Guns.ru Talks
  Продукция ИМЗ "Байкал"
  МР80-13Т нужен обзор

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   МР80-13Т нужен обзор    (просмотров: 3538)
 версия для печати
Badudos
posted 6-1-2009 02:36    
Доброго Всем Здоровья. Сегодня в оружейном мне сказали, что где-то поступил в продажу новый резинострельный Макар увеличенного калибра. Они сами его только в проспекте видели, информации... только из проспекта. Здесь на сайте не нашёл подробного обзора, плюсов и минусов, фоток в разборе и т.д. Обрывки инфы попадаются, но не более. Наверняка кто то уже купил и исследовал данный девайс. Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями, сделайте обзор со всех ракурсов. С обычным Макарычем ИЖ79-9Т я очень хорошо знаком. Ещё вчера я целился на металл. Хорхе, но сегодня заинтересовался МР80-13Т.
Ruslik
posted 6-1-2009 23:35    
Это надо спрашивать в Травматических разделах, сюда не так часто кто-то заходит, и обзор тут будет офф-топом.
Spiegel
posted 3-2-2009 22:36    
Свежую партию данной модели завезут в "Кольчугу" в конце февраля начале марта... (так мне сказали по тел. на Варварке), и в начале марта (так мне сказали по тел. на Ленинском)...
OL KAY
posted 5-3-2009 17:10    
Посмотрите здесь: http://forum.guns.ru/forummessage/46/375261.html
Удачи!
Crew
posted 6-3-2009 14:25    
Ещё бы спросили как Сайгу разбирать...
VVal
posted 6-3-2009 21:22    
говорят уж полгода делают. я в Ижевске, пока даже и не видел...
новая тема  Post A Reply следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Продукция ИМЗ "Байкал"
  МР80-13Т нужен обзор
guns.ru home