Guns.ru Talks
  Продукция ИМЗ "Байкал"
  Охотничья рср винтовка от имз. ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Охотничья рср винтовка от имз.
  версия для печати
Meier
написано 13-1-2009 21:15    

Здравствуйте, очень интересует когда же в продажу поступит охот. рср винтовка, к сожалению не запомнил номер модели, но инфо о ней висело в разделе "новых разработок", а сейчас нет . Вроде обещали в теч 2009 года. Нет ли новой информации о ней? Также интересует примерная цена.
Пс. Правда ли что в продаже появится мр513 в варианте 7,5 джоулей.

Sigurd
написано 14-1-2009 15:32    

МР-574К, производство пока не началось
маркетинговая партия будет 10 шт, скорее всего ближе к лету
цена пока не считалась, но что то порядка 20 тыс

МР-513 в варианте 7,5 дж уже выпускается

Meier
написано 14-1-2009 18:23    

Цена 20 тыр будет в маркетинговой партии? Конечно дороговато, но все равно вне конкуренции в данном сегменте рынка (в варианте 5,5 и возможности поднять мощность до 35-40 дж). Закон у нас странный, ограничение 25 дж. Но аирармс 410 40дж спокойно продается по лицензии.
Когда можно ожидать мр513 7,5 дж в магазинах (пермь)?
Спасибо.
Meier
написано 14-1-2009 18:25    

Также будет ли 574 до 7,5 дж. 4.5 естественно?
REX_91
написано 14-1-2009 22:51    

quote:
Originally posted by Sigurd:

МР-513 в варианте 7,5 дж уже выпускается

А вот это уже интересно.
gnom
написано 14-1-2009 22:55    

Наверное с 512 перепутал, бывает
-mp-
написано 14-1-2009 23:26    

http://www.baikalinc.ru/ru/promo/2635.html
Meier
написано 14-1-2009 23:54    

Уважаемые работники ИМЗ, огромная просьба выкладывать здесь информацию по охотничьей пневматике вашего предприятия. В частности интересует мр513 до 7,5 дж и ее дефицитность, т.е. будут ли проблемы с приобретением?
Заранее спасибо.
gnom
написано 15-1-2009 01:14    

quote:
В частности интересует мр513 до 7,5 дж и ее дефицитность

Откуда инфа? Не делают ее в 7Дж и не собираются
Meier
написано 15-1-2009 01:38    

Сигурд написал, что производится, он работник имз, насколько я знаю. И на какой то выставке заявляли об этом(слух). Такой ход повысит продажи в несколько раз.
Посетитель
написано 15-1-2009 01:43    

А какой смысл в 513 до 7,5Дж???
gnom
написано 15-1-2009 03:41    

Тогда это многое меняет, на ИМЗ очень не похоже, они в последнее время растут над собой, прямо приятно
Sigurd
написано 15-1-2009 12:35    

quote:
Originally posted by Meier:
Цена 20 тыр будет в маркетинговой партии?

да. вообще то она меньше, но вы лучьше на 20 тыс настраивайтесь
зная ИжАрсенал и их любовь накручивать цену на новинки..

quote:
Originally posted by Meier:
Также будет ли 574 до 7,5 дж. 4.5 естественно?

были такие идеи, но воплотятся они едва ли
по крайней мере в ближайшее время
для начала хотя бы 5,5 на производство поставить
если и будут расширять ассортимент калибров, то скорее в сторону увеличения, а не уменьшения

по поводу 513 уточнюсь и отпишу
мне сказали что уже выпускается

edit log

Meier
написано 15-1-2009 14:29    

Ну хочу сказать что и увеличение и уменьшение калибра имеет смысл. В версии 4.5 без лицухи спрос обеспечен. Я возьму 5.5 по лицензии, но не все к этому готовы. Вот вопрос, можно ли взять в обход ижарсенала? Я родом из Чайковского тут сотня км всего до Ижевска, могу приехать, если цена будет ниже.
Также жду информации о 513 а то товарищ пневмонией загорелся, я больше ппп магнумов не хочу.
Sigurd
написано 16-1-2009 15:56    

в обход ИжАрсенала, это только в ТД "Байкал"

МР-513 7,5 дж выпускается, но идет только на экспорт
причина - наш торговый партнер Ижевский Арсенал не проявил интереса к этой винтовке
всем кому эта винтовка нужна - обращайтесь в ИА

gnom
написано 16-1-2009 21:42    

quote:
всем кому эта винтовка нужна - обращайтесь в ИА

кому и сколько денег?
Bbbb
написано 17-1-2009 00:34    

+1
Strelok-mod79
написано 18-1-2009 20:29    

quote:

МР-513 7,5 дж выпускается, но идет только на экспортпричина - наш торговый партнер Ижевский Арсенал не проявил интереса к этой винтовкевсем кому эта винтовка нужна - обращайтесь в ИА

А нельзя ли её ослабить перепуском до 3 дж, чтобы поршень тормозился о воздушную подушку и небыло такого сильного удара, и сделать калибр 5,5 мм. Думаю по коммерческому успеху она МР-512 переплюнет. Особенно если сделать цилиндр из стали и поршень с боковым зацепом.

П.С. То, что Ижевский Арсенал не заинтерисовался - всего лишь подтверждает что продавцам не хочется торговать, видимо деньги они делают на чем-то другом. В нормальной стране они просто загнулись бы с голоду.
П.П.С. Вот вам (в смысле заводу) идейка (если уж ваши партнеры не хотят торговать вашей продукцией):
Вот тут http://forum.guns.ru/forumtopics/25.html люди продают пневматику без всякого Ижевского Арсенала. Выделите несколько человек (организуйте бюро, если его конечно нет), повесьте объявление с вашей продукцией и ценами, думаю модератор легко сделает вашу тему вечноверхней. Договоритесь с доставкой и получайте прибыль. И никаких посредников не надо, они только завышают цену и отпугивают покупателей.

edit log

Sigurd
написано 19-1-2009 11:56    

quote:
Originally posted by Strelok-mod79:

А нельзя ли её ослабить перепуском до 3 дж, чтобы поршень тормозился о воздушную подушку и небыло такого сильного удара, и сделать калибр 5,5 мм. Думаю по коммерческому успеху она МР-512 переплюнет. Особенно если сделать цилиндр из стали и поршень с боковым зацепом.

мягко говоря, позиция завода выпускать изделия, а не наборы для апа

Strelok-mod79
написано 19-1-2009 14:13    

quote:

мягко говоря, позиция завода выпускать изделия, а не наборы для апа

Изделия, пока что, выпускают немцы и англичане (Вайраухи, Дианы, Аир Армсы) и один только ИЖ-46 можно назвать изделием. Неужели в скором времени мы увидим еще изделия отечественнго производителя (не на вашей рекламе, а в магазине)? Учитывая, что вашим изделиям не придется проходить растаможку, я прикупил бы у вас аналог немецкой винтовки Вайраух ХВ90 по немецкой цене. Но качество должно быть аналогичным, и жалобы на устаревшее оборудование меня, как покупателя, не интересуют. На форуме я много раз заступался за МР-512, но в противовес моим аргументам мне всегда приводили низкое качество, в коем я и сам имел возможность убедиться.

edit log

всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 

следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Продукция ИМЗ "Байкал"
  Охотничья рср винтовка от имз. ( 1 )
guns.ru home