,а просто из того что есть. При такой покупке, те кто продают - смотрят на наличие брака, или сняли с полки и отправили??? Скажиьте стоимость пересылки спецсвязью будет стоить за два ружья как за одно?? или сумму доставки умножать на количество ружей??? Цена у них ну...очень нормальная, у нас в магазинах минимум + (4-5 тр).
Ketry
4-4-2012 17:03 Ketry    

Не дождавшись ответа, все-таки, решился заказать.Позвонил в "Байкал" по тел.,который нашел у них на сайте.Дозвонился с первого раза,оказалось,что попал в школу ружейного мастерства,он же цехN14.Так как у меня нет факса,сказали,что можно отправить заявку на "мыло".Отправил два раза,т.к. в первый раз не указал номер цеха.Заказ такой:МР27-М 12/76 первый ствол 725,второй 660 цилиндры.Ждем-с!
Питбульчик
5-4-2012 15:33 Питбульчик    

quote:
Originally posted by Питбульчик:

Доброго времени суток, Комрады! Решил заказать себе МР353 (пистолет травматический) через их сайт. Сорри, если не совсем по теме ружей, но тем не менее. Все новости о времени отклика славных работников не менее славного торгового дома "Байкал" торжественно обещаю выкладывать тут....

Ну вот... Ждал почти неделю, решил перезвонить... Заказ данной модели пистолета ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ДИЛЕРОВ. Сами они МР353 не торгуют... Вот, блин!!!!
-mp-
6-4-2012 06:46 -mp-    

quote:
Originally posted by murzik211:

Случилось) мне позвонили! очень адекватный человек по общению, поняли друг друга без проблем!

Вариант с 710мм стволом не устроит?
quote:
Originally posted by Ketry:

Здравствуйте Олег Анатольевич!Можно ли начать оформлять заказ,если зеленка будет через месяц?И как сделать так,чтобы заказ попал на ваш участок?Не хотелось бы,чтобы заказное ружье было такого качества,как у моего земляка -Breeze13-

Можете оформлять,по мойму Вам сказали об этом по тел. человек несший службу еще при СССР на вашей родине.
quote:
Originally posted by Сергей Жердевка:

Сергей Жердевка

Сергей уже говорил,что продавцы и менеджеры очень адекватные люди,долгое время проработавшие на самом производстве.При отправке ружье дополнительно осматривают на наличие недостатков.Если увидят,отправляют обратно на доработку.
Breeze13
6-4-2012 09:32 Breeze13    

quote:
Originally posted by -mp-:

Сергей уже говорил,что продавцы и менеджеры очень адекватные люди,долгое время проработавшие на самом производстве.При отправке ружье дополнительно осматривают на наличие недостатков.Если увидят,отправляют обратно на доработку.

В моем случае продавцы и менеджеры, видимо, все разом ушли в отпуск на пару часов. У меня сложилось мнение, что ружье осматривал и отправлял человек без образования и квалификации. Отправить покупателю ружье с несоосным патронником, уведенным влево стволом, заваленной вправо планкой и за полуторную цену может только настоящий коммерс.
Во вторник получил в ЛРО разрешение на ремонт. Пришел с спецсвязь (Владивосток), там сказали, что МВД не выдало им лицензию, а потому принять от физлица ружье к пересылке они не могут. Посоветовали ехать в Хабаровск (800 км) и отправить оттуда. Может, уважаемый -mp- пришлет сотрудника во Владивосток и заберет ружье для замены?
С уважением.
Фальшборт
12-4-2012 15:30 Фальшборт    

Здравствуйте.А заказывал кто-нибудь у этих деятелей нарезное оружие "с нуля",т.е. под желаемый патрон и с желаемой длиной ствола? Сам в будущем хотел заказать им "нарезное",но почитав форум,что-то засомневался
  всего страниц: 23 :  1  2  3  4  5  6  7  8 ... 20  21  22  23 

следующая тема | предыдущая тема