logo   Guns.ru Talks
  Продукция ИМЗ "Байкал"
  Торговый дом Байкал. Заказ ружья. ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 23 :  1  2  3  4  5 ... 20  21  22  23 

Автор
Тема: Торговый дом Байкал. Заказ ружья.
Sapien2
10-2-2009 17:57 Sapien2    первое сообщение в теме:
Подскажите, пожалуйста, возможно ли сейчас заказать ружье (МР-133) в ТД "Байкал" с пересылкой спецсвязью. Если возможно, то какова будет примерная стоимость пересылки во Владимирскую обл. ?
Я пробовал делать заказ на сайте (http://baikalinc.ru/ru/info/on-line_order.html ), а так же писал письма по адресу tdbaikal@baikalinc.ru, но не получил ответа.
Планирую отправить форму заказа по факсу, но пока еще до него не добрался.
novi4e4ek
25-6-2009 16:21 novi4e4ek
Сегодня звонил, дозвонился с первого раза. Задумываюсь прикупить себе МР 233. Разговаривал с Алексеем, он меня просветил, что если брать МР 233, то вам его пришлют просто с конвейера. По индивидуальному заказу его для вас делать не будут, т.к. МР 233 штучников не бывает и их не делают. Но можно отдельно заказать себе дерево по своим антропометрическим данным на любое ружье (если я его правильно понял). Если хотите ружье, собранное под ваши антропометрические даные, то это будет ИЖ-27. Будут собирать полностью от начала до конца под вас и это будет штучник и собирать его подут в цеху или на заводе (уж не знаю как там у них правильно) "РУсь". Иными словами это будет ИЖ-27 Русь. С одной парой стволов она будет стоить около 28 т.р., с двумя парами стволов 35-40 т.р.
Что касается МР 233, то это теже ИЖ-27, только с легкосъемным УСМ и стволы для них отбирают от тех же ИЖ-27, только по качеству выше. Если я правильно понял Алексея, то в линейке ружей МР 233 занимает промежуточное положение м/у ИЖ-27 и ИЖ 27 штучное-Русь.
Вот собственно и все. Срок изготовления штучного ружья по вашим антропометрическим данным составляет 3 месяца. Вроде все.
novi4e4ek
25-6-2009 16:23 novi4e4ek
quote:
Originally posted by Moditen:

АНАЛОГИЧНО!!! Как так можно??? отправил заказ по электронке, 2 раза звонил, трубку брали, разговаривали нормально и предметно, заверили, что вышлют счет для оплаты, но ничего нет. Видимо, работники не заинтересованы в сбыте. Работают "на дядю", наверное, вот и не заинтересованы в продаже.

Алексей сказал, что счет выставляется после того, как ружье готово.
Митян
25-6-2009 17:22 Митян
quote:
Originally posted by novi4e4ek:
с двумя парами стволов 35-40 т.р.

нормальный такой разбросик цен в пятак выплывает!

а по поводу счета, думаю должны выставлять перед изготовлением, вдруг меня цена не устроит. окажется вместо 35-40 эдак полнинничек.
и как они собираются делать ружье под индивид. данные без предоплаты?

edit log

novi4e4ek
25-6-2009 17:33 novi4e4ek
а с другой стороны, как они выставят счет, на то чего у них нет. Ведь они должны обсчитать, материал, который уйдет на изготовление ружья, а так же человеческий труд, энергоресурсы, издержки и т.д. и т.п. Поэтому они могут только с ориентировать по цене. Окончательная цена если и будет отличаться, то не на много от предполагаемой

edit log

novi4e4ek
25-6-2009 17:35 novi4e4ek
quote:
Originally posted by Митян:

и как они собираются делать ружье под индивид. данные без предоплаты?

если ты от него откажешься, то они его все равно продадудут. Так же будет висеть в магазине, будут подходить люди, прикладываться, кому-то и подойдет. Ведь делают рядовые ружья и они не всем подходят, но все равно берут же

Митян
25-6-2009 17:40 Митян
quote:
Окончательная цена если и будет отличаться, то не на много от предполагаемой

хотелось бы в это верить.

novi4e4ek
25-6-2009 17:47 novi4e4ek
мне кажется так лучше, всегда можно будет отказаться...
novi4e4ek
25-6-2009 17:47 novi4e4ek
мне кажется так даже лучше, всегда можно будет отказаться...
Митян
26-6-2009 13:03 Митян
если сделаешь предоплату, то откажешься и потеряешь деньги. думаю, что всегда надо знать какой товар и сколько он стОит. и договор со счетом, который по почте пришлют надо обязательно хорошо изучить, если возможно с юристом.

------------------
хорошими делами прославиться нельзя

novi4e4ek
26-6-2009 15:03 novi4e4ek
я о том, что лучше будет, если счет они выставят, когда ружье будет готово, через 3 месяца, а не предоплату...
Zem-ma
27-8-2009 23:23 Zem-ma
доброво времени суток. все правильно пишите заказное ружье делают пимерно 3 месяца и оплата будет производиться только после изготовления, если не нравиться всегда можно отказаться, цены действительно сильно скачут в зависимости от того какой цех изготовитель 14 или 28 "Русь"(дороже) никто не заставляет покупать вас то что вам не нравиться(такая уж политика завода), приклад можно тоже заказать отдельно к МРке 27 или 153 всего за 4 тыр. в рублях по размерам предварительно поговарив с Алексеем(тоесть со мной, здесь редко бываю ну чем смогу помогу спрашивайте пишите на мыло)
Infinity SE
8-9-2009 13:57 Infinity SE
Zem-ma вы с Ижевска ?

Что скажите по поводу качества МР 27 спортинг ? Что то я вообще не понял отличий от мр 233 кроме симпатной белой коробки )

Zem-ma
9-9-2009 00:06 Zem-ma
27 спортинг отличается широкой ствольной планкой и дульными компенсаторами, а так качество такое же как и у остальных ружей, надо смотреть и выбирать))))
Infinity SE
9-9-2009 01:55 Infinity SE
не ответил на 1 вопрос.

во вторых

quote:
Originally posted by Infinity SE:

Что то я вообще не понял отличий от мр 233 кроме симпатной белой коробки )

от мр 233 а не от протсо ижей 27. на 233 и на 27 спортинг одинаковые прицельные планки и компнсаторы. Там воообще стволы вроде даже одинаковые

edit log

GOMER
12-9-2009 21:30 GOMER
http://www.orb2000.ru/ Сравните цены, раньше было дешевле.
Swedb
17-10-2009 23:54 Swedb
quote:

если брать МР 233, то вам его пришлют просто с конвейера

Странно, а что с МР-233ЕА "Спорт"? Четко ж написано: Производится по индивидуальным заказам.

Санёк62
25-12-2009 12:46 Санёк62
Для Zem-ma.
Хочу заказать МР 153 для практической стрельбы(с удлен. магазина,кроном, вивером с низу), но со складным(не рамочным)прикладом, со стволом 660мм под сменные дульные насадки-цилиндр, цилиндр с напором, 1/2 чок, парадокс 140мм., чок140мм..
Реален ли такой заказ?

edit log

kostya bzdyu
28-12-2009 22:27 kostya bzdyu
https://forum.guns.ru/forummessage/112/565576.html
для тех, кто не хочет делать "аборт по телефону"
номер аськи в профайле
FORESTER
31-12-2009 08:28 FORESTER
quote:
приклад можно тоже заказать отдельно к МРке 27 или 153 всего за 4 тыр. в рублях по размерам предварительно поговарив с Алексеем(тоесть со мной, здесь редко бываю ну чем смогу помогу спрашивайте пишите на мыло)

Разговаривал с Алексеем, делает только МР-153 и 27!
medva
11-1-2010 17:50 medva
Звонил в ТД, есть в наличии интересующий меня вариант. Но мутота с доставкой выходит знатная. Может кто из московских магазинов может помочь? Если магазин работает с ТД, почему бы ему не взять с меня деньги и предоплату и не привезти через недельку-две ружжо? Все дешевле и быстрее выйдет.
  всего страниц: 23 :  1  2  3  4  5 ... 20  21  22  23 

следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Продукция ИМЗ "Байкал"
  Торговый дом Байкал. Заказ ружья. ( 2 )
guns.ru home