Guns.ru Talks
  Продукция ИМЗ "Байкал"
  МР153 кидает вниз

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   МР153 кидает вниз    (просмотров: 2588)
 версия для печати
VIZ
posted 3-12-2008 07:35    
Помогите, проблема не только у меня, ствол при стрельбе кидает вниз. Наверное выход пороховых газов - давит. Поршень не трогал, работает отменно всякими патронами. Может угол приклада изменить? Подскажите кто встречал такое?
Вук_88
posted 7-12-2008 21:39    
Выход пороховых газов не может оказать такого воздействия как вы говорите, во первых если бы это и было как то возможно то газы действуют реактивно т.е. "кидать" будет в противоположную сторону. Чё можно сделать с поршнем я вообще не понимаю его трогать по любому не надо.
ИМХО а есть ли у вас мурка ?:-)
VIZ
posted 8-12-2008 03:31    
Вот я и думаю пороховые газы выбрасывает вверх через цевье, а ствол кидает вниз. Знаю еще двоих обладателей МР 153 (один уже продал) с такой проблемой!!!
Вук_88
posted 9-12-2008 19:08    
Ну не знаю этож скока газов надо чтоб его вниз кидала.
Хотя если действительно проблемма в этом , то отрегулируйте газоотвод и всё.
G_A
posted 12-12-2008 13:23    
у меня так ничего никуда не кидает. Сделайте компенсатор и ствол будет стоять на одной линии.

может вы пытаетесь таким образом загасить отдачу и подброс ствола? такое, как мне кажется, более вероятно

Вук_88
posted 12-12-2008 14:12    
quote:
Originally posted by G_A:
у меня так ничего никуда не кидает. Сделайте компенсатор и ствол будет стоять на одной линии.

может вы пытаетесь таким образом загасить отдачу и подброс ствола? такое, как мне кажется, более вероятно

Да скорее всего это реакция стрелка на отдачу.

32RUS
posted 12-12-2008 15:31    
Можно попробовать старый фокус с холостым патроном. (Попросить товарища зарядить ружье, причем запихнуть один холостой. Сами не должны знать какой он по счету. В момент попытки выстрелить из холостого увидите куда вы отклоняете ружье ожидая выстрел)
PARA[DO]KS
posted 14-12-2008 19:01    
Да-да Попробуй класный фокус!А может просто для вас тежолое ружье?
VIZ
posted 18-12-2008 06:48    
Во мне 120 кг, отдачу и тяжесть ружья переношу свободно, подскажите о компенсаторе. Как сделать или купить? Жалко ружье продавать.....
G_A
posted 19-12-2008 23:30    
можно на челябинском сайте ipsc74.com, или на московском. или можно расчитать все самому и заказать у токаря.
G_A
posted 19-12-2008 23:32    
quote:
заказать у токаря.

я так и сделал, получилась довольно-таки эффективная вещица.
G_A
posted 19-12-2008 23:38    
quote:
отдачу и тяжесть ружья переношу свободно

тяжесть то она тяжесть... а отдачу... отдача она такая штука (по себе сужу), что вроде ты ее не боишься и переносишь все ок, а пытаешься ее компенсировать путем кивка ружа вниз. это было у меня по первости, и замечал я это при каких либо задержках- выстрела нет- ствол кивет вниз

так, что компенсатор тут может и не помочь. лучшая тренеровка- та которую описал 32RUS

quote:
Можно попробовать старый фокус с холостым патроном. (Попросить товарища зарядить ружье, причем запихнуть один холостой. Сами не должны знать какой он по счету. В момент попытки выстрелить из холостого увидите куда вы отклоняете ружье ожидая выстрел)

все в ваших руках! тренеруйтесь!!!

edit log

новая тема  Post A Reply следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Продукция ИМЗ "Байкал"
  МР153 кидает вниз
guns.ru home