Guns.ru Talks
Продукция ИМЗ "Байкал"
"Пневмомакар" с ММГ глушителя. ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

"Пневмомакар" с ММГ глушителя.

Северный Воин
P.M.
18-8-2008 19:05 Северный Воин
перемещено из Пневматическое оружие


перемещено из Самооборона в России


"Пневмомакар" с ММГ глушителя. Тобишь МР-654 с прикрученным ММГ глушака. Есть у меня подозрение что кто-то с оным может здорово огрести от СМ пока те не поймут что это не оружие. Или от самооборонщика.
Has No Name
P.M.
18-8-2008 19:10 Has No Name
Пипл хавает.. .
Северный Воин
P.M.
18-8-2008 19:14 Северный Воин
Просто я представил себе реакцию СМ или любого другого силовика при виде такого "ствола"..
Has No Name
P.M.
18-8-2008 19:24 Has No Name
Originally posted by Северный Воин:
Просто я представил себе реакцию СМ или любого другого силовика при виде такого "ствола"..

На пневмо- АК, думаю, пожестче будет.. .

Virgo_Style
P.M.
18-8-2008 19:27 Virgo_Style
если это то, о чем я подумал, то "глушак" скрывает длинный ствол. forum/25/259397
Kotone
P.M.
18-8-2008 19:30 Kotone
Не говорите о том, о чем не знаете.
Северный Воин
P.M.
18-8-2008 19:33 Северный Воин
Originally posted by Virgo_Style:
если это то, о чем я подумал, то "глушак" скрывает длинный ствол. forum/25/259397

Нет. Просто ММГ глушака причём расположеный не по центру а сздвигом вниз. Вкручивается в резьбу внутри ствола. Тоесть ствол на сантиметр примерно рассверлен под резьбу. Бороды нет.

Kotone
P.M.
18-8-2008 19:45 Kotone
Причем здесь борода, непонятно.

Северный Воин, вы вообще сами это видели, разбирали?

Андрей85
P.M.
18-8-2008 19:52 Андрей85
Originally posted by Северный Воин:
"Пневмомакар" с ММГ глушителя. Тобишь МР-654 с прикрученнымММГ глушака.

Это-то ладно, МР-654 - он и есть пневматика с рождения. Зачем производить вот это?
Весит почти 4 кг.
Но и это не самая крутая вещь. Вот контора предлагает пневматический MG-34.

Северный Воин
P.M.
18-8-2008 19:57 Северный Воин
Originally posted by Kotone:
Причем здесь борода, непонятно.

Северный Воин, вы вообще сами это видели, разбирали?

1 Просто констатирую факт её отсутствия. Блин раз уж решили выпустить ствол с закосом под ПМ с глушаком хоть бы бороду оставили

2 Да. Сам "глушак" вроде нерзаборный. В железку просто вставлена пластиковая заглушка с большой дырой спереди.

Северный Воин
P.M.
18-8-2008 20:01 Северный Воин
Originally posted by Андрей85:

Это-то ладно, МР-654 - он и есть пневматика с рождения. Зачем производить вот это?
Весит почти 4 кг.

Но и это не самая крутая вещь. Вот контора предлагает пневматический MG-34.

1 Коллекционеры берут и те кто в военные игры играет. Хоть и убитый но вс-ж не полный ММГ а чем то пуляет.

2 Тоже коллеционая штуковина или для крутого тира. С такими девайсами грабить не пойдешь по той причине что здоровые они а МГ 34стоит как Вепрь 12 с о всеми наворотами. А тут мы имеем непохожий на ПМ (следовательно не коллекционный) девайс который мот реально подвести владельца под реальные проблемы как и Хауда кстати. ИМХО.

Kotone
P.M.
18-8-2008 20:05 Kotone
1. Борода у 654 бывает. Не надо.
2. Явно кустарная конструкция.

3. Про 654 вы явно слабо подкованы, изучайте: natsuki.nm.ru а также Продаются в Мск комплекты "гладкий ствол + надульник" и др. для МР654К - к вопросу и об бородатости, и о том, что и как делается с 654 чтобы было похоже на ПМ.

НО. Во-первых, это уже офф, а во-вторых, тема ЯВНО не для раздела Самооборона в России.

Андрей85
P.M.
18-8-2008 20:16 Андрей85
Originally posted by Северный Воин:

1 Коллекционеры берут и те кто в военные игры играет. Хоть и убитый но вс-ж не полный ММГ а чем то пуляет.

2 Тоже коллеционая штуковина или для крутого тира. С такими девайсами грабить не пойдешь по той причине что здоровые они а МГ 34стоит как Вепрь 12 с о всеми наворотами. А тут мы имеем непохожий на ПМ (следовательно не коллекционный) девайс который мот реально подвести владельца под реальные проблемы как и Хауда кстати. ИМХО.

Ну если только. Всё равно не понимаю этого несоответствия внешнего вида поражающему элементу. Всё-таки боевое оружие (ещё и с "историей"), а не игрушка.

Krestonos
P.M.
18-8-2008 21:23 Krestonos
Originally posted by Андрей85:

Ну если только. Всё равно не понимаю этого несоответствия внешнего вида поражающему элементу. Всё-таки боевое оружие (ещё и с "историей"), а не игрушка.


Когда нет возможности приобрести и "внешний вид" и соответствующий "поражающий элемент", приходится чем-то жертвовать. Покупатели данных моделей делают выбор в пользу внешности; покупают ради эстетического удовольствия. Ну и по банкам пострелять иногда сгодится.. .
Shiper
P.M.
18-8-2008 22:34 Shiper
Вы чо... Просто те,кто уже прокололся с 654 и был вынужден сходить к проктологу, поняли что особого кайфа нет когда его того.. . засовывают...
Ну и производителя попросили девайс удлиннить
ex-Serviceman
P.M.
18-8-2008 22:59 ex-Serviceman
Originally posted by Kotone:

1. Борода у 654 бывает. Не надо.
2. Явно кустарная конструкция.

Потрясен, мадемуазель.. . если Вы еще и в коэффициенте снижения звука разбираетесь, то снимаю головной убор.. .

Garry 357
P.M.
18-8-2008 23:30 Garry 357
2_Северный Воин
Это не "глушак", как вы выразились, а удлиннитель ствола для мр-654к. Ствол рассверливается спереди на глубину 10мм, там нарезается резьба, что позволяет вкрутить этот псевдо-глушитель. В итоге получаем небольшой прирост мощности и точности (в совокупности с гладким стволом). Для ценителей жанра всё это, конечно.
Kotone
P.M.
18-8-2008 23:43 Kotone
Originally posted by ex-Serviceman:

Потрясен, мадемуазель.. . если Вы еще и в коэффициенте снижения звука разбираетесь, то снимаю головной убор.. .

Спасибо . Тут все просто. Я, как бы это выразиться.. . очень хорошо знаю автора статьи и темы . Вот и понабралась знаний слегонца.. .

TIR
P.M.
19-8-2008 04:40 TIR
Видел этот мега хэндган.

Производят для.. . молодых людей, которые хвалятся этим другим таким молодым людям, потом выпивают бутылку пива и пуляют по котам, людям и машинам. Глушитель чтобы можно было друзьям и подружкам демонстрировать разлетающийся пузырь пива и говорить что это настоящий ПМ.

Kotone
P.M.
19-8-2008 04:43 Kotone
Применение данного устройства целиком и полностью на совести владельца. Всех под одну гребенку ровнять нельзя.
ex-Serviceman
P.M.
19-8-2008 08:52 ex-Serviceman
Originally posted by Kotone:

Вот и понабралась знаний слегонца.. .

Вы еще и скромны.. . сela impressionne.. .

Pernix
P.M.
19-8-2008 11:51 Pernix
А в чем вопрос то, собственно говоря? Кому надо, пускай играется. Игрушка для взрослых, коструктивно схожая с оружием, и таковым не является т.к. до 3-х джоуллей, поэтому разговор о проктологе не уместен, если конечно не целиться в СМ. Навешивать на игрушку другие игрушки тоже никто не запрещал. Цена на эти девайсы чаще всего ниже чем на ММГ, да ещё и "пукают". В паспорте на изделие всё сказано: для приобретения первоначальных навыков обращения с оружием.
Вайзёнок
P.M.
19-8-2008 13:34 Вайзёнок
[QUOTE]Просто я представил себе реакцию СМ [/QUOT]

C высокой долей вероятности этой реакцией будет поспешное отступление с занимаемых позиций или демонстративное игнорирование.

Gallean
P.M.
19-8-2008 13:40 Gallean
А ведь и пристрелить могут.. . параноиков никто не отменял.
kilmister
P.M.
19-8-2008 14:29 kilmister
Да есть, есть ещё некоторое количество дебилов, которые носят МР-654К в качестве оружия.. . И ведь не одни ж малолетки, бывают вполне взрослые гопы.. .
михон
P.M.
19-8-2008 15:08 михон
Originally posted by Андрей85:

Это-то ладно, МР-654 - он и есть пневматика с рождения. Зачем производить вот это?
Весит почти 4 кг.
Но и это не самая крутая вещь. Вот контора предлагает пневматический MG-34.

Меня больше впечатлило вот это изделие:

Пулемёт станковый ПСП-2008ПК "Агрессор" счетверенный на тяжелом станке

Северный Воин
P.M.
19-8-2008 16:18 Северный Воин
Originally posted by Kotone:
1. Борода у 654 бывает. Не надо.
2. Явно кустарная конструкция.

3. Про 654 вы явно слабо подкованы, изучайте: natsuki.nm.ru а также Продаются в Мск комплекты "гладкий ствол + надульник" и др. для МР654К - к вопросу и об бородатости, и о том, что и как делается с 654 чтобы было похоже на ПМ.

НО. Во-первых, это уже офф, а во-вторых, тема ЯВНО не для раздела Самооборона в России.

Солнышко давайте вы мне не будете давать ссылки на моих же друзей а я вам не посоветую насчет выбора.. сотового оператора

Северный Воин
P.M.
19-8-2008 16:19 Северный Воин
Originally posted by Garry 357:
2_Северный Воин
Это не "глушак", как вы выразились, а удлиннитель ствола для мр-654к. Ствол рассверливается спереди на глубину 10мм, там нарезается резьба, что позволяет вкрутить этот псевдо-глушитель. В итоге получаем небольшой прирост мощности и точности (в совокупности с гладким стволом). Для ценителей жанра всё это, конечно.

Вы кавычки то заметили? ..

Северный Воин
P.M.
19-8-2008 16:23 Северный Воин
Originally posted by Gallean:
А ведь и пристрелить могут.. . параноиков никто не отменял.

Или просто участников Бд приехавших их ЧР или Осетии

Fagoth
P.M.
19-8-2008 16:51 Fagoth
Савва, ну нравится людям.. Кто-то бабочек собирает, кто-то по ночам подземный ход в Антарктиду роет во дворе- каждый сходит с ума по-своему. Не думаю, что найдутся дятлы, кто сие носить будет как самооборонный гаджет. Чисто для ценителей 654го.
Kotone
P.M.
19-8-2008 16:58 Kotone
Originally posted by Северный Воин:

Солнышко давайте вы мне не будете давать ссылки на моих же друзей а я вам не посоветую насчет выбора.. сотового оператора

Друзей??? Что-то он вас не помнит.

Северный Воин
P.M.
19-8-2008 17:02 Северный Воин
Originally posted by Kotone:

Друзей??? Что-то он вас не помнит.

Пусть он сам тут это напишет. Вы то собственно кто?

Северный Воин
P.M.
19-8-2008 17:07 Северный Воин
Originally posted by Fagoth:
Не думаю, что найдутся дятлы, кто сие носить будет как самооборонный гаджет.

Чисто для ценителей 654го.

1 Уже нашлись. Вчера при мне чувак покупал для "самообороны".. оружейный вазелин в комплект не купил.

2 Там ничего ценного. Бороды нет вовсе и глушак не по центру. Вот предпоследняя партия чисто 654-тых была с очень правильной бородой и прорезью под выбрасыватель.

TIR
P.M.
19-8-2008 17:08 TIR
Применение данного устройства целиком и полностью на совести владельца. Всех под одну гребенку ровнять нельзя.
Всех конечно нельзя.. . Но вот характерную долю покупателей выделить можно Уж довольно насмотрелся я на таких владельцев. И зачем именно этот макет глушителя я думаю ясно.. .
Pernix
P.M.
19-8-2008 17:22 Pernix
В теме самообороны МР-654 - вещь довольно актульная, для тренировок. Выхватывание, стрельба на вскидку и т.д. Я для этих целей и брал, потому как из травмы палить очень накладно и громко.
Fagoth
P.M.
19-8-2008 17:44 Fagoth
Originally posted by TIR:

И зачем именно этот макет глушителя я думаю ясно...


для четкого вида? Криминально-пацанского?
Fagoth
P.M.
19-8-2008 17:46 Fagoth
Originally posted by Северный Воин:

1 Уже нашлись. Вчера при мне чувак покупал для "самообороны".. оружейный вазелин в комплект не купил.


мда.. . ну тогда это диагноз.. . таких к врачу надо.
Natsuki
P.M.
19-8-2008 18:46 Natsuki
Originally posted by Северный Воин:

Пусть он сам тут это напишет. Вы то собственно кто?

просили? пжалста. во-первых, с моей женой повежливей. во-вторых, то, что вы меня записали в свое дерево друзей не дает вам право называться моим "другом". вы мне кто? клиент разве что, да и то я что-то не помню, чтоб вы ко мне обращались, да и вообще чтоб мы хоть сколько-нибудь активно общались.

по поводу всей этой канители - дурацкая тема, надеюсь, ее скоро снесут куда-нить во флейм. ну а если человек "предполагает", что надульник, производимый мною, раскупается народом ради "пацанского вида".. . ну что ж, видимо, по своему образу и подобию мыслит. люди покупают для увеличения нсп и удобство девайса именно в том, что он отъемный, хотя бы для транспортировки. гопники пусть у других покупают, но не у меня.

ПашаАБАКАН
P.M.
19-8-2008 23:13 ПашаАБАКАН
Нажаловалась все-таки. Здарова, бродяга!
Согласен с мнением Василия и многих предыдущих ораторов. Данный "глушитель" в подавляющем своем большинстве действительно используется для улучшения мощности и точности, но не для стрельбы "по котам, людям и машинам".
TIR
P.M.
19-8-2008 23:52 TIR
Originally posted by ПашаАБАКАН:

Данный "глушитель" в подавляющем своем большинстве действительно используется для улучшения мощности и точности


Так там разве ствол в нём?
Впрочем точность на МР654.. . Нелепое словосочетание имхо. Ну сами ведь все знаете - из этого оружия точность не тренируют.

2Natsuki МР654 с "глушителем" продаются в т.ч. в Минске на рынках и вроде даже в ормагах. Насколько я понял это серийное заводское изделие и речь шла о них.


Guns.ru Talks
Продукция ИМЗ "Байкал"
"Пневмомакар" с ММГ глушителя. ( 1 )